« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Утеря документа и его восстановление. Дубликат
Цитата
Javkhlan Bayasgalan пишет:
Прошу извинение. - Прошу извинениЯ (А лучше прошу прощения)

Цитата
Javkhlan Bayasgalan пишет:

У Вас полное среднее образование. Победитель должен иметь как минимум среднее образование. Поэтому я думаю что это причина отказа.


Я здесь оставил - (вероятно имелось ввиду - "Я здесь не поставил") слово "не". Хотел писать - (Хотел НАписать) "У Вас полное среднее образование. Победитель должен иметь как минимум среднее образование. Поэтому я думаю что это НЕ причина отказа."
Спасибо большое Дмитрий Лавров. +1
Цитата
Javkhlan Bayasgalan пишет:
Спасибо большое Дмитрий Лавров. +1


Рад стараться. Всегда милости прошу, помогу чем смогу. smile*ok*
У меня немного другая ситуация:
Свидетельство потеряно (не знаю где и при каких обстоятелствах), но в своё время заверил все копии нотариально. И перед собеседование оформил Апостиль. Перевел и наделал копий.
Стоит ли мне в добавок к Апостилю брат свидетельства о рождении родителей?
Как посол отнесется к апостелю?

Собеседование 25го Мая, Москва, 12-30.
Спасибо
Ребят, уже все подготовили, но обнаружили, что был утерян вкладыш с оценками из диплома. Тот универ, в котором учился человек уже давно сто раз переехал или закрылся. Восстановить пока не получается. Однако человек уже устраивался на сто работ, и никогда не требовали вкладыш с оценками. Все легально и диплом нормальный. Кто что думает - опасно?
Acid Fellow, думаю, надо постараться восстановить вкладыш. У меня на собеседовании (в Варшаве) спросили именно диплом с последнего места учебы. Объяснять, что вкладыш потерялся - лишний менингит
Цитата
Bruce1610 пишет:
Acid Fellow, думаю, надо постараться восстановить вкладыш. У меня на собеседовании (в Варшаве) спросили именно диплом с последнего места учебы. Объяснять, что вкладыш потерялся - лишний менингит

smile*yes* ага.."официально" типа было "ненадо" а у меня -таки в Варшаве попросили!!! Слава Богу мы, несмотря на "советы" сделали заверенные переводы абсолютно ВСЕХ бумаг и НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!
Acid Fellow,
Ну должен же быть где-то еще филиал этого универа, не обязательно в вашем городе.
Срочно восстанавливайте!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Да, вам следует восстановить обязательно!
Ура, нашелся!
УРА! Как хорошо!
А кто нашелся? Вкладыш или институт? smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Я проходил собеседование в Варшаве и никакого вкладыша не требовали - только сам диплом.
smile:-P
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Нашел вкладыш!
здравствуйте у меня такая проблема в анкетах я указал среднее специальное образование(и аттестат за 9 классов) но когда стал подавать документы на перевод обнаружил что он у меня потерян .... подскажите пожалуйста что мне делать ... и смогу ли я пройти интервью
Цитата
taerung пишет:
здравствуйте у меня такая проблема в анкетах я указал среднее специальное образование(и аттестат за 9 классов) но когда стал подавать документы на перевод обнаружил что он у меня потерян .... подскажите пожалуйста что мне делать ... и смогу ли я пройти интервью

Обратитесь в школу, которую заканчивали - и востановите его, в чем проблема??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Ребята, прошу совета! При заполнении анкеты указал высшее образование, 2 дня назад случилась проблема на работе, вскрыли сейф, и все вынесли, к сожалению и мой диплом находился там. В прошлом году универ, где я учился, закрылся. Концов никаких. Окончил я его 1998г. Что теперь делать ума не приложу!!!!!?????? smile*sos* smile%-) smile=-O
Изменено: Ирина (модератор) - 28.11.2012 22:51:21 (Сообщение перенесено из темы "Выигрыш и ошибка в образовании во время участия")
Цитата
Дима Д пишет:
Ребята, прошу совета! При заполнении анкеты указал высшее образование, 2 дня назад случилась проблема на работе, вскрыли сейф, и все вынесли, к сожалению и мой диплом находился там. В прошлом году универ, где я учился, закрылся. Концов никаких. Окончил я его 1998г. Что теперь делать ума не приложу!!!!!??????

Универ закрылся и все документы уничтожили?? Архив должен быть, записи должны остаться. У вас даже ксерокопий диплома нет??
ксерокопии есть. а на счет архива, где же его искать?! по прежнему адресу их нет! smile*sos* smile*sorry*
Цитата
DimonDimonoff пишет:
ксерокопии есть. а на счет архива, где же его искать?! по прежнему адресу их нет!

У нас в городе есть городской архив, где хранится много разных документов за определенные промежутки времени. Попробуйте узнать есть ли у вас городской архив и свяжитесь с ними
Повторное свидетельство о рождении

ПРивет всем!!!!
У меня вопрос такой: было выдано повторное свидтельство о рождении, в котором написан свосем другой город рождения. Дело в том ,что город, в котором родилась жена,а это ее свидетельство, является маленьким городком, прикрепленным к другому городу, где они и жили с ее родителями до ее замужества. В анкете в DS-260, мы указывали тот город,в котором она реально родилась, и который был указан в старом свид. о рождении,но которое было утеряно. Регион, страна - все то же самое,только город другой . Что теперь делать?
НЕ возникнет ли у нас из-за этого проблемы на интервью? smile:-( smile:-( smile:-( smile:-(

Заранее большое спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.