« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Перевод приглашения на собеседование
Если у кого-нить имеется перевод на русский язык приглашения на собеседование (из второго письма),не могли бы вы поделится?)))заранее спасибо!))
Стесняюсь спросить, а зачем Вам? Там ничего интересного нет, кроме места и даты Вашего интервью, прочее можно простым гугловским переводчиком перевести, если с английским плохо.
Не стесняйтесь))
Перевод нужен для подачи документов на шенген,они просят предъявить оригинал приглашения в варшаву на собеседование и перевод на русский язык.
качество не очень smile:-(
Покоряю Америку с 08/28/2011
че-то протупил и прикрепил оригинал smile:-D
а если нету оригинала приглашения, тогда че не пустят в Варшаву? smile=-O
Покоряю Америку с 08/28/2011
Странно, сам подаю документы на Шенген, перевода на требуют. А в какое именно посольство Вы подаете, в какой стране? Форумчане, кто-нибудь сталкивался с подобным требованием посольства?
Цитата
steesha пишет:
просят предъявить оригинал приглашения в варшаву на собеседование и перевод на русский язык.

А почему тогда уж не на польский ? smile*scratch*
closed
подаю в польское посольство в минске,т к не успеваю по очереди (даже на июль нет мест),подаю без очереди,консул сказал иметь оригинал приглашения и перевод на русский.
почему не на польский? видно,потому что они знают русский в польском посольстве)
и что принимают без очереди? сказали же что без электронной анкеты рассматриваться заявления не будут?
анкету я заполняла,электронную.
я не знаю,каждый конкретный случай рассматривают по-разному. мне разрешили придти без очереди со всеми документами на руках,т к выезжаю в конце июня
Цитата
steesha пишет:
почему не на польский? видно,потому что они знают русский в польском посольстве)

Подозреваю, что и английским владеют не хуже. smile:-D
closed
Вы можете у них спросить) смысл в том,что документы подала в пт без очереди. попросили приглашение на собеседование и перевод на русский язык,заверенный серт.переводчиком)жду паспорт с визой)
кстати в польском посольстве половина служащих белорусы )
steesha
Ну и как у вас дела - открыли вам визу?)
да,подавала 10,открыли шенген 24 числа,а вчера уже забрала паспорт с америкаеской визой)
steesha
Поздравляю!!! smile*beer*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Ребята,хочу спросить!Какой перевод приглашения должен быть ,заверенный или нет?Могу я сама перевести(я-переводчик,но не сертифицированный smile:-[ )
Цитата
Елена Богданович пишет:
Какой перевод приглашения должен быть ,заверенный или нет?

Добрый вечер! Сегодня подавала на шенген в польское посольство.Приглашение распечатали на английском,так и подавали. В посольстве вопросов не возникло smile:-)
Цитата
natka75 пишет:
Добрый вечер! Сегодня подавала на шенген в польское посольство.Приглашение распечатали на английском,так и подавали. В посольстве вопросов не возникло

smile=-O Зря мучилась smile*cry* Ну и хорошо,что все просто smile:-)
Страницы: 1