« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кишинев: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Кишиневе
Емаил с посольства кстати, на сайте у них посмотрел!!!
Вы хоть одно прохождение интервью читали здесь на форуме? Кого-нибудь просили принести заранее документы и оплатить? Если вы сомневаетесь,мне кажется,стоит позвонить в посольство и уточнить.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Вы хоть одно прохождение интервью читали здесь на форуме? Кого-нибудь просили принести заранее документы и оплатить? Если вы сомневаетесь,мне кажется,стоит позвонить в посольство и уточнить.


Конечно читал и не одно... Поэтому и создал эту тему, для того чтоб поделиться со всеми. Обязательно позвоню.
http://moldova.usembassy.gov/contact.html
вот я нашла сайт посольства в Молдове. Там есть контакты ,позвоните.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
http://moldova.usembassy.gov/contact.html

вот я нашла сайт посольства в Молдове. Там есть контакты ,позвоните.


Номер я знаю, не однократно звонил уже, спасибо! Письмо всё таки от них пришло... вот емил (Chisinau-CA@state.gov) на их же сайте http://moldova.usembassy.gov/application-process.html этот же емаил (Chisinau-CA@state.gov). Или всё таки думаете что это развод?
Я думаю, что от них. А ваши вопросы возникли из-за неточности перевода.
Вы по DV14 или DV13 идете? На какую дату интервью было назначено? Вообще, консульский сбор платится заранее, в одном случае, если петиция была подана в США. Я так понимаю, у вас случай без кейса, видимо на основе этого, была сделана петиция из США. Тут я мало. что понимаю, но выходит так. Здесь более подробно http://moldova.usembassy.gov/immigran...cess2.html
Изменено: Sloner - 28.07.2013 07:22:04
— Все будет хорошо!!!
Я по дв2013 тоже проходил интервью без кейс номера, доки + результаты мед комисии я принес почти за неделю до интервью, а визовый сбор оплатил непосредственно в день интервью. Кишинев.
П.С. Я считаю что они просто решили Вам напомнить чтобы Вы не забыли, ведь все написано правильно, принести доки за неделю, и оплатить по 330$ за чела В ДЕНЬ ИНТЕРВЬЮ. А насчет кредитки, чтобы было проще, если вдруг у Вас не будет без здачи, да и чтобы с наличкой не возились.
У меня знакомый тоже картой оплачивал.
Изменено: Mr.Ivan - 17.09.2013 12:27:35
Прохожу по ДВ2013, кейс номера нет! Спасибо!
однозначно звоните в посольство.
Короче документы отнёс всё в порядке. Так нужно было!
den.derivolcov,
Желаю удачи, чтобы получили визу!
П.С. для форумчан, пояснить что значит "так нужно было", потому что все в Кишиневе так делают, или у Вас были другие причины?
Изменено: Mr.Ivan - 17.09.2013 12:25:26
Цитата
п.с. для форумчан, пояснить что значит "так нужно было", потому что все в Кишиневе так делают, или у Вас были другие причины?)

пост 12 мой прочитайте в этой теме smile;-)
— Все будет хорошо!!!
Добрый день.
Вот наконец-то пришло приглашение на собеседование в посольство в Кишинёве.
В списке необходимых документов есть такой пункт как:

7. CERTIFICATE REGARDING FAMILY MEMBERS: Each applicant aged 16 years or over is required to submit a certificate regarding family members (Adeverinta privind componenta familiei) and one copy of it obtainable at State Enterprise "CRIS Registru".

Зашёл на сайт CRIS Registru и поискал информацию об этой справке. Ничего не нашёл. Потом через поиск в гугл нашёл информацию 2008г. о том что такие справки выдают в Претуре. Для получения справки нужно предоставить домовую книгу с места прописки, также как и другие документы. У нас с женой прописка по разным адресам.

Вопрос:
Какую домовую книгу нужно принести в претуру для получения данной справки? Будет ли проблема в том что у нас разная прописка (при этом проживаем мы вместе по адресу где не прописан ни один из нас).

Спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 29.10.2013 15:32:39 (Сообщение перенесено из новой темы)
Это по гринкарте?
Да, по Грин Карте.
Ложная тревога. Позвонил в службу информации CRIS "Registru". Сказали что на самом деле они выдают такие справки. Никакой домовой книги не нужно. Свидетельство о рождении, удостоверение личности и свидетельство о браке (в зависимости от случая, свидетельство рождения детей до 16 лет, свидетельство о расторжении брака). Сказали что не уверены, но клерк может потребовать согласие жены на справку, и поэтому предложили на всякий случай подойти вместе на Alexandru cel Bun 56. Срок выдачи: 10 дней - 80 лей; 24 часа - 190 лей.
Изменено: daimyo - 30.10.2013 09:05:11 (Ошибка)
странно мы такое не делали...
Не пойму, зачем надо делать 2 справки на семью (муж, жена, 2 маленьких детей). Ведь в этом случае данные у жены и мужа будут совпадать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.