« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кишинев: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Кишиневе
Моя логика следующая:
К примеру, жена могла иметь детей от другого брака, или внебрачных о которых нынешний муж не знает(например на воспитании у своей мамы). Если взять справку только на мужа - то там только муж и жена, дети не будут отображены.
Кто нибудь уже проходил интервью в октябре/ноябре?
Эта справка о состоянии семьи актуальна?
Кому из Молдавии еще сказали принести все документы за неделю до интервьюю С чем ето связано? Case number есть?
Цитата
sergiuf пишет:
Кому из Молдавии еще сказали принести все документы за неделю до интервьюю С чем ето связано? Case number есть?

Мне тоже за неделю сказали принести доки. Принёс, после прошёл интервью - всё в порядке. Case number не было. А вот с чем это связано хз...
Цитата
sergiuf пишет:
Кому из Молдавии еще сказали принести все документы за неделю до интервьюю С чем ето связано? Case number есть?

Мы тоже приносили. Как я поняла все приносят за неделю. Так что не волнуйтесь все будет ок. Case number был.
Изменено: S_Elf - 01.01.2014 23:09:27
Цитата
stami пишет:
Кто нибудь уже проходил интервью в октябре/ноябре?
Эта справка о состоянии семьи актуальна?

Мы приносили т.к. это было в списке который они нам выслали. Оригиналы справок вернули.
У меня такой вопрос, молдавский паспорт нужен биометрический или сойдет и тот простой??
Цитата
angel2006a пишет:
У меня такой вопрос, молдавский паспорт нужен биометрический или сойдет и тот простой??

На вашем месте я бы позвонил в посольство США в Кишиневе и все интересующие вопросы задал бы им.
angel2006a,
Вам нужен только загран паспорт. Внутрений не нужен.
Цитата
Mr.Ivan пишет:
Вам нужен только загран паспорт. Внутрений не нужен.

да вопрос не про внутрений паспорт а про биометрический,который содержит чип а на чипе ваши биометрические данные типо отпечатков пальца.
годится любой действительный по сроку . . . всё что америка захочет она вам сама отбиометрит )))))))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
angel2006a пишет:
да вопрос не про внутрений паспорт а про биометрический,который содержит чип а на чипе ваши биометрические данные типо отпечатков пальца.

у меня был чипованый у моего мужа нет, приняли оба, главное что был годен.
angel2006a,
Извиняюсь smile:-[
Ок, спасибо всем за ответы)
Подскажите плиз, где взять эту справку у нас в Кишиневе, и как она по русски называется или по румынски Police Records ?
sergeyk5,

вот сайт
Цитата
sashatarnovecky пишет:
sergeyk5,
вот сайт

A kak na s4ot:
Цитата
POLICE CERTIFICATES: Each applicant aged 16 years or over is required to submit a police certificate fr om the police authorities of each locality of the country of the applicant's nationality or current residence wh ere the applicant has resided for at least six months since attaining the age of sixteen.

Eto toje samoe?

Da, i ya vot seju i dumaiu esli bil v sude k primeru za neuplachinaii straf eto toje nujno budet perevoditi i prinesti kak Court and Prison Record???
Изменено: Кристина (модератор) - 03.07.2014 18:32:25 (Отправлено замечание за транслит)
DV 2014
CN 36K
подскажите плз где можно найти список всех документов, которые нужно оформить для получения визы? и не поздно ли еще подавать доки на DV-2015?
Цитата
serusmd пишет:
подскажите плз где можно найти список всех документов, которые нужно оформить для получения визы? и не поздно ли еще подавать доки на DV-2015?

вы анкету DS-260 заполняли ???
еще не заполнял. я поздно узнал о выигрыше, но прочитал на форуме, что время есть примерно до мая. потом 4 месяца проверяют доки и в сентябре последние интервью проводятся. если я правильно понял?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.