« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Январята 2012!!!, Для тех, у кого интервью в январе.
smile*hi* smile*yahoo* У нас интервью 12 января 2012г. в Ташкенте. smile*yahoo* smile*bye*
Поздравляю!!! Даже немножко завидую smile:-)
Интервью назначено на 5 января 2012г. 8.00 в Ташкенте.
Case number: 5***
Доки были в КСС в 29.08.2011г.
Уведомление об интервью получено 09.11.2011г.
Поздравляю от всей души. Эх вот бы и нам поскорее. Мы пока в ожидании назначения даты на интервью.
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на январь 2012 года.

Январята'2012, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "январят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. Doniёr - 5 января, Ташкент
2. Malikuz - 5 января, Ташкент
3. Диля Рахманкулова - 10 января, Ташкент
4. Ikaleko - 11 января, Тбилиси
5. Rozaliya - 12 января, Ташкент
6. Dilafruz - 12 января, Ташкент
7. Uzboys - 12 января, Ташкент
8. Uzboys - 12 января, Ташкент
9. Аделя Фаттахова - 19 января, Ташкент
10. Amel - 19 января, Ташкент
11. asaloy - 24 января, Ташкент
12. yulya alimova (брат) - 26 января

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Январята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка январят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина Канапляник - 30.01.2012 13:05:25
Мне назначено на 19 января 2012 года в 9:30 в Ташкенте. Case number: 13***
Аделя Фаттахова, i nam naznacheno na 19 yanvarya v 9.30 v Tashkente, case number 11xxx. Tak chto budem vmeste prohodit!!!
Цитата
Amel пишет:
Аделя Фаттахова, i nam naznacheno na 19 yanvarya v 9.30 v Tashkente, case number 11xxx. Tak chto budem vmeste prohodit!!!


smile*thumbs_up* УРААА! А вы, получается, не одна участвуете, всей семьей...?
Пожелаем друг другу удачи и До Встречи в 2012 году!
u menya 5 January, 9.30 AM smile%-)
Цитата
Аделя Фаттахова пишет:
Цитата
Amel пишет:

Аделя Фаттахова, i nam naznacheno na 19 yanvarya v 9.30 v Tashkente, case number 11xxx. Tak chto budem vmeste prohodit!!!




УРААА! А вы, получается, не одна участвуете, всей семьей...?

Пожелаем друг другу удачи и До Встречи в 2012 году!
Да,мы семья из 4-х человек.Двое взрослых и дети-8 и 2 лет.А вы одна? До встречи на интервью. А когда вам на медкомиссию? Нам 4 января.
U menya 12 yanvarya , 8 00 Tashkent. Case number 11*** smile:)))))
А у нас медкомиссия 28 декабря. Но на счёт прививок узнаём уже сейчас. У кого какая инфа есть на счёт прививок? какие надо делать обязательно и с каким сроком?
Изменено: Rozaliya - 12.11.2011 21:13:02
Dilafruz а у Вас когда медкомиссия? И когда Вам рожать? Извиняюсь за такой вопрос. smile*pardon*
uje skoro cherez nedelyu:))) A vot medkomissiyu ewe ne naznachili, pust` u nas rebenok roditsa a potom po tihonku budem gotovitsa:))
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Итак, предварительный список "январят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...
...
Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США)


Ирина, а как нужно отмечаться в этом списке? В наших рядах пополнения!!! Или Вы сами освежаете этот список? Я смотрю в *Январятах 2012* собрались все с Узбекистана. Это радует. Всем удачи на интервью.
А на интервью тоже с ребёнком пойдёте или как? И вообще вот в такой ситуации как быть? Вам что сказали в посольстве? Ведь ребёнок появился после назначения на интервью.
NU naverno s rebenkom. Mi' po etomu povodu ni skem ewe nerazgovarivali. Jdem poyavleniya rebenka a potom deystvovat`, a to was` nam ni do kakih del, nu navernika vi` sami ponimaete. A vas skoko? S kem vi` tam budete?
Муж победитель, я и сын 15 лет.
Вы лучше сейчас позвоните в посольство и объясните свою ситуацию и про то что интервью уже назначили. Может вам надо будет добрать какие нибудь доки. Они там вам всё объяснят. Просто были такие случай, что давали отказ в таких ситуациях как ваша.Сама слышала от подруги. Так что Вы лучше уже сейчас позвоните. Приёмные для грин выигрышей понед. и среда с 13.00 - 16.00. Желаю удачи.
OK. Spasibo za soveti`smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.