« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Январята 2012!!!, Для тех, у кого интервью в январе.
Цитата
Amel пишет:
Аделя,если вас запишут на 4 января,конечно увидимся в Тимсе.Нам назначили на 8.30 утра.Быстрее записывайтесь,когда я им звонила,девушка сразу сказала.что на январь очень много людей.


Цитата
Rozaliya пишет:
Аделя. Записаться на медкомиссию советую уже СЕЙЧАС. Ведь если у Вас, не достают какие либо прививки, их надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ!!!


Спасибо большое за совет. Сегодня позвонила в клинику, меня записали на 4 января в 13:00. И действительно у них там целая очередь на январь.
Ну вот и отлично!Тогда увидимся на интервью.Удачи!!!!
naverna ya poslednaya smile:-(
privet vsem moy intervyu toje 12 - Yanvar . 2012. smile*yahoo*
Изменено: Ирина Канапляник - 04.01.2012 11:34:55 (Сделано замечание за использование транслита)
C Новым Годом всех!!! smile*beer* Январята желаю всем успешного прохождения на интервью!!! А так же всем желаю здоровья, счастья и любви!!!
бууууууууу.....чет мне как-то страшно smile=-O 2 дня и все решится ))) блин не могу решить на каком языке проходить интервью, думаю на русском, чтобниче не запороть smile:-D
C Новым Годом всех!!! smile:-* smile*beer* smile*hi* желаю всем январятам удачи терпения и крепкого здоровья! и пройти успешно собеседования! все будет хорошо Дай Бог!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Uzboys, вы забыли указать, где будет ваше интервью.

P.S. Пожалуйста, не пишите транслитом! Изучите тему про транслит. Мы даём дельные советы, как легко перейти на русский язык, даже если нет русской клавиатуры или русского языка в системе.
Цитата
Malikuz пишет:
бууууууууу.....чет мне как-то страшно 2 дня и все решится ))) блин не могу решить на каком языке проходить интервью, думаю на русском, чтобниче не запороть


С Новым Годом, Малика! И удачи вам завтра на интервью! Буду держать за вас кулачки smile*fists*
Цитата
Doniёr пишет:
Интервью назначено на 5 января 2012г. 8.00 в Ташкенте.

Case number: 5***

Доки были в КСС в 29.08.2011г.

Уведомление об интервью получено 09.11.2011г.


Здравствуйте, Дониёр! Успешного вам прохождения интервью завтра.
удаче и успешно проити интервию Дониёр

smile*ok*
12-январъ, ташкент ситий
Rozaliya,Malikuz и Дониёр удачи вам на интервью!!!!!Ваш час Х уже подошёл!!!!
Цитата
Amel пишет:
Rozaliya,Malikuz и Дониёр удачи вам на интервью!!!!!Ваш час Х уже подошёл!!!!

Спасибо большое. Вот у меня к вам вопрос. В посольстве какую сумму надо оплачивать за одного человека7 И за мед.комиссию и за визу. Если знаете напишите пожалуйста.
Сегодня уже проходят интервью Малика и Дониёр, а мы идём 12.Вот поэтому интересуюсь, сколько надо денег к оплате за одного человека? Я думала 175 дол. за мед.комиссию входят в 819 дол.
Я уже всё узнала. Все деньги оплачиваются раздельно. Т.е. за мед.комиссию 175$ и за визу 819$ это всё за одного человека.
йееее, тудей май виза из аппрувед!!!!!! спасибо всем за поддержку!! Аделита вас также с наступившим, ю некст)) Розалия вам также большое спасибо!! на человека 1000баксов еси грубо взять. Народу куча было!! но весь персонал приветливый)) во вторник за паспортом....... smile:-X
Отпишусь позже )) smile:-* smile:-* smile:-*
Изменено: Malikuz - 05.01.2012 15:52:25
Malikuz, поздравляю! Ждём вашу историю smile:)
Malikuz, поздравляю! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Ждём вашу историю smile*write* smile:-) .На счёт денег я уже узнала, спасибо за информацию.
Привет всем!!! У нас на медкомиссию ушло с мужем вместе 500 долларов вместе с прививками, а на дочку Одну 550 долларов. За визу платили 819 долларов на человека. Удачи всем!!! У нас Дай Бог повторное собеседование будет! Так как мы прошли но нам недоставало двух справок.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.