« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Январята 2012!!!, Для тех, у кого интервью в январе.
Rozaliya,
Doniёr,
decolores76,
Аделя Фаттахова,
Amel,
Malikuz,
Dilafruz,

Поздравляю Вас всех от всей души. Желаю Вам удачи. smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*

Эх вот бы и мне поскорее выиграть. smile:-D smile:-D smile:-D
и даже Вам немножко завидую smile:-D smile:-D smile:-D
CooL OtaBek,
Будешь там smile*yes*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
CooL OtaBek пишет:
Rozaliya,
Doniёr,
decolores76,
Аделя Фаттахова,
Amel,
Malikuz,
Dilafruz,
Поздравляю Вас всех от всей души. Желаю Вам удачи.
Эх вот бы и мне поскорее выиграть.
и даже Вам немножко завидую

Спасибо.Вам тоже повезёт!!!!Нам аж на 8 раз только повезло.Так что мечты сбываются!!!
А у нас медкомиссия 28 декабря. Но на счёт прививок узнаём уже сейчас. У кого какая инфа есть на счёт прививок? Какие надо делать обязательно и с каким сроком? Я тут узнала в центре где будем проходить медкомиссию (Ташкент тел. 2910142), так там сказали, что для взрослых возраст.30-35 лет вот такие: СТОЛБНЯК в течении последних 10 лет; КОРЬ, КРАСНУХА, ПАРОТИТ. Детям (сыну 15 лет) 2 КОРИ, 2 КРАСНУХИ, 2 ПАРОТИТА, 3 ГЕПАТИТА, 1 ОТ МЕНИНГИТА за последние 3 года, ПРИВИВКА ОТ ГРИППА ВСЕМ ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ!!! Это прививки которые должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО + те, которые делали в детстве. Так сказали в центре. Позвоните и узнайте о прививках. Интересно, кому, что скажут. И отпишитесь здесь. Сроки поджимают. Ведь прививки надо делать с интервалом в 1 месяц.
Цитата
Amel пишет:
Да,мы семья из 4-х человек.Двое взрослых и дети-8 и 2 лет.А вы одна? До встречи на интервью. А когда вам на медкомиссию? Нам 4 января.


Да, я одна на интервью пойду. Медкомиссию мне ещё не назначили. Надо будет позвонить в клинику и записаться. Скорее всего, тоже где-то в первых числах января предстоит пройти. Так может даже раньше увидимся. До встречи.
Обновила список. Такими темпами Ташкент разберёт все визы smile:-D

Malikuz, вы не написали место проведения интервью. Неужели тоже Ташкент? smile:)
Цитата
Аделя Фаттахова пишет:
Мне назначено на 19 января 2012 года в 9:30 в Ташкенте. Case number: 13***


Аделя. Записаться на медкомиссию советую уже СЕЙЧАС. Ведь если у Вас, не достают какие либо прививки, их надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ!!!
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Обновила список. Такими темпами Ташкент разберёт все визы


Ирина, не переживайте, для Ташкента своя квота виз. Главное, чтоб для наших всем хватило.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Январята'2012, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место) .

Ирина, ещё одна девушка проходит собеседование 24 января в Ташкенте. Её зовут asaloy , она об этом сообщила в теме *Когда назначат интервью?* Если можно добавьте её в наш список.
Аделя,если вас запишут на 4 января,конечно увидимся в Тимсе.Нам назначили на 8.30 утра.Быстрее записывайтесь,когда я им звонила,девушка сразу сказала.что на январь очень много людей.
Ирина,добавьте Malikuz - они тоже в Ташкенте проходят!!!
Ирина, да я тоже прохожу в Ташкенте smile;)
Цитата
Rozaliya пишет:
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Обновила список. Такими темпами Ташкент разберёт все визы

Ирина, не переживайте, для Ташкента своя квота виз. Главное, чтоб для наших всем хватило.

Да я и не переживаю, это была шутка smile:-)

Добавила в список asaloy.

Всем удачи!
Всем привет! Огромная просьба, как и где, узнать, когда назначат интервью, просо та ссылка, которую кинтуки центр присылают в ответ на эл. сообщение вообще ничего не объясняет, я в замешательстве, я, конечно, понимаю мне еще не скоро №30*** но все же. Пожалуйста, объясните чайнику!))))))))
Цитата
lezy пишет:
Огромная просьба, как и где, узнать, когда назначат интервью

Вам этот вопрос стоит задать в соответствующей теме Когда назначат интервью?
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Всем привет! Огромная просьба, как и где, узнать, когда назначат интервью, просо та ссылка, которую кинтуки центр присылают в ответ на эл. сообщение вообще ничего не объясняет, я в замешательстве, я, конечно, понимаю мне еще не скоро №30*** но все же. Пожалуйста, объясните чайнику!))))))))


Оk! Спасибки!))))))
smile*beer* У нас интервью 11 января 2012г. 14:00 в Тбилиси. smile*yahoo*
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
Rozaliya пишет:
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Обновила список. Такими темпами Ташкент разберёт все визы

Ирина, не переживайте, для Ташкента своя квота виз. Главное, чтоб для наших всем хватило.

Да я и не переживаю, это была шутка
Добавила в список asaloy .
Всем удачи!


Ирина, я так и поняла и тоже пошутила!!! smile*jokingly* smile:-)
Цитата
Ikaleko пишет:
У нас интервью 11 января 2012г. 14:00 в Тбилиси.


Поздравляю!!! Желаю успешно пройти интервью!!!
Цитата
Ikaleko пишет:
У нас интервью 11 января 2012г. 14:00 в Тбилиси.


Поздравляю! Good luck!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.