« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Апрелята 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на апрель 2013 года
А как узнать номер?
Цитата
Егор Гальченко пишет:
А как узнать номер?

Какой такой номер? Задавайте вопрос конкретнее и в подходящей для этого теме!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата



Ирина помощь нужна, если не трудно зайдите пожалуйста на эту тему Визовый бюллетень: Узбекистан (DV-2013), 4 страница. Мы никак не можем понять друг друга.
smile*thumbs_up*
Изменено: Confucius - 11.03.2013 20:50:01
Кейс 20***
Интервью назначено на 22 апреля 8.00 Москва
Изменено: Mawytka - 11.03.2013 21:38:34
Confucius помощь нужна, если не трудно зайдите пожалуйста на эту тему Визовый
бюллетень: Узбекистан (DV-2013), 4 страница. Мы никак не можем понять друг
друга.
Цитата
nargiz1980s пишет:
Confucius помощь нужна, если не трудно зайдите пожалуйста на эту тему Визовый
бюллетень: Узбекистан (DV-2013), 4 страница. Мы никак не можем понять друг
друга.


Если честно, то я здесь ничего сказать не могу...САМ ЗАПУТАЛСЯ!!!! У меня ещё опыта мало....тут есть старожилы, они-то больше моего знают...
Цитата
nargiz1980s пишет:
Confucius помощь нужна, если не трудно зайдите пожалуйста на эту тему Визовый
бюллетень: Узбекистан (DV-2013), 4 страница. Мы никак не можем понять друг
друга.

Уже поняли друг друга Наргизочка smile:-*
кто может ответить, при заполнении регистрации в посольстве в другом городе, надо ли свой адрес указывать или там где остановишся перед интервью?
Цитата
oki.mila пишет:
Всем привет!

23 Апреля в Алматы! Ураааа!

Номер 16XXX
ко скольки вам назначили!!!
Ничего себе активная работа в посольствах будет! Посмотрела варшавское расписание на апрель - по 15 человек одних только dv в день.
Принимайте в свои ряды Апрелят! У нас собеседование в Варшаве 9 апреля. Мы из Минска с номером 227** smile:-) smile:-) smile:-) Нас трое: я, муж и доченька 1 год 4 месяца.
Дико волнуюсь... руки и ноги трясутся и комок к горлу подступает, когда думаю об этой минуте... Но я просто по-жизни очень впечатлительная, а вот муж спокоет как танк smile[:-}
Кто-нибудь есть из Беларуси на 9 апреля???
goldylocks!Старайтейсь думать о хорошем и всё будет хорошо! smile:-) !Удачи вам!Отпишитесь как получите визы! smile:-)
Обязательно отпишемся когда приедем домой, потому что не понаслышке знаем как волнительно ожидание smile%-) Самое же непростое в жизни - это ждать и догонять! Но радует, что ждать осталось не долго! smile*scratch* smile:-)
Если вдруг найдется кто-нибудь из Беларуси на 9-ое апреля, то пишите, может встретимся в посольстве и легче будет переносить томительное ожидание...земляки всегда найдут общие темы, чтобы скоротать время smile:-)
Согласен!Ожидание самое сложное!Как бы ещё до июня дожить!!??!! smile:-)
goldylocks, принимаем в наши ряды ))) мы тож из Минска, едем 17 апреля, нас 2 пары, 2 молодые семьи. И не переживайте вы так, появление ребетенка в семье - вот что самое волнительное, а с этим вы справились smile;-) Собеседование пролетит и не заметите, как визы будут в паспортах.
DenTom, Мы так рады что на далекой американской земле будет как можно больше "нашых беларускiх хлопцау i дзяучат". Вам будет там 17 апреля очень весело... 2 семьи молодые! Супер! А вот нам ребетенок тоже скучать не даст smile:-) Радует, что на границе без очереди пролетим smile*thumbs_up* smile:-) Я шучу, что это наша дочурка выиграла, потому что я играла играла и никак, как только она родилась, то сразу же получите и распишитесь smile:-) Так что обязательно возьмем нашего ангелочка с собой!
moy 777,
Доживете! У вас есть цель и к ней надо стремиться... половина пути уже пройдена! Начитаетесь наших положительных отзывов и веселее ждать будет! smile;-) smile:-)
goldylocks Спасибо за поддержку! smile:-)
Эркин Качыгулов, назначили на 9.50. У вас на какое время?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.