« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
rumerica пишет:
На другом форуме люди выкладывают кейс-номера, выигравшие в этом году по Европе - очень много людей 40***, 45***, у кого-то даже 50***.
У меня 38***
Обыскала все форумы за прошлые годы - ни у кого таких больших по Европе не видела, максимум нашла 31*** (из тех, кто отписывался), но и визы заканчивались на 32***.
Никто не знает, почему такие большие кейсы? стоит расстраиваться?


Был в числе отобранных в DV 2012, кейс номер был 28129 (послед две цифры не помню с потолка написал), не хватило виз. Играл от Узбекистана; визы кончились на номере 27800 если не ошибаюсь. Интервью намечалось на июнь по бюллетеню, лавочку прикрыли в мае.
Про Узбекистан я слышала, он вроде отдельной колонкой в бюллетенях идет?
ужас, обидно
DV2014 winner, resident since 2015
а Current - это типа все остальные, я так понимаю? Тогда в сентябре на каком закончились, если 32.000 - это май?
Просто я и по 50*** встречаю из России. Понятное дело, что очень беспокоит этот факт.
DV2014 winner, resident since 2015
Цитата
rumerica пишет:
Про Узбекистан я слышала, он вроде отдельной колонкой в бюллетенях идет?
ужас, обидно


Он идет в колонке EUROPE, но если появляется какое то исключение, то пишут Except: Uzbekistan или любая другая страна.
Да-да, я именно про это и говорила, так как в 2013 видела except

Спасибо за информацию!
DV2014 winner, resident since 2015
46000 - Беларусь. Такой номер еще неприятней, чем просто "вы не выиграли". Это не просто беспокоит, а раздражает. Вроде шанс есть, но... Я же в пролете? Зачем, зачем открывать такие номера. smile:-(
У меня 38***
Тема меня успокаивает smile:-D
DV2014 winner, resident since 2015
не знаю, очень много больших номеров, очень. это странно
DV2014 winner, resident since 2015
Мой 47*** Россия :-(
Цитата
Tatsia пишет:
46000 - Беларусь. Такой номер еще неприятней, чем просто "вы не выиграли". Это не просто беспокоит, а раздражает. Вроде шанс есть, но... Я же в пролете? Зачем, зачем открывать такие номера.

Ну мало ли, год на год не приходится. Может много отказников будет с более ранними номерами. По крайней мере у вас есть шанс.
Шанс... Оооооо.... Спасибо за моральную поддержку, но боюсь, что, например 20 000 или 10 000 желающих оказаться не найдется, а 5 человек меня не спасет.
Цитата
Tatsia пишет:
Шанс... Оооооо.... Спасибо за моральную поддержку, но боюсь, что, например 20 000 или 10 000 желающих оказаться не найдется, а 5 человек меня не спасет.

Ну не знаю, как по мне лучше такой шанс, чем Has not been selected smile:-[ Отрправляйте анкету поскорее и надейтесь на удачу.
Еще лучше шанс с номером так под 5000 smile:-) . А Has not been selected, ясно, что не выиграл. Иди и готовься к DV-2015. А тут, анкету, конечно, я отправлю и...
ребят, может, кто знает (или ссылка?), как часто визы заканчивались (и на каких номерах), не доходя до конца? Например, последний, назначенный на интервью, был обладателем какого кейса? smile:-( Волнуюсь...
Надейтесь, не унывайте, я вот в прошлом году в пролете сразу был, а в этом еще не проверял, в воскресенье домой приеду, наемся шашлыка, выпью 100 граммов виски и посмотрю, что там в этот раз получилось smile*diablo*
Да уж,номера в этом году ОООООООЧЕНЬ большие!Интересно чего так??Может другим странам дали меньшие?? smile%-)
Народ не паникуйте!У меня тоже номер за 41000! Россия. Как я понимаю у большинства выигравших в этом году номера от 35000-50000. А раз у большинства , то это норма!Скорее всего нашей стране в этом году присудили большие номера, а если так, то всё будет хорошо!!!
Цитата
смородина пишет:
ребят, может, кто знает (или ссылка?), как часто визы заканчивались (и на каких номерах), не доходя до конца? Например, последний, назначенный на интервью, был обладателем какого кейса? Волнуюсь...

По европе в целом около 30,000
Из России 2,500
Из Украины 6,000
Из Белорусии 1,100
Я с Молдовы, у меня номер 38***, тоже настораживает меня такой номер
Изменено: sergeyk5 - 04.05.2013 14:40:55
в прошлом году cut-off вроде в мае на 40,000 от европы стоял?
DV2014 winner, resident since 2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 278 След.