« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
Цитата
lesi пишет:
Кто-нибудь уже записался на мед.комиссию? Я вот хочу записаться на мед.комиссию за 2 дня до интервью, чтобы не ездить 2 раза в Москву. Как считаете, это не слишком рискованно? Точно ли хватит двух дней для прохождения мед.комиссии?

Точно хватит, если рентген и анализ будут в порядке.
А если не хватает каких либо прививок, то на месте впендюкают smile:-D
Результат можно и в день прохождения забрать, при условии, что придёте на осмотр до 10.00 конверты отдадут после 15.00.
Мы уже прошли.
Цитата
freshGri пишет:
Цитата
lesi пишет:

Кто-нибудь уже записался на мед.комиссию? Я вот хочу записаться на мед.комиссию за 2 дня до интервью, чтобы не ездить 2 раза в Москву. Как считаете, это не слишком рискованно? Точно ли хватит двух дней для прохождения мед.комиссии?


Точно хватит, если рентген и анализ будут в порядке.

А если не хватает каких либо прививок, то на месте впендюкают

Результат можно и в день прохождения забрать, при условии, что придёте на осмотр до 10.00 конверты отдадут после 15.00.

Мы уже прошли.


а как это вы так заранее прошли? В МОМе? Нам сказали за 2 недели записываться((( Расскажите поподробнее, пожалуйста...
а вот еще вопросы на засыпку))
Как на интервью вы будете отвечать на вопросы:
- Почему вы едите в Америку?
- Чем планируете там заниматься?
Цитата
lesi пишет:
а как это вы так заранее прошли? В МОМе? Нам сказали за 2 недели записываться(((
Расскажите поподробнее, пожалуйста...


Мы позвонили в МОМ и записались, никаких проблем не было.
С собой возьмите распечатанное приглашение на интервью.
Цитата
freshGri пишет:
Цитата
lesi пишет:

а как это вы так заранее прошли? В МОМе? Нам сказали за 2 недели записываться(((

Расскажите поподробнее, пожалуйста...




Мы позвонили в МОМ и записались, никаких проблем не было.

С собой возьмите распечатанное приглашение на интервью.


Расскажите поподробнее про мед.комиссию, пожалуйста. Что-нибудь с собой привозили? Как быстро все прошли? В общем, подробности в студию)))
Цитата

Расскажите поподробнее про мед.комиссию, пожалуйста. Что-нибудь с собой привозили? Как быстро все прошли? В общем, подробности в студию)))


Я всё очень подробно написала в теме про медкомиссию в Москве.

/community/forum/messages/forum30/topic4143/messag­e172265/?sphrase_id=78015#message172265
Изменено: freshGri - 16.09.2013 20:49:25
Эй, а куда все делись? Передумали что ли?))
Цитата
lesi пишет:
Эй, а куда все делись? Передумали что ли?))

Что передумали? smile*dont_know* Скорее наоборот одумались smile*scratch* и интенсивно занялись сбором документов. Но пропадать не хорошо. Особенно после собеседования, которые скоро начнутся, когда нужно будет почитать как же это все-таки было и взять пример. Ребята держимся вместе smile*in_love*
Ребят, а действительно, кто что будет отвечать консулу на вопрос "Почему вы едите в США ?" Нет, я знаю почему я хочу в США. Ну что и как ответить консулу,чтоб ему ответ понравился и не было вопроса в ответ "А чем вам плохо на родине? А почему вы решили, что в США будет лучше" ну и т.д. smile:-[
Цитата
marunysik_s пишет:
Нет, я знаю почему я хочу в США.

Почему?
Цитата
freshGri пишет:
Цитата
marunysik_s пишет:
Нет, я знаю почему я хочу в США.

Почему?


Хочу жить в стране, где есть увереность в завтрашнем дне. В стране, в который если пашеш по-черному, то что из этого имееш, а не отдаеш половину зарплаты за одни лишь сапоги. Где правоохранительные органы не избивают людей просто так, забавы ради. И это бесконечная тема.

Ой ладно, а то как- то я уж слишком разошлась smile:-D Просто, хочу в Америку smile*in_love*
Изменено: marunysik_s - 19.09.2013 18:35:45
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
freshGri пишет:

Цитата
marunysik_s пишет:

Нет, я знаю почему я хочу в США.


Почему?




Хочу жить в стране, где есть увереность в завтрашнем дне. В стране, в который если пашеш по-черному, то что из этого имееш, а не отдаеш половину зарплаты за одни лишь сапоги. Где правоохранительные органы не избивают людей просто так, забавы ради. И это бесконечная тема.



Ой ладно, а то как- то я уж слишком разошлась Просто, хочу в Америку



Я думаю, нужно сказать , что жить в Америке - мечта с детства )) и очень хочется понять, что же все-таки значит "американская мечта" ))

А у нас медкомиссия уже на следующей неделе ))) волнительно немного )))
Хороший ответ smile*thumbs_up* , надо будет запомнить

Цитата
SilvaHoney пишет:
А у нас медкомиссия уже на следующей неделе ))) волнительно немного )))


А в какой именно день, если не секрет, будете проходить. У нас просто тоже на следующей недели smile;-)
Цитата
marunysik_s пишет:
Хороший ответ , надо будет запомнить



Цитата
SilvaHoney пишет:

А у нас медкомиссия уже на следующей неделе ))) волнительно немного )))




А в какой именно день, если не секрет, будете проходить. У нас просто тоже на следующей недели

Не секрет ))) во вторник едем smile;-)
Цитата
SilvaHoney пишет:
Не секрет ))) во вторник едем


А у нас немножко позже - в пятницу. Ну Вам удачного прохождения мед.комисии. Если не будет трудно, то раскажете как все прошло. Буду знать к чему готовится smile*beer*
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
SilvaHoney пишет:

Не секрет ))) во вторник едем




А у нас немножко позже - в пятницу. Ну Вам удачного прохождения мед.комисии. Если не будет трудно, то раскажете как все прошло. Буду знать к чему готовится


обязательно отпишемся ))) smile:-)
Девушки, буду с нетерпением ожидать от вас истории о прохождении медкомиссии. У нас также не за горами - в начале октября
Изменено: little_angel - 19.09.2013 22:07:50
Я уже настолько сильно волнуюсь, как будто не на мед.комисию еду, а на само интервью smile*crazy*
Но после медкомисии в Киеве сразу едем с мужем в другой город на свадьбу, стресс снимать smile:-D
Цитата
marunysik_s пишет:
Я уже настолько сильно волнуюсь, как будто не на мед.комисию еду, а на само интервью

Но после медкомисии в Киеве сразу едем с мужем в другой город на свадьбу, стресс снимать


это же замечательно! отвлечетесь немного )))
Но после медкомисии в Киеве сразу едем с мужем в другой город на свадьбу, стресс снимать [/QUOTE]


Главное не перепутать последывательность. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.