« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
Что-то все молчат. Раз так начну я какую-то тему для разговора. Итак, кто на сколько процентов уверен в успешности своего интервью? И кто о чем больше всего волнуется?
Together we stand, divided we fall.
Цитата
ffortunatoff пишет:
Что-то все молчат. Раз так начну я какую-то тему для разговора. Итак, кто на сколько процентов уверен в успешности своего интервью? И кто о чем больше всего волнуется?

50/50
старая фотография при заполнении заявки на участие в DV-14 (ей 1,5-2 года)
и справка о несудимости из Польши - на данный момент полный 0
Желаю чтобы все было OK
Изменено: sam - 30.08.2013 21:32:09
Мы надеемся на лучшее, но готовимся к худшему, как говорится, европейцу невозможно постичь две вещи: мировоззрение японского самурая и логику американского консула smile:-D
Имена в загранниках и анкетах немного не совпадают из-за особенностей транслитерации. К тому же немного накосячила в анкетах с опытом работы. Я выписывала даты начала и окончания работы из резюме, а в трудовой даты начала работы кое-где на 1-2 месяца позже получаются, так как там не учитывался испытательный срок
Цитата
Mater пишет:
Цитата
lesi пишет:

Но это же надо дня два ждать, до результата? И что все это время придется торчать в Москве? Почему нельзя просто привезти свежие результаты Манту. Ну, скажем, недельной давности? Или предполагается, что за эту неделю ребенок может заразиться туберкулезом??


Если даже мы не доверяем своей медицине,то что говорить про Американцев. Вот и прийдется сидеть два дня.


не придется. В МОМ сказали - приходите утром - результаты вечером, если не найдут ничего экстраординарного. Читал отзывы про медосмотры прошлых лет, там детей отправляли на рентген из-за манту больше 20 мм, а взрослых людей посылали проверяться дополнительно на туберкулез при потемнениях в легких... а это минимум 14 дней как пишут... переносили интервью...
Цитата
SilvaHoney пишет:
европейцу невозможно постичь две вещи: мировоззрение японского самурая и логику американского консула


smile:-D

Цитата
ffortunatoff пишет:
Итак, кто на сколько процентов уверен в успешности своего интервью? И кто о чем больше всего волнуется?


На 90 % уверена, что все будет хорошо, но тоже заморочки с фото smile:-( , они у нас немного отфотошоплены . Настраиваюсь на любой исход, чему бывать, тому не миновать smile;-)
Изменено: marunysik_s - 30.08.2013 22:25:40
Цитата
lesi пишет:
Имена в загранниках и анкетах немного не совпадают из-за особенностей транслитерации. К тому же немного накосячила в анкетах с опытом работы. Я выписывала даты начала и окончания работы из резюме, а в трудовой даты начала работы кое-где на 1-2 месяца позже получаются, так как там не учитывался испытательный срок


У меня тоже в паспорте и анкете на участие другая транслитерация имени, но я все же передела паспорт, слишком волновалась . Хотя на форуме есть примеры, где тоже были разные транслитерации имен, но визы благополучно получены. А по-поводу работы, то я думаю, что это не проблема, на интервью можете принести новые исправленные формы и все smile:-) ИМХО
Цитата
Большой пишет:
В МОМ сказали - приходите утром - результаты вечером, если не найдут ничего экстраординарного. Читал отзывы про медосмотры прошлых лет, там детей отправляли на рентген из-за манту больше 20 мм, а взрослых людей посылали проверяться дополнительно на туберкулез при потемнениях в легких... а это минимум 14 дней как пишут... переносили интервью...

Я так понимаю Вы в Москве спрашивали. В Киеве говорят нужно ждать два дня.
да, в Москве спрашивали...
Цитата
marunysik_s пишет:
На 90 % уверена, что все будет хорошо, но тоже заморочки с фото , они у нас немного отфотошоплены . Настраиваюсь на любой исход, чему бывать, тому не миновать

Вы этим не парьтесь у нас все фото делают с использыванием фотошопа ,главное что бы фотки свежие были.
Цитата
sam пишет:
Желаю чтобы все было OK

СПАСИБО
будет всё ОК smile*thumbs_up*
freshGri,
у нас с вами интервью совсем рядом,к тому же, похоже, что мы единственные с этой ветки, кто проходит интервью в Москве. Вы уж не пропадайте после интервью, обязательно отпишитесь, буду на вас ориентироваться))) Кстати, куда собираетесь ехать?
Цитата
lesi пишет:
freshGri,

у нас с вами интервью совсем рядом,к тому же, похоже, что мы единственные с этой ветки, кто проходит интервью в Москве. Вы уж не пропадайте после интервью, обязательно отпишитесь, буду на вас ориентироваться))) Кстати, куда собираетесь ехать?


отпишусь обязательно
пока не определились
Что-то давненько все молчат..Кто-нибудь уже записался на мед.комиссию? Я вот хочу записаться на мед.комиссию за 2 дня до интервью, чтобы не ездить 2 раза в Москву. Как считаете, это не слишком рисковано?Точно ли хватит двух дней для прохождения мед.комиссии?
да а чего говорить то, думаю большинство уже собрали документы, кто-то даже прошел мед и теперь в ожидании интеревью
Жалко, что нельзя пройти мед. до того как назначают дату. Тогда вообще было бы шикарно. smile;-)
Уже как-то и заскучилась за всеми вами smile*beer* Захожу на форум, а здесь тишина. Что-то сразу и не понятно почему так все утихли. Поделитесь опытом кто на каком этапе, у кого какие новости smile*write* Не пропадайте. Вместе интереснее! smile:-X
Привет ребята smile:-)
Хочу спросить, кто уже сделал карту прививок? А то у меня какое-то сплошное огорчение выходит smile:-( Никак в поликлинике не могут правильно заполнить: то мужу поставили другую дату рождения (но в бланке поставили дату прививки, когда его вообще на свете не было), то мне другое имя написали, то вообще кучу нужных прививок не поставили. Ну вообщем слов нет, одни комплименты smile:-D
Цитата
lesi пишет:
Я вот хочу записаться на мед.комиссию за 2 дня до интервью, чтобы не ездить 2 раза в Москву. Как считаете, это не слишком рисковано?Точно ли хватит двух дней для прохождения мед.комиссии?


Если все впорядке, то 2 дней хватит smile*yes* . Но лично я записалась на медкомисию за чуть больше недели до интервью, и то думаю, что надо было еще раньше. Я просто очень нервничаю сейчас smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.