« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
Товарищи, напишите кто чем в настоящий момент занимается. На котором вы этапе? А то не могу понять из чего мне начинать и стоит ли уже спешить? smile*scratch*
Цитата
little_angel пишет:
Товарищи, напишите кто чем в настоящий момент занимается. На котором вы этапе? А то не могу понять из чего мне начинать и стоит ли уже спешить?


Вам уже пора собирать документы.Брать справку о несудимости,можно уже взять выписку о прививках.И переводить документы на английский.Медкомиссию проходить следует поближе к дате интервью.Где-то за неделю или две.
Изменено: Klimka - 23.08.2013 17:00:51
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Lyda Minsk пишет:
Все документы (св.о рождении,дипломы,св.о браке,справка о несудимости,даже справка из банка
о наличии ден.средств и т.д и т.п.) должны быть переведены на английский язык

Только в Варшаве. Для Москвы и Киева перевод не обязателен.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Lyda Minsk пишет:

Все документы (св.о рождении,дипломы,св.о браке,справка о несудимости,даже справка из банка

о наличии ден.средств и т.д и т.п.) должны быть переведены на английский язык


Только в Варшаве. Для Москвы и Киева перевод не обязателен.


Повезло им ))),сэкономят денежки на переводах.Так как процедура не из дешевых.
А с чем это связано,не в курсе?
Почему переводы нужны только для посольства Варшавы?
Изменено: Klimka - 23.08.2013 17:52:10
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Ух мой вопрос и вызвал бурю эмоций на нашем прекрасном форуме. smile=-O Сразу прошу прощения за свой вопрос и за то, что в результате вышло. Просто я в настоящий момент действительно на этапе сбора документов и немножко растерянная, думала мне действительно помогут сориентироваться. Кто проходил или должен проходить интервью в Киеве дайте пожалуйста свежие и в настоящий момент действующие рекомендации. Заранее благодарная smile*yes*
Изменено: little_angel - 23.08.2013 17:59:08
Цитата
little_angel пишет:
Ух мой вопрос и вызвал бурю эмоций на нашем прекрасном форуме. Сразу прошу прощения за свой вопрос и за то, что в результате вышло. Просто я в настоящий момент действительно на этапе сбора документов и немножко растерянная, думала мне действительно помогут сориентироваться. Кто проходил или должен проходить интервью в Киеве дайте пожалуйста свежие и в настоящий момент действующие рекомендации. Заранее благодарная

Если Вы в Киеве проходите интервью и являетесь гражданином Украины - Вам не нужно переводить документы, только оригиналы и их копии берете с собой... сбор за каждого человека 330 долларов можно в долларах, можно в гривне, но желательно без сдачи... медкомиссия 215 долларов а человека, визы получала 13,06,13 - свежая информация... а уже перед въездом в США нужно будет заплатить 165 долларов на человека за изготовление самой грин-карты...
Цитата
busik-ya пишет:
Цитата
little_angel пишет:

Ух мой вопрос и вызвал бурю эмоций на нашем прекрасном форуме. Сразу прошу прощения за свой вопрос и за то, что в результате вышло. Просто я в настоящий момент действительно на этапе сбора документов и немножко растерянная, думала мне действительно помогут сориентироваться. Кто проходил или должен проходить интервью в Киеве дайте пожалуйста свежие и в настоящий момент действующие рекомендации. Заранее благодарная


Если Вы в Киеве проходите интервью и являетесь гражданином Украины - Вам не нужно переводить документы, только оригиналы и их копии берете с собой... сбор за каждого человека 330 долларов можно в долларах, можно в гривне, но желательно без сдачи... медкомиссия 215 долларов а человека, визы получала 13,06,13 - свежая информация... а уже перед въездом в США нужно будет заплатить 165 долларов на человека за изготовление самой грин-карты...

Спасибо большое!
Цитата
busik-ya пишет:
Цитата
little_angel пишет:

Ух мой вопрос и вызвал бурю эмоций на нашем прекрасном форуме. Сразу прошу прощения за свой вопрос и за то, что в результате вышло. Просто я в настоящий момент действительно на этапе сбора документов и немножко растерянная, думала мне действительно помогут сориентироваться. Кто проходил или должен проходить интервью в Киеве дайте пожалуйста свежие и в настоящий момент действующие рекомендации. Заранее благодарная


Если Вы в Киеве проходите интервью и являетесь гражданином Украины - Вам не нужно переводить документы, только оригиналы и их копии берете с собой... сбор за каждого человека 330 долларов можно в долларах, можно в гривне, но желательно без сдачи... медкомиссия 215 долларов а человека, визы получала 13,06,13 - свежая информация... а уже перед въездом в США нужно будет заплатить 165 долларов на человека за изготовление самой грин-карты...


Ого,у вас такая медкомиссия дорогая??? smile=-O Я правильно поняла 215 за человека?
У нас в Минске 130 со взрослого и 70 с детей,если еще не поменялось ничего.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Цитата
ottobest пишет:

Какие претензии ко мне? Визовый сбор 165$, переводы делать не надо. Я людям разъясняю, что они заблуждаются. А они продолжают своё торочить, что я не умею общаться. Да откройте глаза, внимательно читайте документы, обратитесь к админам сайта и пусть исправят ситуацию и нормально инфу дадут. "Больные люди собрались и закидывают Иисуса камнями"




Да у мальчика еще и мания величия.Это я про камни и Иисуса.Если ты такой умный и интеллектуальный,то должен сам прочитать,что 165$ это не визовый сбор,а оплата за документы.Которые получают люди по приезду в США.И оплачиваются эти 165$ после прохождения интервью,но до въезда в Америку.
smile:-)
А когда лучше на медкомиссию записываться? Лучше в настоящий момент или можно прямо за несколько дней до комиссии? Просто еще с датой окончательной решаем, не знаем когда лучше проходить?
Цитата
little_angel пишет:
А когда лучше на медкомиссию записываться? Лучше в настоящий момент или можно прямо за несколько дней до комиссии? Просто еще с датой окончательной решаем, не знаем когда лучше проходить?


За несколько дней до комиссии,точно будет поздно.Мне кажется,стоит позвонить заранее и уточнить.У нас очереди большие.Там проходят медкомиссию не только те,кто по лотерее едет.
Вроде бы я тут где-то читала,что за месяц точно надо записываться.Мест может не быть.
Изменено: Klimka - 23.08.2013 18:18:21
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата


Ого,у вас такая медкомиссия дорогая??? Я правильно поняла 215 за человека?

У нас в Минске 130 со взрослого и 70 с детей,если еще не поменялось ничего.


Я про детей не знаю, а со взрослого 215 долларов...
Цитата
Klimka пишет:
Цитата
little_angel пишет:

А когда лучше на медкомиссию записываться? Лучше в настоящий момент или можно прямо за несколько дней до комиссии? Просто еще с датой окончательной решаем, не знаем когда лучше проходить?




За несколько дней до комиссии,точно будет поздно.Мне кажется,стоит позвонить заранее и уточнить.У нас очереди большие.Там проходят медкомиссию не только те,кто по лотерее едет.

Вроде бы я тут где-то читала,что за месяц точно надо записываться.Мест может не быть.


Я за неделю записывалась, проходила за неделю до интервью..
В Москве, при прохождении интервью, требуют перевод на английский, справки из милиции. Других переводов не требуют. Не забывайте про это!
Часть сообщений перенесла в оффтопик. Оttobest переведен в режим чтения на неделю за хамство.
у нас на 10 октября, Москва
Изменено: freshGri - 26.08.2013 18:30:14
И в октябрят тишина... smile:-( Куда все девались? Где те дружественные посиделки? Занятые по-видимому smile%-) ....
Цитата
little_angel пишет:
И в октябрят тишина... Куда все девались? Где те дружественные посиделки? Занятые по-видимому ....


Наверное все готовятся к предстоящим событиям, ведь времени осталось уже совсем мало smile;-)
Цитата
Наверное все готовятся к предстоящим событиям, ведь времени осталось уже совсем мало smile;-)

трудятся, собирают справки smile:-) остался все какой-то месяц.
— Все будет хорошо!!!
Так одно второму не мешает. Делиться опытом в приятной обстановке еще никто не отменял smile*yes*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.