« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
На днях звонила записываться на медкомиссию в Киеве сказали, что оплата за человека в независимости от возраста 1750 грн и только в гривнях. Может кому-то будет полезна эта информация smile*write*
Изменено: little_angel - 29.08.2013 10:36:06
Подтверждаю. Мы тоже уже записались на конец сентября. Доки почти все уже собрали (кроме финансовых), осталось собрать в кулак волю smile:-)
Изменено: ffortunatoff - 29.08.2013 10:38:19
Together we stand, divided we fall.
Привет всем smile:-)
little_angel,а Вы уже записались на медкомисию?
Цитата
marunysik_s пишет:
Привет всем

little_angel, а Вы уже записались на медкомисию?

Да, на начало октября. В настоящий момент на этапе сбора документов.
Цитата
little_angel пишет:
Так одно второму не мешает. Делиться опытом в приятной обстановке еще никто не отменял


Правильно little_angel, smile*thumbs_up* Вот прочитала, что октябрята уже записываются на медосмотр, и сама записалась на конец сентября, а то все думала, что еще рановато smile:-)
Изменено: marunysik_s - 29.08.2013 19:56:24
А мы ещё не записались на медосмотр.
Муж позвонил в МОМ и узнал, что запись за неделю.
Там сказали, что никакие снимки и анализы не нужны.
Всё сделают на месте за 175$ + 20$ за прививочный сертификат.
Привет, записалась на медкомисию в Киеве на 7.10 (собеседование 29.10) - я, муж и дочка 5 лет. 215 долларов с каждого члена семьи, и за дочку тоже. Расстроена из-за манту дочке, надо делать только у них и ждать 2 дня результатов. Еще, кто с детьми записывается на медкомисию, то только на понедельники (из-за манту)
Октябрята, если у кого есть свежая и полезная информация по медкомиссии, то, пожалуйста, отпишитесь об этом в соответствующих темах раздела "Медкомиссия". Думаю, что эти сведения будут полезны будущим ноябрятам, декабрятам и т.д.
Всем удачи! smile:-)
Всем легкого прохождения медкомиссии
Изменено: little_angel - 29.08.2013 16:35:45
Цитата
little_angel пишет:
Всем легкого прохождения медкомиссии


спасибо! smile*rose*
Да с манту придумали головняк. Кто с детьми проблема сидеть в Киеве два дня. А у меня двое детей .Говорят ,что это только в Украине делают манту. В Россие точно такого нет.
Цитата
little_angel пишет:
Всем легкого прохождения медкомиссии


Присоединяюсь к пожелания little_angel, Пусть весь этот процес получения визы будет только в радость. Удачи нам всем smile*beer*
Цитата
freshGri пишет:
А мы ещё не записались на медосмотр.

Муж позвонил в МОМ и узнал, что запись за неделю.

Там сказали, что никакие снимки и анализы не нужны.

Всё сделают на месте за 175$ + 20$ за прививочный сертификат.


Да-да, подтверждаю, нам тоже самое сказали
Цитата
Mater пишет:
Да с манту придумали головняк. Кто с детьми проблема сидеть в Киеве два дня. А у меня двое детей .Говорят ,что это только в Украине делают манту. В Россие точно такого нет.


А что за прикол такой с манту?? Разве нельзя ее сделать заранее по месту жительства?
А еще вот какой информацией хочу поделиться, мож кому пригодится... Вчера написала письмо в визовый центр, цитирую:
"Здравствуйте!
Я была отобрана для дальнейшего участия в получении иммиграционной визы по Гринкарт
лотерее 2014 года. Интервью уже назначено на 18 октября в Московском
Генконсульстве.
Сейчас мы занялись переводом необходимых для интервью документов, и у нас возникла проблема с переводом наших
имен на английский язык. Дело в том, что из-за особенностей транслитерации написание
моего имени в документе на участие в лотерее и присланных мне документах из
Кентукки отличается от написания в загран.
паспорте. Так, в паспорте мое имя пишется LIUDMILA, а в документах участника
Лотереи и заполненных формах LYUDMILA. Подобные разночтения в написании имен есть и у
остальных членов моей семьи.
Подскажите пожалуйста, как же все-таки правильно должны
писаться имена и фамилии в переведенных документах – как в паспортах или как в документах
участников Лотереи? "

На что был получен ответ:

"Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.

Касательно Вашего запроса:

Обратите Ваше внимание, что, данные в документах, которые Вы подаете на собеседовании должны соответствовать с данными, которые указаны в заграничном паспорте."
Цитата
lesi пишет:
Цитата
Mater пишет:

Да с манту придумали головняк. Кто с детьми проблема сидеть в Киеве два дня. А у меня двое детей .Говорят ,что это только в Украине делают манту. В Россие точно такого нет.




А что за прикол такой с манту?? Разве нельзя ее сделать заранее по месту жительства?



Мне ,кажется,что нельзя.Это своего рода ,как флюорография.Только для детей.Это реакция организма на туберкулез.Детям же рентген делать не будут.Вот и получается,что делаешь за пару дней до медкомиссии манту,а они сами ее проверят.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Вот и получается,что делаешь за пару дней до медкомиссии манту,а они сами ее проверят.

Они делают и они же проверяют. Кстати с 1 октября так будет везде, и в России в том числе.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Klimka пишет:

Вот и получается,что делаешь за пару дней до медкомиссии манту,а они сами ее проверят.


Они делают и они же проверяют. Кстати с 1 октября так будет везде, и в России в том числе.


Но это же надо дня два ждать, до результата? И что все это время придется торчать в Москве? Почему нельзя просто привезти свежие результаты Манту. Ну, скажем, недельной давности? Или предполагается, что за эту неделю ребенок может заразиться туберкулезом??
По той же причине,что все остальное (((.Вы же не везете свежие анализы мочи,крови и флюорографии с собой.Какими бы свежими они не были.По той же причине вы проходите медкомиссию в МОМ,а не в поликлинике по месту жительства.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
lesi пишет:
Но это же надо дня два ждать, до результата? И что все это время придется торчать в Москве? Почему нельзя просто привезти свежие результаты Манту. Ну, скажем, недельной давности? Или предполагается, что за эту неделю ребенок может заразиться туберкулезом??

Если даже мы не доверяем своей медицине,то что говорить про Американцев. Вот и прийдется сидеть два дня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.