« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Январята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на январь 2014
Так, уважаемые наши январяточки- не забудьте написать о своих успехах на интервью, особенно в Варшаве, а то белорусы от счастья забывают писать. УДАЧИ!!!!! smile*ok* smile*bravo* smile*yahoo*
Варшава 23 января документы доставлены в конце июля номер 127**
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть возможность сделать настоящий Job Offer (друг открыл свою фирму), делать его только мне, как главному заявителю или жене тоже, на всякий случай. Просто немного переживаю, так как у нас "свежий" брак, но настоящий. Спасибо.
Изменено: vladnr - 20.11.2013 23:21:20
28 января, варшава. доки были в кентуки в конце июля. кейс 131** smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
всех январят поздравляю и желаю успешного прохождения интервью.
Цитата
Chessplayer пишет:
я минуты 5 назад звонил в КСС , сказали с 20 по 30 ноября.

это значит может такое что до 30го ноября еще могут рассылки быть??? можно надеется??
Цитата
это значит может такое что до 30го ноября еще могут рассылки быть??? можно надеется??

Вы уточняли у КСС о доставке? В Ташкенте интервью двшники проходят 2 раза в неделю, тем более номеров за 20000 нет. Поэтому они расстягивают, ждите, если формы доставлены, то вам назначат обязательно.
Можете проверить и 30, но я думаю вряд ли, назначения рассылаются в один день.
Изменено: Sloner - 21.11.2013 07:21:12
— Все будет хорошо!!!
да уточняли, доставлены к концу июня...мдаа, выбора то и нет другого будем ждать
Цитата
Happyka пишет:
Цитата
Chessplayer пишет:

я минуты 5 назад звонил в КСС , сказали с 20 по 30 ноября.


это значит может такое что до 30го ноября еще могут рассылки быть??? можно надеется??
Да мне так и сказали до 11/30/2013 я даже переспросил у них, потому-что мы сами тоже ждём приглашение на интервью. Проверяйте свою страничку и электронную почту которую указывали в DS - 5501
22 января москва
Всех поздравляю!!! , мой case 23***, будет ждать smile:-)
Цитата
22 января москва

какой у вас кейс?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Chessplayer пишет:
Да мне так и сказали до 11/30/2013 я даже переспросил у них, потому-что мы сами тоже ждём приглашение на интервью. Проверяйте свою страничку и электронную почту которую указывали в DS - 5501

Это шаблонный ответ. Когда люди звонили 10 числа спрашивали о выходе Виза бюллетеня, им говорили с 15 числа. А он вышел 11 -го. Когда люди звонили в DV2012 и спрашивали отсылать ли им формы в КСС, им говорили - отсылать. А на следующий день отменили результаты. Человек, отвечающий по телефону мог не знать, что прошла рассылка.
Есть кто на январь с Узбекистана ?
Цитата
Happyka пишет:
это значит может такое что до 30го ноября еще могут рассылки быть??? можно надеется??


вчера получили уведомление на мыло, 2 января, Варшава. Кейс 37**, был получен в Кентукки 21 августа.
Алёна, Поздравляю вас!! 1 января все будут отсыпаться после Нового года, а вы в Варшаву ехать )))
Это даааа!!! Но ничего, одно новогоднее застолье ради такого дела можно и пропустить. Спасибо за поздравление )))
Ребята, у меня вопрос. Нужно ли теперь заполнять онлайн-анкету на визу?
Делай, что должен, и будь, что будет.
Не знаю но , я у неё спросил "нам ждать приглашение на интервью в январе или феврале". На что она ответила уверенно в январе. У них перед ними наверное стоит компьютер , я назвал ФИО , номер кейса и дату рождения. Там наверное когда вводишь данные , показывается статус кейса. Лично я знаю американцев , если они не уверены в своём ответе они говорят " maybe "(жил в штатах 8 лет). Она с уверенностью ответила интервью будет в январе.
Изменено: Chessplayer - 21.11.2013 12:44:31
Цитата
Chessplayer пишет:
нам ждать приглашение на интервью в январе

Приглашения на интервью или всё-таки самого интервью? Вы свою выигрышную страницу проверяли? Какой у вас кейс номер?
Изменено: DV 2014 - 21.11.2013 12:56:04
Цитата
vladnr пишет:
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть возможность сделать настоящий Job Offer (друг открыл свою фирму), делать его только мне, как главному заявителю или жене тоже, на всякий случай. Просто немного переживаю, так как у нас "свежий" брак, но настоящий.

По-моему, еще один Job Offer никак не изменит отношение к вам из-за "свежего" брака. Просто будьте морально готовы к перекрестному опросу, а в посольстве ведите себя спокойно и уверенно. Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.