« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Vovika пишет:
все что делается все к лучшему, меня к примеру свой кейс погран 37к устраивает

Согласен, но меня мой не очень порадовал, опираясь на опыт 2014 года - он не проходной. Но все равно все будет норм!
я познакомился с одной семьей у них номер меньше сотни smile:-D smile:-D повезло
DanilaKl,
у меня кейс такой же! прорвемся!!!! smile*dance*
Цитата
Vovika пишет:
я познакомился с одной семьей у них номер меньше сотни повезло

Будет очень смешно если интервью будет назначаться с максимальных номеров, и до них не дойдёт очередь))))
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Привет большевикам-15.

Народ , почитайте нашу тему про Большие кейсы .и пожалейте себя ..

Хочу сказать не забивайте голову всей этой ДВешной мутью , этими СЕАК-ами , таблицами , кат-оффами .. и особенно пророками-предсказателями.
Живите своей жизню , иногда смотрите на бюллетень , хотя до весны 2015 .этот ВБ вам ничего внятного не скажет.

В отличие от дв2014 у вас перед глазами их свежий опыт, который говорит , что выигрыш не есть гарантия интервью , просто имейте это ввиду ..
а раз на раз не приходится - может в 2015 все пройдут. Ждите и не мучайте себя теориями-расчетами , это все полная туфта .
andy.
Спасибо! Я за вас всех очень переживала и все же еще надеюсь какие-то хорошие новости 15-го.
Цитата
kcenya пишет:
DanilaKl,

у меня кейс такой же! прорвемся!!!!


СПС! полюбому прорвемся smile*yes*
Кстати интересно Раевски говорил что та ошибка в начале повляет на проходной номер,интересно на сколько?
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Кстати интересно Раевски говорил что та ошибка в начале повляет на проходной номер,интересно на сколько?

Та, это которая? Уточните плиз. С глюком на оф сайте 1 мая??? На ютюбе он говорил, что в DV15 абсолютно спокойно себя могут чувствовать те, у кого номера до 30 тыщ smile%-) Вот как...
ошибка там пока одна толко была
некоторые проверили и не выиграли а на самом деле да
Мы в Чикаго
milhama,
Ну да, я так и подумала... В общем он обещает наплыв опоздавших. Но они и так каждый год есть, в общем поживем - увидим)
Что-то все молчат, решил разбавить тишину... У кого какие мнения/соображения по поводу нашего годового ожидания? Выложите его пожалуйста, пусть все эти пророчества могут и не сбыться, зато почитать интересно, поспорить (по доброму), да и просто по-общаться.
Цитата
DanilaKl пишет:
Что-то все молчат, решил разбавить тишину... У кого какие мнения/соображения по поводу нашего годового ожидания? Выложите его пожалуйста, пусть все эти пророчества могут и не сбыться, зато почитать интересно, поспорить (по доброму), да и просто по-общаться.


Прогнозирую, что все форумчане, кто выиграл dv2015, пойдут на собеседование и получат визы)
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Имея результаты предыдущих лотерей, особенно дв 2014, у меня в голове сложилксь такая картина: если наша лотерея будет сохранять тенденцию предыдущих (т.е. не будет существенных изменений квоты, увеличения отказов, каких-нибудь непредвиденных обстоятельств), то номерам до 35 000 вообще не стоит волноваться, номера 35 000 - 40 000 по-нервничают, но интервью пройдут, а остальные под властью непредвиденных обстоятельств (госдеп решит увеличить квоту европейцам; будет много отказов или мало желающих имигрировать).
Не очень то оптимистично, но всетаки надежда есть! у нас всех есть шанс.
Цитата
LumX пишет:
Прогнозирую, что все форумчане, кто выиграл dv2015, пойдут на собеседование и получат визы)

Интересно, а что же станет с теми, кто остался вне нашего форума? smile:-D
Наверное основным вопросом на интервью будет : ,,зарегистрированы ли вы на таком то форуме?,, если нет, то у Вас просто нет шансов smile:-P
Я думаю что все таки в этом году будет нормально. И количество выигравших меньше и письма оплайн заполняются. Все будет хорошо smile:)))
Наконец-то!
Дорвались!
Привет, слонята Dv 2015! Желаю вам всем пройти интервью, хотя бы дойти до него! Я тоже от себя дам вам совет, не откладывайте свои дела на потом, если ваш кейс около 40 тысячного, живите жизнью так как ничего не произошло, ведь так и есть, визу вы еще не получили. Тем более за такой срок - 1,4 года можно сделать многое и не стоит трать свою жизнь на томительное ожидание. С таким кейсом советую забыть надолго про интервью и проверять лишь VB на офиц. сайте 1 раз в месяц - 15 числа. Строить теории - это хорошо, так как в окружении людей с таким же кейсом или близким к нему строятся только позитивные прогнозы, никто не хочет верить в худшее. Расслабтесь, делайте свои дела, стройте личную жизнь и карьеру, копите бабосы, а про лотерею вспоминайте в последнюю очередь и не ставя это в приоритет. Наши 1,2 года прошли в ожидании чуда, время прошло быстро лишь благодаря Slonery, который подкидывал информацию к размышлению и информация была позитивная, я ему благодарен! Всем успехов!
Цитата
ошибка там пока одна толко была
некоторые проверили и не выиграли а на самом деле да

такая ошибка была в прошлом году, как видите это нисколько не повлияло на сентябрьский номер.
— Все будет хорошо!!!
Ребята, прогнозов много, иногда они разнятся, и чтобы вы могли сделать самостоятельные выводы, проанализируйте мнение разных форумчан. Например, в соседней ветке форумчанин raevsky высказался на тему больших номеров по DV-2014 и по DV-2015. Здесь, в данной теме, его мнение еще не звучало, поэтому загляните по ссылкам и ознакомьтесь.

При наличии времени и желания рекомендую прочесть всю ветку Большой case number (DV-2014).

Всем удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
При наличии времени и желания рекомендую прочесть всю ветку Большой case number (DV-2014).

Я тоже рекомендую, прочитав, вы переживете с нами 455 дня smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 270 След.