« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
DanilaKl пишет:
То есть, получается, что при исключении страны из одного региона эта квота делится неравномерно? Другими словами: если исключается страна из Азии, то на Европе и Африке это никак не отражается? Как я понял, что на квоту Европы может повлиять только исключение страны в Африке. Или я не правильно понял?


Не совсем правильно. 6 регионов поделено на 2 группы по 3 региона в каждом.
1. Недопредставленные регионы. Африке, Европа, Океания
2. Перепредставленные регионы. Азиа, Северная и Южнаиа Америка.

Регионы разных групп не дают квоту через границу групп. Утрата Азией Бангладеш никак не вляет на квоту Африки и Европы. Но внутри групп зависимость есть.
Однако, удаление страны из Океании отдаст почти всю ее долю Африке и Европе. Океания намного меньше Африки и Европы, поэтому влияниe на Океанию мало
Цитата
То есть, получается, что при исключении страны из одного региона эта квота делится неравномерно? Другими словами: если исключается страна из Азии, то на Европе и Африке это никак не отражается? Как я понял, что на квоту Европы может повлиять только исключение страны в Африке. Или я не правильно понял?

никак она не делится, если надо Европе 16000 виз, то они дадут ей это число, будь там Россию исключи или Украину. В Африке исключили Нигерию, значит от остатка Нигерии в 3500 визы пойдут другим странам Африки. Если квота в 23000, то она и будет примерно в 23000, как в 2014, так и в 2015. Здесь бессмыслено о чем-то спорить, когда это очевидный факт.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
никак она не делится, если надо Европе 16000 виз, то они дадут ей это число, будь там Россию исключи или Украину. В Африке исключили Нигерию, значит от остатка Нигерии в 3500 визы пойдут другим странам Африки. Если квота в 23000, то она и будет примерно в 23000, как в 2014, так и в 2015. Здесь бессмыслено о чем-то спорить, когда это очевидный факт.

Давайте так. Первого слоненка - мне, в штат Массачусеттс
Цитата
Не совсем правильно. 6 регионов поделено на 2 группы по 3 региона в каждом.
1. Недопредставленные регионы. Африке, Европа, Океания
2. Перепредставленные регионы. Азиа, Северная и Южнаиа Америка.

Регионы разных групп не дают квоту через границу групп. Утрата Азией Бангладеш никак не вляет на квоту Африки и Европы. Но внутри групп зависимость есть.
Однако, удаление страны из Океании отдаст почти всю ее долю Африке и Европе. Океания намного меньше Африки и Европы, поэтому влияниe на Океанию мало

это вы придумали? на это я и искал ссылку, как Океания оказалась вдруг в 1 группе? судя по логике Океании Южной Америке и Северной Америке выдается очень мало виз, они должны стоять в одной подгруппе.
Цитата
Давайте так. Первого слоненка - мне, в штат Массачусеттс

слоненка сложно достать. Так кто тогда адвокатам задавал вопрос с Сиэтла, я думал это вы.
— Все будет хорошо!!!
Если Массачусетс, то Бостон скорее всего, там много учебных заведений. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Если Массачусетс, то Бостон скорее всего, там много учебных заведений.

Да, в Бостоне - два, MIT и Harvard.

Цитата
слоненка сложно достать

Высылайте

Цитата
это вы придумали? на это я и искал ссылку, как Океания оказалась вдруг в 1 группе? судя по логике Океании Южной Америке и Северной Америке выдается очень мало виз, они должны стоять в одной подгруппе.

От каждого из этих трех регионов (Африка, Европа, Океания) менее 1/6 мирового числа иммигрантов. Об этом в законе написано.
Изменено: raevsky - 24.07.2014 20:27:17
Цитата
Так кто тогда адвокатам задавал вопрос с Сиэтла, я думал это вы

Я никогда не был в Сиэтле. Только один раз делал там в аэропорту пересадку, на пути на Аляску, и потом еще раз - обратно. Каким адвокатам?
Изменено: raevsky - 24.07.2014 20:29:36
Всем привет! Вопрос к Sloner.

Наконецто в этом году выиграли! номер в районе 7200 !! smile*ok*
Мы ждем рождения ребенка в Сентябре, потом нужно получит ему паспорт. Если подать DS-260 в октябре, когда примерно ждать интервью?
Заранее спасибо!! Всем форумчанам желаю удачи!! smile*beer*
Цитата
Я никогда не был в Сиэтле. Только один раз делал там в аэропорту пересадку, на пути на Аляску, и потом еще раз - обратно. Каким адвокатам?

http://www.avvo.com/legal-answers/i-a...11861.html
Цитата
Всем привет! Вопрос к Sloner.

Наконецто в этом году выиграли! номер в районе 7200 !! smile*ok*
Мы ждем рождения ребенка в Сентябре, потом нужно получит ему паспорт. Если подать DS-260 в октябре, когда примерно ждать интервью?
Заранее спасибо!! Всем форумчанам желаю удачи!!

привет, вам надо было в эту тему
январь-февраль
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Где иранские интервью в Анкаре после 20 сентября? http://web.archive.org/web/2013080609...le_dv.html Последнее интервью 16 сентября с номером 1914 с Азии.
В итоге слив.

Высмотрите слишком старое расписание. Более позднее расписание содержит отмененные интервью

https://docs.google.com/spreadsheet/cc..._web#gid=6

Is it true that in DV-13 after DOS announced visas for Iran being exhausted no interviews were cancelled, because they had stopped interviewing prior tp 9/20/20013?
Most likely that is incorrect. Number 2013AS6646 was scheduled for an interview on 9/24/2013 at 8:40 am in Ankara post (and was present in consular schedule).
In CEAC data it is still mentioned as Ready. I believe this interview
was cancelled because of the reason mentioned above.

A vot I raspisanie. http://webcache.googleusercontent.com...clnk&gl=us
Изменено: raevsky - 25.07.2014 13:04:01
Цитата
http://www.avvo.com/legal-answers/i-a...11861.html

Есть еще -
http://www.avvo.com/legal-answers/i-a...11700.html

Короче, визы советуют получать до подачи ДС-260 или вместо нее. После подачи - не получить.
Цитата
Высмотрите слишком старое расписание. Более позднее расписание содержит отмененные интервью

я понимаю что его сложно достать, может и невозможно, я верю по памяти, что там стояло 1 или 2 интервью после 20 сентября. Вы так и не поймете до сих пор, что вы придумываете не обоснованные утверждения, которые далеки от реальности. В Анкаре на конец августа и уже начало сентября назначаются интервью. Зачем их назначать, зная что визы закончатся. НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, что раньше отменяли интервью у целого региона я так и не нашел.
Цитата
Короче, визы советуют получать до подачи ДС-260 или вместо нее. После подачи - не получить.

он не писал такого, что не получить, это вы уже вставили свое. Последние их слова были, вам необходимо проконсультироваться с адвокатом.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, что раньше отменяли интервью у целого региона я так и не нашел.
А что, по-вашему, отменили в Мадриде 17 сентября? Стране? Какой?

Цитата
он не писал такого, что не получить, это вы уже вставили свое. Последние их слова были, вам необходимо проконсультироваться с адвокатом.
Писал. Что надо отложить подачу ДС-260. Пока она отложена, получить все необходимые неиммиграционные визы. А потом уже решать, подавать ДС-260 или нет. Если вы больше хотите шанс на неиммиграционнуиу визу, то не подавать ДС-260. А если больше шанс на иммиграционную, то подавать ДС-260.
Цитата
А что, по-вашему, отменили в Мадриде 17 сентября? Стране? Какой?

ну это же не проверенная информация и единичная, ни на Улитке, ни на Привете, ни на immigration такой инфы не было. Тем более на официальных сайтах.
Цитата
Писал. Что надо отложить подачу ДС-260. Пока она отложена, получить все необходимые неиммиграционные визы. А потом уже решать, подавать ДС-260 или нет. Если вы больше хотите шанс на неиммиграционнуиу визу, то не подавать ДС-260. А если больше шанс на иммиграционную, то подавать ДС-260.

вы не поняли, я же ответил на ваши слова После подачи - не получить. Здесь речь шла про шансы. Ну это же бред полный - не получить. если у него все ОК. почему он должен не получить? даже и хоть номер стал current. Вы далеки от реальности, потому что вы не иммиграционный адвокат, у вас нет практики, а тупо одна теория. Ни один специалист не разбирается в своем деле на 100% не имея практики.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Вы далеки от реальности, потому что вы не иммиграционный адвокат, у вас нет практики, а тупо одна теория. Ни один специалист не разбирается в своем деле на 100% не имея практики.


Я опираюсь и на закон (вы его называете голой теорией), и на практику иммиграционных адвокатов. А ваши высказывания противоречат и тому, и другому. Непонятно на что опираетесь вы. Кроме голословных заявлений, я у вас ничего не вижу. Очевидно, на стремление подогнать и теорию, и практику под ваши желания.

http://visarefusal.com/214b/
Цитата

Over the course of many years, we have compiled a list of actual reasons used by consular officers to deny applicants under Section 214(b). The most popular are:
........
Submission of a DV Lottery entry. While most consular officers do not give weight to the mere submission of an entry in the Lottery, there are some that do. For example, the Embassy in Ukraine’s website states: “Although participation in the DV lottery does not disqualify one for a tourist or any other visa, it does indicate a desire to immigrate to the US, which is a factor in evaluating one’s ties to Ukraine.” Of course, if an alien is selected as a “winner” of the Lottery and she submits an immigrant visa application, then she will be considered to have shown immigrant intent and obtaining an NIV during the pendency of the immigrant process or after IV denial will be problematic.
Изменено: raevsky - 25.07.2014 17:50:31
Цитата
Я опираюсь и на закон (вы его называете голой теорией), и на практику иммиграционных адвокатов. А ваши высказывания противоречат и тому, и другому. Непонятно на что опираетесь вы. Кроме голословных заявлений, я у вас ничего не вижу. Очевидно, на стремление подогнать и теорию, и практику под ваши желания.

В Украине все что хочешь продадут, чтобы уехать в США, там как раз про Украину приводится. Я ни на что не опираюсь, потому что ни в одном законе про это ни слова. Это по сути адвокатские выдумки, чтобы потом после отказов собирать деньги с клиентов в случае оспаривания их. У меня нет никакого желания, я лично послал форму и хорошо знаю, что у меня не будет иммиграционного намерения, потому как мой номер не стал current. Если консул заикнется про мои формы, я предоставлю ему данные VB,
— Все будет хорошо!!!
Privet vsem! Ochen pechalnaya eta DV2014 vse nervi potrepali. V ponedelnik mne prishol mail s posolstva o tom kakiye dokumenti ya doljna prinesti na interviu, segodnya prishel eshe odin mail :
Please note that we will not be able to issue Diversity Visas after the DV-2014 season ends on September 30th or when the annual numerical limitations for the program have been reached. We strongly discourage applicants from making any permanent plans or financial commitments before holding their passports with the issued visas in their hands.

Immigrant Visa Unit
U.S. Embassy Ankara

This email is UNCLASSIFIED.

Sloner mojet ti znaesh skolko vidano viz po Evrope i po miru?? Uje vse mojno ojidat ot DV2014 strashno kak to. I interesno vsem li prihodit takii maili s konsulstva?
Цитата
Sloner пишет:
В Украине все что хочешь продадут, чтобы уехать в США, там как раз про Украину приводится. Я ни на что не опираюсь, потому что ни в одном законе про это ни слова. Это по сути адвокатские выдумки, чтобы потом после отказов собирать деньги с клиентов в случае оспаривания их. У меня нет никакого желания, я лично послал форму и хорошо знаю, что у меня не будет иммиграционного намерения, потому как мой номер не стал current. Если консул заикнется про мои формы, я предоставлю ему данные VB,

Итак, ваша аргументация проста:
1. Адвокат, у которого есть офис в Москве, но нет офиса на Украине, работает исключительно на Украину, в которой все друг друга продадут
2. То что говорит адвокат - это адвокатские выдумки, чтобы заработать деньги
3. То, что говорит не адвокат - неправда, потому что у него нет адвокатской практики, за одним исключением - если этот не адвокат вы, то это правда.
4. Адвокатской практики вы не знаете, но зато обладаете способностью произосить абсолютные истины, которые хотя и не всегда выполняются в будущем, но из прошлого всегда выглядят как истины
5. Текст закона - это голая теория, не соответствующая практике адвокатов.
6. То что говорите вы, хотя это лишь голословные утверждения, не опирающиеся ни на закон, ни на адвокатскую практику, являтся правдой в самой последней инстанции, хотя и противоречат и тексту закона, и адвокатской практике. Хотя у вас нет адвокатской практики, и закон вы не читали, и вы все делаете лишь с целью обмануть клиента, но ваши голословные утверждения стоят куда больше чем текст закона, слова адвокатов и слова неадвокатов, опирающиеся на адвокатскую практику.

Очевидно, как метко выразился Энди, вы опираетесь на публику, которая думает антиподом головы.
Мне бы ваше умение делать логические выводы.
Изменено: Ирина (модератор) - 26.07.2014 21:19:56 (удален анекдот)
Цитата
Слонер мойет ти знаеш сколко видано виз по Европе и по миру?? Уйе все мойно ойидат от ДВ2014 страшно как то. И интересно всем ли приходит такии маили с консулства?

нет, пока я не знаю smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
1. Адвокат, у которого есть офис в Москве, но нет офиса на Украине, работает исключительно на Украину, в которой все друг друга продадут

продадут, я имел ввиду клиентов, продадут дом, квартиру, машину, чтобы попасть в штаты. Россия меньше подвержена этой болезнью. В Украине же поголовная американизация. На какую страну будет работать адвокат меня это не интересует.
Раевский понимаете, в каждой стране своя степень нелегалов, своя степень сидящих на велфере, у них есть своя статистика. Может быть даже она где-то опубликована.
Цитата
2. То что говорит адвокат - это адвокатские выдумки, чтобы заработать деньги

если он говорит, опираясь на закон и приводит этот закон, то это не выдумки. Если он сочиняет про какие-то намерения, когда в законе этого нет, то он уже выдумывает.
Цитата
3. То, что говорит не адвокат - неправда, потому что у него нет адвокатской практики, за одним исключением - если этот не адвокат вы, то это правда.

к таким нужно относится просто осторожно и не воспринимать их всерьез, это касается и меня, потому что у меня нет адвокатской лицензии и я не юрист по образованию.
Цитата
4. Адвокатской практики вы не знаете, но зато обладаете способностью произосить абсолютные истины, которые хотя и не всегда выполняются в будущем, но из прошлого всегда выглядят как истины

это мое мнение, про истины это ваш взгляд, хотя я никогда не писал, что мое мнение это истина.
Цитата
5. Текст закона - это голая теория, не соответствующая практике адвокатов.

адвокат просто должен знать этот текст, как таблицу умножения.
Цитата
6. То что говорите вы, хотя это лишь голословные утверждения, не опирающиеся ни на закон, ни на адвокатскую практику, являтся правдой в самой последней инстанции, хотя и противоречат и тексту закона, и адвокатской практике. Хотя у вас нет адвокатской практики, и закон вы не читали, и вы все делаете лишь с целью обмануть клиента, но ваши голословные утверждения стоят куда больше чем текст закона, слова адвокатов и слова неадвокатов, опирающиеся на адвокатскую практику.

это вы так считаете, считайте как хотите. Каких еще клиентов? я не адвокат. У меня нет клиентов.
Цитата
Очевидно, как метко выразился Энди, вы опираетесь на публику, которая думает антиподом головы.
Мне бы ваше умение делать логические выводы.

я ни на кого не опираюсь, мне все равно какая публика, лишь бы она вела себя в рамках правил, не обвиняла меня в мифических грехах, которые я никогда не делал и не делаю.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 270 След.