« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
Цитата
Comandante пишет:

. С одной стороны не особо вроде страшная ошибка, с другой стороны, когда читаешь, что придираются к занавеске на фотографии... не знаю, что думать.

Причем тут придираются , насчет занавесок ? Есть абсолютно четкие требования к фотографиям ,просто надо эти требования соблюдать и все будет ОК, и никто не придерется
Изменено: wiskey2007 - 04.12.2014 17:42:43
Извеняюсь за оффтоп. Подскажите , при звонке в NVC идентифицируют только по NVC Case Number или нужна ещё какая-то информация ?
еще Фамилию надо и год рождения
Цитата
Comandante пишет:
Цитата
AOTA OTA пишет:

Я читал в анкете DS-260 было четко написано. "Указывайте все учебные заведения, начиная с подледной место учебы"(с задним на перед). Примерно так.


Да, написано: Have you attended any educational institutions at a secondary level or above? Я просто второпях это расценил как above secondary level Блин. С одной стороны не особо вроде страшная ошибка, с другой стороны, когда читаешь, что придираются к занавеске на фотографии... не знаю, что думать.


Ну вот и я тоже так поняла, что нужно указывать только высшие и иже с ними smile:)
Have you attended any educational institutions at a secondary level or above? — Вы посещали какие-либо учебные заведения среднеспециальные или высшего образования?
Вот так мы перевели вопрос.
Разве школа это среднеспециальное?

Ну мы в 20х числах декабря будем звонить в посольство, новые данные моего паспорта вносить. Заодно и спросим про школы тоже.
Изменено: marshmellow - 04.12.2014 19:03:25
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
школу не надо это не 2 уровень образования по ихнему....
это если колледж закончили. потом универ. да ещё магистратуру какую. то указываете их с наивысшего.

If any documents are listed below as incomplete, please present the completed documents at the time of interview.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Comandante пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

Вы должны указать все учебные заведения, которые закончили или в которых учились. Школа в их числе.




Проверил и обнаружил, что не указал среднюю школу в DS-260 ни у себя, ни у жены. Указал только университеты. Это проблема?

Я знаю что high school а это в Ереване тогда 9-10 класс обьязательно! Но если забыли не надо из за этого разблакировать ds-260, можно писать или позвонить КСС
У кого нибудь есть инфо? Детям тоже надо платит за визу по 330$ (или половина цены) в посольстве США в Ташкенте? Такой же вопрос по оплате за гринкарту детям тоже по 169$?
Детям тоже 330 в посольстве в Ташкенте. грин карта по-моему по 165 на каждого и детей тоже
Поздравляю всех кто получил дату собеседование)))
Ааа остальным желаю скорее хорошие новости кстати мне тоже)))
26 января, Киев (кейс 20##)
А с Казахстана надо регистрироваться на ustraveldocs или нет? А то у нас нет нужных пунктов даже.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
marshmellow пишет:
А с Казахстана надо регистрироваться на ustraveldocs или нет? А то у нас нет нужных пунктов даже.


Когда назначают интервью, то приходит письмо с инструкциями с последующими действиями ( по крайней мере в Молдове так). Так вот там есть пункт что нужно регистрироваться. Если у вас его нет, значит не нужно. smile:)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Привет, январята! Подскажите влияет ли дата прохождения мед комиссии на выезд. Пишут везде по разному. У нас 6 января интервью - будет куча праздников, поэтому хотелось бы уже пройти, вот только не придется ли потом на месяц раньше выезжать из страны?
Цитата
Happy_winner пишет:
Привет, январята! Подскажите влияет ли дата прохождения мед комиссии на выезд. Пишут везде по разному. У нас 6 января интервью - будет куча праздников, поэтому хотелось бы уже пройти, вот только не придется ли потом на месяц раньше выезжать из страны?


влияет.
срок выезда пол года от даты медкомиссии
Изменено: arina111112 - 09.12.2014 10:37:19
пройдите в конце декабря.

Ребенок решиль заполнить пустые строчки.... как считаете лучше поменять свидетельство о рождении? А то скажут у вас тут чтото на арабском smile:-D
Sevkin,
Сделайте цветную ксерокопию ( на всякий случай) и поменяйте. В посольстве, если зададут вопрос почему свидетельство новое- покажите копию и объясните ситуацию. Менять свидетельство все равно придется . У меня после получения виз все документы убраны на антресоли в шкафу)) во избежание подобного инцидента ! Хоть бы соседи сверху не устроили потоп ! smile:-D
Цитата
Happy_winner пишет:
Привет, январята! Подскажите влияет ли дата прохождения мед комиссии на выезд. Пишут везде по разному. У нас 6 января интервью - будет куча праздников, поэтому хотелось бы уже пройти, вот только не придется ли потом на месяц раньше выезжать из страны?


Влияет конечно! Вам придется вылететь через 6 месяцев с дня прохождения медкомиссии. Если вы это сделаете позже (т.е. например от даты 6 января + 6 месяцев), то вам придется повторно проходить медкомиссию.
А почему вы еще не записываетесь на медкомиссию? А если не будет свободных дат? Лучше заранее пройти, в конце декабря так точно!
Спасибо всем за ответы. Все таки записались сейчас на завтра(Алматы). Присебе надо иметь
1) паспорта
2) прививочные листы
3) приглашения на интервью
4) по 5 фотографий 3*4 на каждого
5) на отдельном листе распечатать текущий адрес проживания и адрес в Америке, e-mail адреса каждого
Нужно приходить либо на голодный желудок, либо после легкого завтрака (можно фрукты, овощи, чай, хлеб; нельзя - масло, молоко, мясо, яйца).
Девушкам нужно учесть, что приходить нужно когда нет критических дней.
По деньгам на каждого - 37 000 тг (25 тыс на мед осмотр и 12 тыс на вакцинацию)
Happy_winner,
судя по инфе, тоже пойдете в IMC?)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.