« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Цитата
Saharinka пишет:
А пункт 2 и 3 я не могу указать т.к. закончила лишь 9 классов.

Тогда это ближе к п. 2 High school, no degree - то есть неполная средняя школа (нет аттестата о полном среднем образовании). ИМХО smile*scratch*
Может быть, кто-то еще подскажет.
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Уже наверное ничего не исправишь?


нет, уже ничего не исправишь*(


тоесть шансов выиграть у меня нет?
Я считаю что это п. 2 High school, no degree
Я так понимаю, что по окончании колледжа должны дать аттестат о полном среднем образовании и документ об окончании колледжа. Это все можно будет предъявить на интервью. А пока - High school, no degree
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Уже наверное ничего не исправишь?

нет, уже ничего не исправишь*(

тоесть шансов выиграть у меня нет?


У вас ЕСТЬ шанс выиграть. Вы все правильно написали, так как в данный момент у вас НЕТ аттестата о полном среднем образовании, но будет на момент интервью в случае выигрыша. Так что все нормально, выигрывайте
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Подскажите пожалуйста, у меня высшее образование, учился заочно, какой пункт мне выбрать? smile*sos*
Вот читаю об образовании и не въезжаю smile%) smile*dont_know* А что мне делать, если у меня диплом специалиста? Когда я училась, понятие бакалавра только входило в нашу институтскую жизнь smile:-[
Здравствуйте!
Если я выиграю, то в 2012 у меня будет окончен колледж заочно, но колледж этот является одним из факультетов университета.
Я указала цифру 5, посоветовали на другом форуме, правильно ли я сделала?

Изменено: stasya444 - 22.01.2011 15:43:19
Тоже вопрос об образовании - диплом Бакалавра, это какой из пунктов в заявке на участие? Указала University degree. У нас это так, но как у них? После бакалавра училась на специалиста, но по некоторым причинам отчислилась. Теперь учусь на Магистра, на момент заполнения заявки я уже училась в магистратуре, но почему-то решили с мужем что строка " некоторые курсы на уровне магистратуры" не подходят, так как тогда ещё даже года не прошло с начала обучения. Эххх, что-то совсем я запуталась, наша система образования, их система образования - я считаю, что имею высшее образование, а если консул посчитает, что не так????? Как быть то?
Добрый день, форумчане. Вопрос такой. Собираюсь участвовать в лотерее, но не знаю как заполнить образование. Получаю диплом в феврале 2012, а анкету заполнять этой осень 2011 . Мне писать неполное высшее или высшее?
Изменено: Ирина Канапляник - 01.06.2011 11:28:38 (Сообщение перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
игорь кравченко,
Пишите как есть
Цитата
Ruslan TT пишет:
Пишите как есть

... на момент заполнения
Подскажите, пожалуйста...
Закончила университет, сейчас обучаюсь в аспирантуре на 2 курсе. Какое образование указывать???
Подскажите, пожалуйста...
я отчислен с 4 курса университета, какое образование указать, неполное высшее я так понимаю??
привет народ, если у меня не законченное высшее т.е. я его закончу только весной, а заполнять надо осенью, мне писать не законченное или Профессионально- техническое училище оно закончено сто лет назад help me пжл. smile:-)
Какое образование писать ?
University Degree — Высшее (специалист)
или
Master Degree — Высшее (магистр)

кем являюсь я ?
я закончил академию художеств (институт) и проходил после этого 2летнюю педагогическую практику отработку, после чего мне дали диплом академии.


Что писать в пункте Middle Name?
на многих сайтах написано что это НЕ ОТЧЕСТВО, как многие пологают,
что делать с окошком:

Middle Name
------------------
------------------
☐No Middle Name

что в него вписывать ? и если не вписывать ставить галочку в пункте ☑No Middle Name ?

заранее спасибо !
Haste makes waste............
tellmann, указывайте "University Degree".

Middle Name обсуждается в соседней теме.
Цитата
jonn-noxwell пишет:
Подскажите, пожалуйста...
я отчислен с 4 курса университета, какое образование указать, неполное высшее я так понимаю??


учился на дневном разумееться, ну кто-нить?? ответьте!
Подскажите пожалуйста, если есть диплом, Бакалавра и Специалиста, ЗАОЧНОЕ отделение.Что указывать - University Degree ??
Добрый вечер... Подскажите, вот, если такой случай. Я студент 3го курса университета, разумеется, у меня есть среднее образование, но какой уровень мне указать, High school degree или Some university courses?

P.S.: из универа я не исключен и учусь на дневной форме обучения, учусь и продолжаю)
Цитата
Jenya1 пишет:
Добрый вечер... Подскажите, вот, если такой случай. Я студент 3го курса университета, разумеется, у меня есть среднее образование, но какой уровень мне указать, High school degree или Some university courses?

P.S.: из универа я не исключен и учусь на дневной форме обучения, учусь и продолжаю)

аналогичный вопрос! просьба ответить пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.