« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
Пункт 1. Name, Фамилия (Last/Family Name) и имя (First Name)
Люди, умоляю, объясните мне как мне написать свое имя и фамилию!!! загран паспорта у меня еще нет! поэтому я не знаю как мне писать!!!!!! кто-нибудь откликнитесь!!! smile*cry* smile*sos* smile*sos*
Изменено: Kris_tina - 01.10.2014 15:05:33
DV-2016, 2017, 2018 HNBS; DV-2019 завтыкала
DV-2020 выиграю 100%
Все, кто не знает, как транслитерировать ваше имя и у вас нет загранника ищите правила транслитерации вашей страны. Для России например я нашел здесь
— Все будет хорошо!!!
Ребята, подскажите пожалуйста, если у ребенка в загран паспорте фамилия написана по-другому, писать как в его загране, или писать написание как у нас с мужем? (у нас на y заканчивается, у сына на i)
Цитата
dalekot пишет:
Ребята, подскажите пожалуйста, если у ребенка в загран паспорте фамилия написана по-другому, писать как в его загране, или писать написание как у нас с мужем? (у нас на y заканчивается, у сына на i)

Если поменять паспорт для Вас не проблема, Вы можете это сделать, при этом изменив написание как в Вашем паспорте. Тем более, что время еще есть. Но это не критично, на результат иммиграционного процесса точно не повлияет.

Если будете менять, нужно только указать предыдущее написание фамилии (на i) в поле "Предыдущие использовавшиеся фамилии" анкеты DS-260. Но, если вариант в анкете будет отличаться от написания фамилии в первоначальной заявке на участие, нужно проследить чтобы после интервью в выданных Вам документах был указан именно новый вариант.
Люди подскажите пж, заполнять буду на себя и на мужа, но ребенок в паспортах прописан по разному(ребенок на фамилии мужа, с мужем на разных фамилиях), при заполнении своей анкеты пишу как дите записано у меня в паспорте, а при заполнении мужа, как у него? По итогу не попадем на вылет? Сенкс smile*scratch*
Изменено: Кристина (модератор) - 14.10.2014 20:24:16 (Сообщение перенесено из темы "Да здравствует лотерея DV-2016")
Ничего не понял, как это разные фамилии? smile%-) Как вы регистрировали ребенка? Я точно не знаю, но мне кажется писать нужно как в свидетельстве о рождении, при чем тут, что у вас в паспортах написано?
В свид.о рождении она ж на рус.вписана, я переполучала паспорт в этом году и например пишусь уже не Ganna, а Hanna-объяснили, что с 2014г пишется по-другому, вот и с ребенком так вышло, у мужа фамилия с сочетанием YA, и вот в моем паспорте оно уже пишется как IA(т.е у него ребенок вписан как pesnya, а у меня уже pesnia) отака фигня smile*wall*
Вообщем свою анкету заполнила smile*pardon* прописывала ребенка как вписана в моем паспорте, а муж уже будет прописывать как ему ее записали smile:-D короче надеюсь правильно поступим smile*ok* всем удачи!
Закон о транслитерации
Посмотрите как тут. По правилам транслитерации правильно Hanna, и Pesnia. Пишите наверное как решили, наша транслитерация это еще то чудо.
В официальной инструкции написано:
Цитата
При заповненні реєстраційної форми, претенденти повинні будуть надати
таку інформацію:
1. Повне ім’я – Прізвище, ім’я, по-батькові, як у закордонному
паспорті.


Так что наверное Вы правы. Может еще кто что посоветует. Время еще есть, не спешите.
Надеюсь на совет, муж еще не заполнял, может кто в курсе smile*sos*
а второе имя это отчество нужно указывать???
или просто фамилия и имя??
Отчество заполнять не нужно. Второе имя это типа Хосе Мария Лопес. smile:-) Но вроде и ошибкой не будет если заполните, просто не знаю, можно ли от него потом будет избавиться, надо у выигравших спросить smile:)
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Отчество заполнять не нужно. Второе имя это типа Хосе Мария Лопес. Но вроде и ошибкой не будет если заполните, просто не знаю, можно ли от него потом будет избавиться, надо у выигравших спросить

Некоторые заполняют отчество там, но я лично не заполняю, просто имя и фамилия.
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Отчество заполнять не нужно. Второе имя это типа Хосе Мария Лопес. Но вроде и ошибкой не будет если заполните, просто не знаю, можно ли от него потом будет избавиться, надо у выигравших спросить

ок спасибо, в звгранпаспорте отчества то нет, думаю что не нужно
Цитата
kava1976 пишет:
а второе имя это отчество нужно указывать???
или просто фамилия и имя??

Врядли у Вас в загране прописано отчество, поэтому только имя и фамилия, а где мидл нейм поставьте галочку, что у Вас его нет. Это второе имя, типа Анна-Мария.
Цитата
Kris_tina пишет:
Люди, умоляю, объясните мне как мне написать свое имя и фамилию!!! загран паспорта у меня еще нет! поэтому я не знаю как мне писать!!!!!! кто-нибудь откликнитесь!!!

Для украинских паспортов
Для русских паспортов
Цитата
watson_t пишет:
Для украинских паспортов
Для русских паспортов

Суперские ссылочки smile*thumbs_up*
Подскажите пожалуйста: у меня фамилия заканчивается на -ский (Дунаевский) у жены на -ская (Дунаевская), у нас двое деток мальчик и девочка, соответсвенно тоже -ский и -ская. Могут ли американцы подумать что у нас разная фамилия или что фамилия написана с ошибками и дисквалифицировать?? Или всех фамилию для всех членов семьи написать Дунаевский???
Изменено: Ирина (модератор) - 29.10.2014 14:05:08 (дублирующие сообщения в другх темах были удалены)
Пишите так, как написано у вас в паспортах smile:-) никто вас за такое не дисквалифицирует .
Изменено: Orfeika - 29.10.2014 13:41:32
2015EU00014*** Украина
DS-260 - 23 июля 2014; Собеседование-23 февраля 2015
Разные фамилии у супругов, а так же детей не запрещены!
Разные фамилии: у жены одна, у мужа другая
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.