« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Пункт 9. Mailing address, Почтовый адрес
m4x1mk4,
Эти разъяснения я нашел в одном сайте, там была подробно написано как правильно заполнить анкету.
На счет пункта 8а фамилию писать я думаю лишным не будет. Она может пригодится если Ты выиграешь гринку, возможно когда с ними будешь вести переписку. Но раз этот пункт в анкете есть, то пропускать не надо. Они же зря не спрашивают об этом.
Цитата
yonifer пишет:
Скажите пожалуйста,если у меня дом корпус В, латиницей мне нужно указывать "В" (тогда можно перепутать с корпусом Б) или "V" ?

Напишите не "В", а "b". Думаю, что в таком случае почтальон точно не перепутает.
Цитата
ya.yulya пишет:
Подскажите, если в адресе не улица, а переулок, как это отметить. Это принципиально, т.к. по-соседству есть и улица с таким же названием

Так и напишите: per. Ваш почтовый адрес в первую очередь должен быть понятен почтальону.
У меня горе от ума smile:-) . Подскажите,что указывать минчанам в District/County/Province/State - Minsk или Minskaya oblast? Минск ведь отдельный административный центр,вот и не могу решить smile:-)
May the odds be ever in your favor
А зачем спрашивают почтовый адрес? Сейчас же вся информация о победителях публикуется на сайте, а дальнейшие переговоры идут по электронке. Или нет?
При заполнении, тупанул, и написал, Address Line 1 - адрес проживания, а в Address Line 2 - адрес регистрации. Чем это грозит?
Изменено: Сергей Гусев - 10.10.2011 15:41:23
Цитата
scouser пишет:
А зачем спрашивают почтовый адрес? Сейчас же вся информация о победителях публикуется на сайте, а дальнейшие переговоры идут по электронке. Или нет?

Как зачем, может вы с другой планеты.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Как зачем, может вы с другой планеты.


может вы с другой планеты?
Цитата
scouser пишет:
А зачем спрашивают почтовый адрес? Сейчас же вся информация о победителях публикуется на сайте, а дальнейшие переговоры идут по электронке. Или нет?

Скорее всего эта информация им нужна на всякий случай. Еще их интересует адрес электронной почты и номер телефона, хотя как правило не пишут и не звонят. Поэтому если в анкете запрашивают эту информацию, то лучше её указать, причём вашу контактную, а не адрес бабушки и телефон друга.
Ясно.
Добрый вечер!
Подскажите, плз, где взять зип код и зачем он нужен??? smile:-)
Уже разобрался!!! smile:-)
День добрый форумчане! Есть вопрос. Когда подавал заявку указал адрес где жил. Потом пришлось съехать. Сейчас живу в том же городе, но адрес уже не тот. То бишь письмо придет к каким-то новым жителям квартиры... Я так понимаю они вобще могут выкинуть его... С другой стороны, а есть ли вообще проблема? я сам подавал заявку на сайте. у меня все номера подтверждения есть.
Писем теперь не будет ни первых, ни вторых, всё онлайн.
Вы так переживаете как будто выиграли!
Цитата
Андрюха1 пишет:
Писем теперь не будет ни первых, ни вторых, всё онлайн.

онлайн - это хорошо.

Цитата
Вы так переживаете как будто выиграли!

а вдруг!
Прописана в России, живу в Китае, есть официальная регистрация. Интервью бы хотела проходить в Гонконге, а не в России.
Какой адрес указывать? Российский? Тогда мы с мужем по разным адресам будем проживать.(Он из другого города в России).
Или можно вообще любой адрес писать, хоть друзей?
Изменено: Ирина (модератор) - 01.10.2012 15:01:54 (Сообщение перенесено из новой темы)
Так точно можно указать адрес друга в США, что бы он получил в случае выигрыша конверт да? smile:-[
Цитата
Юлия пишет:
Так точно можно указать адрес друга в США, что бы он получил в случае выигрыша конверт да?

КОНВЕРТЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЫСЫЛАЮТ!!!
А для чего тогда этот пункт с адресом?
А вон вижу выше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.