« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
xxx901 пишет:
вы кого будете учить про кредиты? я живу в рб, я знаю какие процентны е ставки - на потреб. кредит -50% это минимум от АСБ беларусбанк

а я про жилье, ведь до того, как вы решили меня поправить, мы с AR12 вели беседу именно о жилье.
Изменено: Птючка - 29.04.2015 07:59:24
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
ну так вот насчет жилья, льготникам 35, а смертным обычным 35 и взнос первый с халупу со вторички
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Интересная дискуссия разгорелась на форуме, в какой стране лучше или хуже, стоит ехать или не стоит, идеальной страны нигде в мире не существует, везде есть свои положительные стороны и недостатки. США не идеальная страна, там тоже есть свои плюсы и минусы. На форуме некоторые люди дрогнули, испугались, типа вдруг выиграю, и поэтому придумывают всякие отмазки что бы не поехать в случае выиграша
WORK HARDER
Millions On Welfare
Depend On You! smile*yahoo*
Цитата
xxx901 пишет:
ну так вот насчет жилья, льготникам 35, а смертным обычным 35 и взнос первый с халупу со вторички

вы меня уже раздражать начинаете своей дремучестью и твердолобостью. льготникам (в зависимости от категории) от 1 до 20%. обычным - от 35%...а первый взнос -это мировая практика, down payment называется, только при чем тут он к % ставке - хз. слышу звон, назывется. даже бобра с самого утра желать не хочу, уж больно вы дерзкий smile\m/
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка, а мне бобра пожелаете? На завтрак.)))
Timoha2
Не пойму ваши мотивы нахождения на этом форуме, если вы уезжать не хотите и вам и тут хорошо? Живите и радуйтесь, вы счастливый человек
Цитата
irina05 пишет:
Timoha2

Не пойму ваши мотивы нахождения на этом форуме, если вы уезжать не хотите и вам и тут хорошо? Живите и радуйтесь, вы счастливый человек
Да тролль безжалостен smile:-D
Человеки схамениться!!! Ну было бы о чем спорить smile*wall* я так понимаю большая часть из нас в ипотеке и понятно итак, если она валютная, то мы немного все в Ж smile*sos* но все мы тут с одной надеждой, стремлением и впринципе за хорошим настроением smile*stop* рано или поздно выплатили, заживем, а если повезет в сша влезим в новый smile:-D
Цитата
Timoha2 пишет:
Птючка, а мне бобра пожелаете? На завтрак.)))

И бобра вам и енота
ОГО!!! Как настрочили !!! 87 страничка smile=-O smile=-O smile=-O

На следующей недели "Либо пан либо пропал"

Честно говоря после трех лет участия , нет такого трепета и переживания...

Железных нервов вам и пусть горит над вами звезда удачи smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*beer*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Птючка,
Ссылочки пожалуйста на кредиты от 35% для обычных людей. Неговорите ерунды нет таких в РБ сейчас от 50% минимум. А то и от 60%.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Ссылочки пожалуйста на кредиты от 35% для обычных людей. Неговорите ерунды нет таких в РБ сейчас от 50% минимум. А то и от 60%.

Да что же вы такие безрукие, на сайт беларусбанка зайти никак или просто лень?
Вот вам ссылочка: http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_...i_kvartiry
А вот для льготников: http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_...63#content
Изменено: Птючка - 29.04.2015 15:20:45
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
Пусть возьмем 35% а квартира в каком нибудь райцентре стоит 40000$. За одни проценты в месяц придется платить 1166$!!! Не важно на сколько лет.Птючка,
Сможете потянуть? А по основному долгу 222$. Итого 1388$ в бел. руб. это больше 20 млн. в мес!!! А средняя зарплата по стране 6.7 млн. И далеко не каждый ее зарабатывает!!! Потянете такой кредит?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
О мне даже под 5%))
И в райцентре зарплата средняя далеко не 6.7 млн. Что не это скажете Птючка?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Птючка,
Пусть возьмем 35% а квартира в каком нибудь райцентре стоит 40000$. За одни проценты в месяц придется платить 1166$!!! Не важно на сколько лет.Птючка,
Сможете потянуть? А по основному долгу 222$. Итого 1388$ в бел. руб. это больше 20 млн. в мес!!! А средняя зарплата по стране 6.7 млн. И далеко не каждый ее зарабатывает!!! Потянете такой кредит?

Что за предъявы? Я вам ссылки предоставила? Предоставила.
Вы вникните сначала в суть разговора, в который влезли, а потом пишите smile;D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Даже если и под 5%-40000$ то по процентам платить 166$. И по осн. долгу 222$ Итого 388$ и 5.6 млн. И это без всяких банковских комиссий. Снять в Минске квартиру будет дешевле!!! Я не говорю уже о маленьких городах.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Птючка,
Вы ссылочку предоставили. Это да. Ну вы думаете там реально будет под 35%?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Я так понял что суть разговора в том что для обычного человека в РБ кредитов нормальных НЕТ!!! И дело не в %!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 97 След.