« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
+15-20% роли особо не играет для таких сумм!!! Что 10 млн. обычный белорус платить за кредит не потянет что 50 млн. Не так ли?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Птючка,
Вы ссылочку предоставили. Это да. Ну вы думаете там реально будет под 35%?

Что там на выходе меня мало волнует. Бетоноячейку в панельном человейнике с чудо-соседями и без паркингов я за эти бешеные деньги брать не собираюсь.
Я приводила эти ставки в пример, когда говорила о ставках на недвижку в штатах, где 3,71 (было недавно так - подруга в мэне домик брала).
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Не трогайте, Птичку, напали на бедненькую со своими кредитами. Не нравится, не берите их, как будто вас под дулом пистолета заставляют взять.
Изменено: Timoha2 - 29.04.2015 16:44:08
Ирина, я много куда хочу. В штаты тоже, но туристом только. Птючка, сколько дом стоил? Проценты ни о чем не говорят.
Цитата
Timoha2 пишет:
Монк, почитал про бандюгана, заливать он умеет. Таким вообще верить нельзя. Особенно про 5000 без образования. Хаха
Меня эта история http://news.tut.by/society/397861.html заинтересовала вот почему человека депортировали из США на всю оставшуюся жизнь ему закрыт въезд в штаты возможно он больше никогда не увидит свою семью и маленькую дочь потому что они остались в США.После всего этого вернувшись в Беларусь он мог бы поливать Америку грязью говорить как все там плохо но он не делает этого ,а наоборот говорит что жил там хорошо.И что очень важно когда ему корреспондент задает вопрос хотел бы он что бы его дочь жила и росла в Белоруси он категорически отвечает нет и я думаю что он искренне говорит нет ведь своим детям любой из родителей никогда плохого не посоветует.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Timoha2 пишет:
Птючка, сколько дом стоил?

2 этажа, гараж, 3-х бедрумный, 2 сан узла - 160к
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Всем привет!
Участвую в этом году первый раз после перерыва лет в 10.
В америку влюблен с 2003 года после work&travel.
Подавался от РБ и Казахстана. Сам живу в Минске. Барахтаться в этом белорусском законодательном болоте так достало, что чувствую, если выиграю, буду летать на крыльях весь год smile*yahoo*
Очень жалею, что не участвовал все эти годы smile:-( После стольких попыток наладить нормальную жизнь здесь, smile*wall* в этом году уже опускаются руки, внутренний рынок мертв, страна - придаток РФ, которой самой не сладко сейчас, поэтому надежда только на USA.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Участвую в этом году первый раз после перерыва лет в 10.

Сколько времени ушло впустую smile*cry*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
Это да. Но знал бы все наперед жил бы как кароль. Я тоже когда участвовал первый раз тоже хотел все наладить здесь. Но когда выиграл уже не хочеться налаживать ничего.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Timoha2,
Вы в лотерею даже не играте?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Мой скайп alexandr.mihalevich город Поставы. Звони.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Timoha2,
Мой скайп alexandr.mihalevich город Поставы. Звони.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Timoha2,
Или слабо?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Хочу посмотреть на этого троля.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Хочу посмотреть на этого троля.

Знаете, кажется, вы поменялись с ним местами smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Ребят, переезжайте уже в соседнюю тему: "в ожидании чуда". Не изменяйте месту встречи каждый год. smile*bye*
Итак время Ч все ближе smile*thumbs_up* с которого времени можно начинать проверять? smile*write*
Цитата
Dukuu_ пишет:
Всем привет!

Подавался от РБ и Казахстана.


вы одну заявку подавали? или семью имели в виду с 2 заявками?
Цитата
Julia:) пишет:
вы одну заявку подавали? или семью имели в виду с 2 заявками?

или разные года smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Привет, Ребятки!!! Всем удачи, не огорчайтесь если не выиграете, я вот 10 лет уже пытаюсь и увы......)) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 97 След.