« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
san-francisco пишет:
простите, а что такое кишлак?

Деревня...
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Назрел еще вопрос. Многие пишут,что за отправку более чем одной анкеты дисквалифицируют. Что конкретно имеется в виду? Что была отправлена такая же анкета несколько раз (Т.е все точь в точь) ? Просто я недавно открытие сделала,спросила у друга из Узбекистана -Почему из Узбекистана так много выигрывают,а главное не из центра,а именно из области...т.е которые ваАбще бельме по русски про английский молчу...и т.д и т.п Ну кишлачные короче...

Он мне говорит-...Вот,смотри, пример..там семья пять человек... и каждый отправляет не одну анкету (т.е 5 анкет всего) ,а на человека 5 анкет!!! То есть как?! говорю...

- Да они просто когда новую анкету заполняют в Имени Ф.О..одну ошибку делают или чуть меняют. Например его зовут Азизбек Абдурашидов Иргашевич-1 Анкета.

2-Анкета- Азиз Абдурашидов Иргашевич...и т.д Что в принципе ошибкой не считается. На интервью можно мол отмазаться. И того с Одной семьи уходит по 10,20,25 Анкет!!!

И часто они такое проделывают?! -...да они каждый год всем кишлаком так играют,поэтому и выигрывают в основном кишлачные!!!

Я в шоке!!! А я тетеря по одной анкете отправляю...надо сразу ПЯТЬ! Чего уж мелочиться!!!

Кто что думает об этом?! Кто знал об этом?!
Ага и фото разные)))
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Я в шоке!!! А я тетеря по одной анкете отправляю...надо сразу ПЯТЬ! Чего уж мелочиться!!!
Кто что думает об этом?! Кто знал об этом?!

Не, не прокатит. Поисключают заявки, т.к. заполнять нужно в строгом соответствии с паспортом smile*write*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
ss88 Минск пишет:
Ага и фото разные)))

Нет, конечно... smile:-D
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Цитата
Птючка пишет:
Не, не прокатит. Поисключают заявки, т.к. заполнять нужно в строгом соответствии с паспортом

Иногда включается такое понятие как человеческий фактор. Переволновался и т.д... Это в конце концов не возраст другой (например тебе 17,а написал 18),
Членов семьи не указал и т.д и т.п, а когда все правильно и ошибка в имени...знаю случаи когда это объяснялось волнением и т.д...
Божешь мой.что мы не люди что ли... smile*dont_know*
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Членов семьи не указал и т.д и т.п, а когда все правильно и ошибка в имени...знаю случаи когда это объяснялось волнением и т.д...
Божешь мой.что мы не люди что ли...

Значит попробуйте в следующем году и расскажете нам как оно smile8-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Кстати,а когда узнать ответ можно? После пятого мая я слышала?
Изменено: Анастасия Лисова - 01.05.2015 17:20:48
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Цитата
Птючка пишет:
Поисключают заявки

А как же тогда они выигрывают,если заявки исключают?! Знакомый кстати тоже по гринке уезжал в свое время, и признался что сам отправлял так же по несколько анкет в свое время...и ничего уехал человек*ok*
Вот я и думаю...они наверно скорее всего обнародуют и дисквалифицируют анкеты совершенно одинаковые,а не под разными именами.
Задумайтесь миллионы анкет ...не сотен,не тысяч...как они это проверят?! Накладно это...
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Цитата
Птючка пишет:

Поисключают заявки


А как же тогда они выигрывают,если заявки исключают?! Знакомый кстати тоже по гринке уезжал в свое время, и признался что сам отправлял так же по несколько анкет в свое время...и ничего уехал человек*ok*

Вот я и думаю...они наверно скорее всего обнародуют и дисквалифицируют анкеты совершенно одинаковые,а не под разными именами.

Задумайтесь миллионы анкет ...не сотен,не тысяч...как они это проверят?! Накладно это...
Комп проверят фото вроде как думаю он не даст проскочить одинаковым фото
Изменено: ss88 Минск - 01.05.2015 17:45:42
Цитата
ss88 Минск пишет:
проверят фото

Я тоже об этом подумала сразу...только по фото если.
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
А когда заявки проверять можно будет???
Во вторник свершится! smile;-) smile:-X
http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ по этой ссылке проверяется?
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Во вторник свершится!

Быстрее бы уже, самое мерзкое - это ожидание smile:-(
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Во вторник. А во сколько?
Новенького возьмете? Вот вспомнил что заполняли заявку на участие. Друг заполнял меня. Он выиграл в DV-2015.
Цитата
AndreyKracService пишет:
Новенького возьмете? Вот вспомнил что заполняли заявку на участие. Друг заполнял меня. Он выиграл в DV-2015.

Мы в пошлые года обычно вечером 1-го проверяли. Предположу, что и 5-го вечером уже можно будет засунуть нос в результаты...если сайт не ляжет smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,
Спасибо
Хорошо, что после праздников, первый день на работу, ну а потом мечты о прекрасном, а вдруг?! smile*hi*
ого как я отстала ... небольшой наплыв страстей начинается ...

сегодня выдохнула и посмотрела на число ... первой мыслью было: скоро пятое ... а где я была все это время??????????? smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

я даже не помню с какой страницы я исчезла smile*pardon*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 97 След.