« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
ANDREAS пишет:
Всем удачи, не огорчайтесь если не выиграете, я вот 10 лет уже пытаюсь и увы......))

Тут и 17 есть smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Результаты после 5-го числа можно будет проверить в этом году???
Цитата
ANDREAS пишет:
Результаты после 5-го числа можно будет проверить в этом году???

Да
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Хочу посмотреть на этого троля.
Тролль фото в студию smile*yahoo*
Цитата
ss88 Минск пишет:
Цитата
Александр Михалевич пишет:

Хочу посмотреть на этого троля.
Тролль фото в студию

smile:-D Не боитесь что он вас сделает?
Цитата
basket case пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

Цитата
Александр Михалевич пишет:



Хочу посмотреть на этого троля.
Тролль фото в студию


Не боитесь что он вас сделает?
Нет
Цитата
Timoha2 пишет:
Екатерина, про второе я не писал) Может быть вы хорошая, просто многим из вас глаза открыть на реальность забугорную не помешало бы.


откуда такая уверенность, что я не имею представления о жизни "за бугром"? я была во всех странах Европы, кроме Испании, Португалии и Дании. Я работаю с очень многими людьми, которые в свое время покинули РФ или РБ. И НИКТО вернуться не хочет. Почему я не могу хотеть уехать жить к океану, если там есть место работы для меня и моего мужа? Моя цель поехать туда и нормально зарабатывать с теми же усилиями, что и тут, но однозначно за другие деньги. На сегодняшний момент меня смущает вообще только один факт - это полная нетерпимость моего мужа к геям, а во остальном я уверена, что выбрала ветку правильную для себя и могу с уверенностью написать "Да здравствует лотерея DV 2016", а если вы на этот год забыли анкету подать, то уж просто наслаждайтесь чтением нас-позитивных единомышленников )) и удачи вам тут.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Всем привет!

Участвую в этом году первый раз после перерыва лет в 10.

В америку влюблен с 2003 года после work&travel.

Подавался от РБ и Казахстана. Сам живу в Минске. Барахтаться в этом белорусском законодательном болоте так достало, что чувствую, если выиграю, буду летать на крыльях весь год

Очень жалею, что не участвовал все эти годы После стольких попыток наладить нормальную жизнь здесь, в этом году уже опускаются руки, внутренний рынок мертв, страна - придаток РФ, которой самой не сладко сейчас, поэтому надежда только на USA.


Ох я думаю нам будет о чем с вами поговорить, когда мы выиграем и будем лететь до NY )))))
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
полная нетерпимость моего мужа к геям

Знакомо) Мой тоже часто шутит, мол не знает даже кто хуже: бабки или гомосексуалисты (с намеком на штаты флорида и калифорния) smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Я новичок на форуме. smile*bye* Но давно слежу, читаю, писать не особо получается, smile*write* как-то не хочется вклиниваться и нарушать задушевные разговоры завсегдатаев этого форума. smile*beer* Но буду стараться исправится. smile*pardon* smile:-[
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
AllaSus86 пишет:
Я новичок на форуме. Но давно слежу, читаю, писать не особо получается, как-то не хочется вклиниваться и нарушать задушевные разговоры завсегдатаев этого форума. Но буду стараться исправится.


Исправляйтесь обязательно )))) я тоже не сильно "старичок", но затягивает быстро ))
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:

полная нетерпимость моего мужа к геям


Знакомо) Мой тоже часто шутит, мол не знает даже кто хуже: бабки или гомосексуалисты (с намеком на штаты флорида и калифорния)


самое интересное, что мы собираемся именно в один из этих штатов ))) для меня работа есть и там и там, а мужу все равно, он у меня "командировочный товарищ"
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
AllaSus86 пишет:

Я новичок на форуме. Но давно слежу, читаю, писать не особо получается, как-то не хочется вклиниваться и нарушать задушевные разговоры завсегдатаев этого форума. Но буду стараться исправится.




Исправляйтесь обязательно )))) я тоже не сильно "старичок", но затягивает быстро ))


Постараюсь.... smile*yes* Просто не умею я красиво излагать свои мысли на "бумагу" smile:-[ smile*write* Но для общего дела будем исправляться smile:-)
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Екатерина, едьте, хоть в Антарктиду)
Изменено: Timoha2 - 02.05.2015 03:37:30
А вообще всех с Праздником Весны и Труда !!! Шашлыки, работа на даче ждут)))
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
Dukuu_ пишет:

Всем привет!
Участвую в этом году первый раз после перерыва лет в 10.
В америку влюблен с 2003 года после work&travel.
Подавался от РБ и Казахстана. Сам живу в Минске. Барахтаться в этом белорусском законодательном болоте так достало, что чувствую, если выиграю, буду летать на крыльях весь год
Очень жалею, что не участвовал все эти годы После стольких попыток наладить нормальную жизнь здесь, в этом году уже опускаются руки, внутренний рынок мертв, страна - придаток РФ, которой самой не сладко сейчас, поэтому надежда только на USA.


Ох я думаю нам будет о чем с вами поговорить, когда мы выиграем и будем лететь до NY )))))


)) Ну вы оптимистка, конечно. Я тоже люблю помечтать, но чтоб потом не расстраиваться, большого чуда не жду в этот раз.
Кстати вопрос всем: у кого какие мысли по поводу возраста, до которого вообще стоит пытаться и подавать каждый год на гринку?
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Кстати вопрос всем: у кого какие мысли по поводу возраста, до которого вообще стоит пытаться и подавать каждый год на гринку?

До последнего, тут ловить совсем нечего!
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Я думаю уже не те времена, как раньше, сейчас люди и в 70 лет осваивают новые специальности, оканчивают универы, осваивают айподы, айфоны итд... Просто зависит, все от того какой вы внутри, если вы оптимист, энтузиаст, альтруист, авантюрист и толковый человек, то возраст вам не помеха... Я знаю молодых людей, которые живут, как будто старики, они в душе старики, а знаю например одну бабульку ей буде через пару месяцев 87 лет, она уматно водит до сих пор авто, освоила планшет, летает два раза в год к дочери в америку и вообще мировая бабуля, вот с нее надо пример брать...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Назрел еще вопрос. Многие пишут,что за отправку более чем одной анкеты дисквалифицируют. Что конкретно имеется в виду? Что была отправлена такая же анкета несколько раз (Т.е все точь в точь) ? Просто я недавно открытие сделала,спросила у друга из Узбекистана -Почему из Узбекистана так много выигрывают,а главное не из центра,а именно из области...т.е которые ваАбще бельме по русски про английский молчу...и т.д и т.п Ну кишлачные короче... smile*wall*
Он мне говорит-...Вот,смотри, пример..там семья пять человек... и каждый отправляет не одну анкету (т.е 5 анкет всего) ,а на человека 5 анкет!!! То есть как?! говорю...
- Да они просто когда новую анкету заполняют в Имени Ф.О..одну ошибку делают или чуть меняют. Например его зовут Азизбек Абдурашидов Иргашевич-1 Анкета.
2-Анкета- Азиз Абдурашидов Иргашевич...и т.д Что в принципе ошибкой не считается. На интервью можно мол отмазаться. И того с Одной семьи уходит по 10,20,25 Анкет!!! smile*write* smile:-D
И часто они такое проделывают?! -...да они каждый год всем кишлаком так играют,поэтому и выигрывают в основном кишлачные!!!
Я в шоке!!! А я тетеря по одной анкете отправляю...надо сразу ПЯТЬ! Чего уж мелочиться!!! smile*beer*
Кто что думает об этом?! Кто знал об этом?!
Изменено: Анастасия Лисова - 01.05.2015 16:01:29
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Анастасия Лисова,
простите, а что такое кишлак?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 97 След.