« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
heyho пишет:
полит. убежище не жесткий отбор?)

Нет, если это не мошенничество
heyho, женись, но гражданства не получишь, рожай, но гражданства не получишь. А сейчас получают.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
heyho, женись, но гражданства не получишь, рожай, но гражданства не получишь. А сейчас получают.

Вы уже приравняли Россию и США. Такое безумие в США НЕВОЗМОЖНО, если это станет реальностью - то ничего кроме высокого уровня жизни в США не останется, умрёт демократия, именно душа США.
Сейчас США мне кажется именно страной в которой есть свобода и развитие страны основанное на интеллекте и душе людей её населяющих, если она станет такой как вы Roma Bublikov описали, то мне такая страна не нужна, я уже живу в такой стране.
мне кажется стало и так ясно что в сша не таких прав как были раньше после 11 сентября 2001
Цитата
Roma Bublikov пишет:
...неужели я здесь в этой колонии останусь навсегда...

В жизни появляются возможности и шансы, которые меняют жизнь.
Важно что Вы Roma Bublikov пока верно оцениваете происходящее вокруг вас (на мой взгляд), поэтому Вы не упустите шанс уехать из России. Я верю что он у вас появится.
Изменено: Azoid - 09.02.2017 18:05:48
Azoid, спасибо, я на это и надеюсь. smile:-D
Успел прочитать.
Изменено: Roma Bublikov - 09.02.2017 18:38:50
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Roma Bublikov, Ну какая же все-таки красотка первая леди

Мне их первое фото нравится, она там помоложе...😗
Лана, как дела у тебя со страшным доктором, стоматологом... ходила? У тебя теперь появилось время для фитнеса ? 😎
Изменено: Roma Bublikov - 09.02.2017 18:26:31
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана, как дела у тебя со страшным доктором, стоматологом... ходила? У тебя теперь появилось время для фитнеса ? 😎

Дел конечно не впроворот,зато много чего уже сделала.Но первые 2 дня отсыпалась,вообще с кровати не вылазила smile:-D smile:-D
Сейчас пытаюсь понемножку вникать в бизнес,вроде получается smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
heyho пишет:
всегда хочется где-то в дали души хранить теплую надежду. особенно вспоминая тех людей кому повезло, хочется верить в то что тебе повезет точно так же однажды)


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Играя или покупая лотерейный билет, мы всегда надеемся на выигрыш, если не надеяться, тогда есть ли смысл играть или покупать лотерейный билет?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
heyho пишет:
На РБК в новостях сказали, что в конгресс республиканцы внесли новый законопроект об отмене лотереи гринкард.

https://www.youtube.com/watch?v=bxijkRHNEr4
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Спасибо большое за поздравления! И за комплиментые, как всегда. ... smile*rose* , честно говоря, времени не хватает, сидеть здесь, поэтому так набегами. ..... smile:-D нашла себе очередное увлечение. .., скоро начнем колдовать. ..., хотя думаю ,что волшебство уже случилось. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Сегодня вспоминала monk_, когда выбирала виски в магазине) В итоге решала попробовать бурбон Wild Turkey из Кентукки. Очень понравился!
По поводу лотереи - я смирилась, вот честно. И готовлю план Б и В)))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Elvi пишет:
нашла себе очередное увлечение. .., скоро начнем колдовать. ..., хотя думаю ,что волшебство уже случилось. ...

Можно я первая в очереди на колдовство? smile:-[ smile:-[
Люблю я эти дела smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:честно говоря, времени не хватает, сидеть здесь, поэтому так набегами. ..... нашла себе очередное увлечение. .., скоро начнем колдовать. ..., хотя думаю ,что волшебство уже случилось. ...
Elvi, надеюсь будешь забегать и колдовать почаще,особенно с открытием главной темы форума "в ожидании чуда DV-2018". smile;-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
В итоге решала попробовать бурбон Wild Turkey из Кентукки. Очень понравился!

Kate_L, именно wild turkey 101 (50% smile%-)) я довольно часто использую при приготовлении олд фэшн. Заранее скажу,что бурбоны я не люблю ,и пью их только в выше упамянутом коктейле (единственный бурбон который мне более менее понравился это был blanton's).И вообще если рассматривать бурбоны,Теннессийский виски,Японский,Ирландский и Шотландский виски, в последние года полтора,я отдаю предпочтение только одному скотчу произведенному на шотландском острове Айла, это Ardbeg 10 Year smile*beer*.

Цитата
Kate_L пишет:
Сегодня вспоминала monk_, когда выбирала виски в магазине)
По поводу лотереи - я смирилась, вот честно. И готовлю план Б и В)))

Kate_L, очень надеюсь ,что в мае случится чудо,и сработает план А,и вы будете наслаждаться либо чистым бурбоном,либо коктейлем олд фэшн, непосредственно за океаном smile*yes*,и может даже еще раз вспомните монка и весь наш форум smile:-D smile*beer*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Дел конечно не впроворот,зато много чего уже сделала.Но первые 2 дня отсыпалась,вообще с кровати не вылазила smile:-D smile:-D Сейчас пытаюсь понемножку вникать в бизнес,вроде получается smile*crazy* smile*crazy*

Маладчинка. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
monk_, спасибо за пожелания ! smile*beer* Я купила Wild turkey 81 . Запишу себе этот шотландский скотч , вдруг найду smile*write*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
heyho пишет:

На РБК в новостях сказали, что в конгресс республиканцы внесли новый законопроект об отмене лотереи гринкард.
https://www.youtube.com/watch?v=bxijkRHNEr4


Посмотрела, о лотерее грин-карт ни слова не услышала, речь шла о сокращении выдачи зеленых карт в общем., то есть сократят количество и для воссоединяющихся, и для рабочих виз и т.п. Это же наш новостной канал? Тогда и доверять не стоит, надо слушать исключительно на английском и только официальные новости.
Цитата
Kate_L пишет:
Сегодня вспоминала monk_, когда выбирала виски в магазине) В итоге решала попробовать бурбон Wild Turkey из Кентукки. Очень понравился!

По поводу лотереи - я смирилась, вот честно. И готовлю план Б и В)))


Плану Б и В компаньоны и помощники не нужны? smile:-D
Цитата
Furiosa пишет:
Посмотрела, о лотерее грин-карт ни слова не услышала, речь шла о сокращении выдачи зеленых карт в общем., то есть сократят количество и для воссоединяющихся, и для рабочих виз и т.п. Это же наш новостной канал? Тогда и доверять не стоит, надо слушать исключительно на английском и только официальные новости.

Furiosa, еще раз посмотрите с 35 секунды
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 След.