« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Martel пишет:
Недавно мужу позвонили на мобильный. Телефон определил Нью-Йорк +1 929-529-6356. Девушка на русском языке представилась представителем какого-то департамента сша и что с его анкетой есть вопросы. И давай задавать вопросы сколько вам лет, образование...

И вы вот так просто, кому попало свои данные по телефону диктуете? Они могут просто случайные номера набирать, а учитывая, что пол-страны играет, если не больше, шанс попасть на лотерейщика очень высок. Видимо, в связи с кризисом, активизировались разного рода мошенники....
Цитата
monk_ пишет:
Furiosa, еще раз посмотрите с 35 секунды


Посмотрела, извиняюсь за невнимательность.) И все-таки, не доверяю я нашим новостям. Все это пока на уровне разговоров. В конце же говорят, что Трамп пока никак не отреагировал, так что будем надеяться и верить... Увы, у меня пока другого варианта выехать нет, да и этот призрачен.
Изменено: Furiosa - 10.02.2017 17:01:27
Цитата
Kate_L пишет:Запишу себе этот шотландский скотч , вдруг найду

smile*thumbs_up*
Изменено: Ирина (модератор) - 07.12.2017 12:11:12
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ого цена smile:-)
Furiosa, пусть найдется для вас лучший вариант! (Шаманю)
Изменено: Ирина (модератор) - 07.12.2017 12:11:35
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L, пошамань и мне, пожалуйста smile:-[ А то у меня на вариант А надежда вообще отсутствует smile*wall*
Let good luck be on my own side always
Patricia, шаман шаман smile*wassup*
у тебя вариант Б тоже хороший) smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Furiosa, пусть найдется для вас лучший вариант! (Шаманю)


Спасибо большое!
(Чувствую, ближе к пенсии найдется.) smile:-D
Небольшая выдержка из текста (по поводу запрета въезд в сша, вспоминают великих мигрантов):
............Помните Стива Джобса? Его биологическим отцом был Абдулфаттах «Джон» Джандали. Он приехал в Америку еще студентом, в 1950-х, и учился в университете Висконсина. Он был родом из Хомса, Сирия..........
и вот ещё "О создателе первого видеомагнитофона"
А. М. Понятов родом из Российской империи. Накануне Первой мировой войны он успел окончить школу лётчиков, и некоторое время прослужил пилотом военного гидросамолёта; однако после аварии получил тяжёлое ранение и долго лечился.
Во время Гражданской войны в 1918—1920 г. служил в Белой армии, после поражения которой эмигрировал в Китай, где до 1927 года работал в электроэнергетической компании в Шанхае. После этого он некоторое время прожил во Франции, после чего переехал в США в конце 1920-х годов, а в 1932 году получил американское гражданство.
Первое время он работал в General Electric в Нью-Йорке. После переезда в Калифорнию А. М. Понятов женился на американке Хейзел (Hazel) и жил в пригороде Сан-Франциско Атертоне, где работал инженером. На работе познакомился с Гарольдом Линдсеем, рассказавшем ему о трофейном немецком аудиомагнитофоне фирмы AEG. А. М. Понятов также экспериментировал с электроникой в собственном гараже. smile:-D
Там в 1944 году он учредил собственную фирму Ampex.
- В 1947г. фирмой Ampex был создан прототип аудиомагнитофона — Model 200A — продемонстрированный в Голливуде.
- В 1956г. фирма Ampex демонстрирует в Чикаго первый коммерческий видеомагнитофон VR-1000, использующий для записи видеосигнала магнитную ленту формата Q. Вскоре в телеэфир США вышли первые передачи в записи.
- До 1955г. А. М. Понятов занимал должность директора компании Ampex, а после был избран председателем совета директоров. Возглавлямая им фирма долгое время являлась ведущим производителем видеомагнитофонной техники. Когда в 1970 году А. М. Понятов вышел в отставку, за ним сохранялась должность почётного председателя совета директоров. Он умер в 1980 году.
Изменено: Roma Bublikov - 12.02.2017 09:17:24
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Российский фильм о жизни, мечте, Америке. https://www.ivi.ru/watch/103401
Мне понравился
Изменено: Azoid - 12.02.2017 12:19:36
Нас тут в пятницу соседи затопили, теперь по весне планируем обои переклеить, ремонт легкий сделать. Когда же уже весна))))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Затишье перед бурей... smile@=
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Kate_L пишет:
Нас тут в пятницу соседи затопили, теперь по весне планируем обои переклеить, ремонт легкий сделать. Когда же уже весна))))

Может и к лучшему - легче будет в США собираться, если гринку выиграете.
Изменено: Azoid - 13.02.2017 16:13:19
Azoid, фильм посмотрел... в полне. А вот тоже душевный короткометражный фильм, смотрел только первую часть.
https://www.youtube.com/watch?v=iiAvwyqKLK0
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Kate_L,
Нас тоже вчера затопили,капец какая я злючая smile*diablo* smile*diablo* . Вот что теперь делать? Кто компенсировать будет smile*diablo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, сочувствую! Какое-то поветрие - мою куму тоже вчера затопило smile=-O
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Да у меня сейчас вообще какая-то полоса пошла,ну всё не так smile*wall* smile*wall*
Со всех сторон атакуют smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_,
А я совсем забыла что завтра праздник smile%-) Спасибо,что напомнили smile*rose*
У нас как раз с мужем завтра 18 лет,как мы познакомились,как раз в День святого Валентина smile:-[ smile:-[
Как я могла забыть?Даже подарок не приготовила smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_, спасибо, даже настроение улучшилось, глядя на картинку)

Лана Гаврилова, с датой вас ! )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Kate_L,

Да у меня сейчас вообще какая-то полоса пошла,ну всё не так

Со всех сторон атакуют

это ж хорошо, ждите компенсацию в мае, согласно закона равновесия))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Kate_L,
Спасибо большое smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.