« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Всех поздравляю с днем святого Валентина!
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Terri пишет:
это ж хорошо, ждите компенсацию в мае, согласно закона равновесия))

Хорошо бы smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Kate_L, Лана Гаврилова, все у вас хорошо будет, может компенсируют ущерб.полоса черная должна смениться белой.
Всех с праздником! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
С Праздником ,всем Любви smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Всем влюбленным посвящается. ...влюбленным во что либо и в кого либо. ..... smile;-) smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
С днем всех Влюбленных!!!! Любите и будьте любимыми!!!!!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А вот тоже душевный короткометражный фильм, смотрел только первую часть.
https://www.youtube.com/watch?v=iiAvwyqKLK0

Хороший фильм.
Изменено: Azoid - 14.02.2017 18:09:59
А мне муженек сегодня преподнес мои любимые конфетки smile:-P smile:-P smile:-P
А я уже думала,что осталась без подарка smile:-[ smile:-[
Изменено: Лана Гаврилова - 14.02.2017 21:06:39
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Вот видишь) smile*in_love*
Зря расстраивалась). А я утром буду кушать свой любимый тортик "сказка", после ужина роллами и пирожного на него места не осталось. smile:-[
Изменено: Orlando - 15.02.2017 08:00:04
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Вот видишь)

Зря расстраивалась). А я утром буду кушать свой любимый тортик "сказка", после ужина роллами и пирожного на него места не осталось. Я кстати, за эти дни набрала 1 кг

Ох и балует тебя муженёк smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Везёт, подарки получаете smile:-(
Цитата
Azoid пишет:
Везёт, подарки получаете

а разве вас никто не любит? smile:-[
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Чтобы скоротать время до мая, я не придумала ничего лучше как вбухать все денюжки в новый бизнес))
В общем если выиграю, то денег на все про все нет smile*crazy* зато есть новая интересная головная боль smile%-)
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
Чтобы скоротать время до мая, я не придумала ничего лучше как вбухать все денюжки в новый бизнес))

В общем если выиграю, то денег на все про все нет зато есть новая интересная головная боль

Вот и здорово) а в какой сфере,если не секрет smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Вот и здорово) а в какой сфере,если не секрет

та чего секрет)) мы с сестрой решили открыть столовую)) на кафе не тянет, на фаст фуд тоже, поэтому зовем ее любовно - столовка)))
Увлекает все это очень))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
та чего секрет)) мы с сестрой решили открыть столовую)) на кафе не тянет, на фаст фуд тоже, поэтому зовем ее любовно - столовка)))
Увлекает все это очень))

Самый посещаемый вид заведений в общепите, наверно, тем более в столице, удачи вам smile*rose* , вообще интересно, когда есть свое дело, я вот всегда мечтала в Америке что-нибудь открыть в этом направлении...эх,мечты, мечты...здесь вот таких мыслей почему-то никогда не было smile*jokingly*
У вас ,наверно ,попроще с законами в этом плане чем у нас, вот из-за этого хотели однажды перебраться в Киев. Ох...надо было все же идею воплотить в жизнь...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
У вас ,наверно ,попроще с законами в этом плане чем у нас, вот из-за этого хотели однажды перебраться в Киев. Ох...надо было все же идею воплотить в жизнь...

да сейчас немного проще чем раньше, но и не так как бы хотелось)
3 года назад я тоже не помышляла о своем бизнесе, причем я считала себя классным специалистом в своей сфере, но подкрался сороковник и после того как я была вынуждена оставить работу в регионе, чтобы вернуться в семью в Киев, я просто не могла 8 месяцев найти работу в Киеве, причем 2 раза мне в лицо говорили, что я уже могу считать себя списанной)))) Ну я и отомстила - открыла свою компанию и счастлива уже 3 года, хотя всякое бывало))))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Terri Удачи, процветания и много-много клиентов! smile:-)

Ура, а ко мне на выходные приезжает подруга детства smile*yahoo* . Нагуляемся, наговоримся, сходим на выставку smile*yahoo*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Здорово smile*beer* , а далеко подруга живет?
А я теперь учусь радоваться самым простым вещам smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А я теперь учусь радоваться самым простым вещам

А почему такой грустный смайлик?Я всегда говорила,что нужно жить сегодня, радоваться каждой минуте ,и не откладывать жизнь на потом smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Orlando,
Как у тебя делишки ?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.