« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Tashcity пишет:
что скажите насчет фото ребенка подойдет ли фото или перефотографироваться


Проверка прошла, но из-за закраски глаз программа не все проверки смогла сделать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Ну вот, теперь другое дело.
Теперь и цвет лица стал естественным.
Можете отсылать такую фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день! Подскажите, воротник на фотографии все портит или можно так?
проверьте фото заново пожалуйста
Подскажите еще, пожалуйста. Где обрезать фото? Официальный кроппер ни в какую не открывается на маке. Какой браузер установить, не подскажете? Скачала EI на нем не получается тоже открыть. Можете есть еще сайты, где можно обрезать?
Подскажите еще, пожалуйста. Где обрезать фото? Официальный кроппер ни в какую не открывается на маке. Какой браузер установить, не подскажете? Скачала EI на нем не получается тоже открыть. Можете есть еще сайты, где можно обрезать? или как открыть этот кроппер долбанный
Цитата
tatyanatu пишет:
Добрый день! Подскажите, воротник на фотографии все портит или можно так?

Ничего не портит. Главное - чтобы лицо было полность открыто.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
tatyanatu пишет:
Подскажите еще, пожалуйста. Где обрезать фото? Официальный кроппер ни в какую не открывается на маке. Какой браузер установить, не подскажете? Скачала EI на нем не получается тоже открыть. Можете есть еще сайты, где можно обрезать? или как открыть этот кроппер долбанный

Современные браузеры перестали поддерживать flash player, который необходим для работы официального кроппера PhotoTool .
Произошло это из-за проблем с безопасностью этой технологии. К концу года её поддержка будет полностью официально прекращена.
Поэтому используйте фотовалидатор ASTAR для обрезки фото, с этого года в нём появилась такая возможность.
Но есть одно НО: он предназначен для Windows. Чтобы запустить его на МАКе нужно использовать виртуальную машину типа VMware FUSION, которая позволяет запускать Windows на МАКе.
Изменено: *astar* - 22.10.2020 19:01:34
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте . Не могу понять , фото годное ,? Фото одно и тоже .
Изменено: Noviys - 23.10.2020 19:26:14
Цитата
Noviys пишет:
Здравствуйте . Не могу понять , фото годное ,? Фото одно и тоже .

Исходное фото тоже самое, но обрезано по разному - одно сильнее, другое меньше.
Цвет фона у вас находится на грани допустимого.
При другой обрезке фото общая оценка цвета немного меняется, и этого хватает, чтобы перейти эту грань.
В целом любые крайности не желательны, поэтому лучше сделать фото с более нейтральным и более светлым цветом фона (так сказать, с запасом), чтобы не происходило таких вот вещей.
Изменено: *astar* - 22.10.2020 20:18:31
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Tashcity пишет:
проверьте фото заново пожалуйста
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Доброго вечера,проверьте,пожалуйста,фото.
Изменено: Super_Dreamer - 22.10.2020 21:31:54
Здравствуйте, можете пожалуйста проверить фото?
И что скажете на счет разности в плечах ребенка.
И проверьте эти фото пожалуйста
Цитата
Super_Dreamer пишет:
Доброго вечера,проверьте,пожалуйста,фото.

1. Фото слишком тёмные,
2. Нарушен цветовой баланс (избыток красного и недостаток синего),
3. Боковое освещение и тени на лице

Последующие ошибки с фоном - это следствие предыдущих
4. Фон неравномерно освещён
5. Фон не нейтрального цвета
6. Фон недостаточно светлый

Ошибки композиции:
7. Лицо не по центру фото
Изменено: *astar* - 23.10.2020 02:56:35
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Lekseika пишет:
И проверьте эти фото пожалуйста


Все фото хорошие.
Ошибка, связанная с наклоном или поворотом головы, вызвана тем, что программа не видит закрашенных глаз.
Правда, есть небольшое замечание: у мужчины есть небольшие тени за ушами.
Тени небольшие, но из соображений перфекционизма стоит перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 23.10.2020 06:31:02
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
размер голова у ребенка неполный внутри овала эта не критично какой из них подходят
Изменено: Tashcity - 23.10.2020 06:09:07
Овалы служат для определения размера головы. Голова должна быть не больше наружного овала и не меньше внутреннего.
Таким образом, если вы передвините голову немного вниз, то увидите, что голова помещается между этими двумя овалами, что означает, что фото правильное.
То, что голова находится выше зелёного овала не является нарушением, так как правильное положение головы по вертикали определяется только уровнем линии глаз.
Изменено: *astar* - 23.10.2020 06:47:47
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Овалы служат для определения размера головы. Голова должна быть не больше наружного овала и не меньше внутреннего.

Таким образом, если вы передвините голову немного вниз, то увидите, что голова помещается между этими двумя овалами, что означает, что фото правильное.

То, что голова находится выше зелёного овала не является нарушением, так как правильное положение головы по вертикали определяется только уровнем линии глаз.

это означает оба фото ребенка кроплена правильна да
Изменено: Tashcity - 23.10.2020 12:06:55
Добрый день. Подскажите допустимы ли сережки на фото жены и дочки? Допустимы ли такие тени за ушами?
Спасибо.
Изменено: slava44 - 23.10.2020 08:23:37
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 179 След.