« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте, можете проверить фото, заранее спасибо
добрый день, можно проверить наши фото
спасибо
Цитата
Alenuhka пишет:
добрый день, можно проверить наши фото

спасибо


Я не специалист конечно, но уши у супруги лучше открыть. Я тоже беспокоюсь за сережки у жены и у дочки. Направил на фото и забыл сказать чтобы сняли. Теперь волнуюсь. Дома не получается без теней хотя и фотоаппарат вполне нормальный.
Цитата
slava44 пишет:
Я не специалист конечно, но уши у супруги лучше открыть. Я тоже беспокоюсь за сережки у жены и у дочки. Направил на фото и забыл сказать чтобы сняли. Теперь волнуюсь. Дома не получается без теней хотя и фотоаппарат вполне нормальный.

а нужно что бы уши были открыты? вроде это не обязательно
Цитата
Alenuhka пишет:
а нужно что бы уши были открыты? вроде это не обязательно

Возможно конечно. Когда волосы за ушами и лицо более открыто получается. Подождем что спецы скажут.
Ну и с политикой продажи программы Астар я не очень согласен. Цена программы соответствует цене трех фото в хорошем фотоателье. Вопрос доверия к фотографам конечно актуален. Но опять же, лицензия на год. В следующем году я опять должен ее купить ради трех фото? Я не собираюсь делать коммерцию и проверять безгранично всем фото. Фотоателье покупает и делает на этом деньги. И это актуально только месяц подачи заявлений. Политика не совсем понятна. Отталкивает простых пользователей.
Цитата
*astar* пишет:
Фон дожен быть нейтрального цвета - белого или светло-серого.
У вас фон с жёлто-зелёным оттенком.

а его можно программно исправить (в фотошопе например) или из вариантов только перефотографироваться?
Изменено: koshman3800 - 23.10.2020 16:31:47
Цитата
а его можно программно исправить (в фотошопе например) или из вариантов только перефотографироваться?

фото по правилам обрабатывать нельзя
Изменено: Alenuhka - 23.10.2020 16:51:28
Любые изменения на фото видны. Формат JPG сохраняет внутри себя много информации.
Изменено: slava44 - 23.10.2020 17:03:01
kayla,
Alenuhka,
Цитата
*astar* пишет:
Ошибка, связанная с наклоном или поворотом головы, вызвана тем, что программа не видит закрашенных глаз.
Правда, есть небольшое замечание: у мужчины есть небольшие тени за ушами.
Тени небольшие, но из соображений перфекционизма стоит перефотографироваться.

Подскажите, а у младшего ребенка плечи на разной высоте, это ничего страшного?
Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Lekseika пишет:
Подскажите, а у младшего ребенка плечи на разной высоте, это ничего страшного?
Заранее спасибо за ответ.


К фото детей относятся более снисходительно.
В примерах правильных фото на офиц. сайте можно видеть детей сидящих или лежащих неровно.
Например, вот так:
Изменено: *astar* - 24.10.2020 05:08:18
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
slava44 пишет:
Ну и с политикой продажи программы Астар я не очень согласен. Цена программы соответствует цене трех фото в хорошем фотоателье. Вопрос доверия к фотографам конечно актуален. Но опять же, лицензия на год. В следующем году я опять должен ее купить ради трех фото? Я не собираюсь делать коммерцию и проверять безгранично всем фото. Фотоателье покупает и делает на этом деньги. И это актуально только месяц подачи заявлений. Политика не совсем понятна. Отталкивает простых пользователей.


Покупка программы - это выбор пользователя. Те, кто видят резон в покупке программы, покупают, кто не видит - проверяют либо самостоятельно, либо просят проверить на форумах, на этом в том числе. При этом нужно учитывать, что одной продажей программы дело не заканчивается. Продажа программы подразумевает дальнейшую поддержку - помощь пользователям, консультации и ответы на многочисленные вопросы вплоть до просьб объяснить, что не так с их фото и посоветовать, как можно исправить ту или иную проблему. Письма сыплются как из мешка. Всё это происходит в течении всех 24 часов в сутки, так как географические пояса у клиентов совершенно разные - начиная с Дальнего Востока и заканчивая Америкой. Один человек тут никак не справится. Вот и сейчас на часах 5 утра, а я, пока пишу эти строки, одновременно отвечаю на вопросы товарища из Казахстана. Попробуйте сами поработать в таком режиме в течении месяца и тогда, уверен, ваше мнение изменится.
Я не говорю уже о том, что программу нужно поддерживать в актуальном состоянии, т.е. отвечающей новым требованиям. В правилах каждый год что-то меняется. Это нужно отслеживать и вносить соответствующие измения и дополнения в программу. Да и помимо этого, каждый год в программу добавляются новые возможности. В этом году, например, программа научилась самостоятельно обрезать вашу фотографию, что делает ненужным использование PhotoTool и позволяет любому неподготовленному человеку в два щелчка мышью самостотятельно подготовить фото для участия в лотерее.
Поэтому продажа программы - это только верхушка айсберга, видимая вами со стороны.
Ну и вишенка на торте - подумайте, во что вам обойдётся получить из-за фото отказ у консула, когда вы уже заплатите в итоге по 900 долларов за каждого члена семьи. Прибавьте сюда репутационные потери и связанные с ними финансовые потери.
Взвесьте всё это и решите, 539 рос.руб - это много или мало?
Изменено: *astar* - 24.10.2020 09:17:03
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, фотографии 🙏🏻
Цитата
tatyanatu пишет:
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, фотографии 🙏🏻


1. Женщина: Глаза не проверялись. Остальное без ошибок.
2. Ребёнок : Глаза не проверялись. Есть ошибки: Размер головы слишком большой, глаза слишком низко.
3. Мужчина : Глаза не проверялись. Есть ошибка: Размер головы слишком большой.
Изменено: *astar* - 24.10.2020 16:52:33
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте друзья. Просьба проверить фото. Заранее спасибо!
Здравствуйте , подскажите а какой мин размер фото ? 50 кб достаточно для подачи ?
Цитата
slava44 пишет:
Ну и с политикой продажи программы Астар я не очень согласен. Цена программы соответствует цене трех фото в хорошем фотоателье. Вопрос доверия к фотографам конечно актуален. Но опять же, лицензия на год. В следующем году я опять должен ее купить ради трех фото? Я не собираюсь делать коммерцию и проверять безгранично всем фото. Фотоателье покупает и делает на этом деньги. И это актуально только месяц подачи заявлений. Политика не совсем понятна. Отталкивает простых пользователей.

Здравствуйте , как показывает практика хороших то фотоателье где делают качественные фото для лотереи очень мало . Я лично об этом узнал после проверки своих фотографий в программе Астар . Мне не понятно Ваше недовольство , не оно было бы понятно если бы автор программы не проверял фото и не давал консультации на этом форуме .
Здравствуйте! Сделали фотографии в ателье, но подозреваю, что фотки не очень подходящие, хотя мастер вроде опытный, сказал, что на гринку уже фотал. Про фон сказал, что все норм... Я что-то в сомненьях. И у ребенка немного приоткрыт рот. Очень прошу проверить фото нашей компании. Заранее огромное спасибо!
Изменено: Eva15 - 28.10.2020 20:28:07
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 179 След.