« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Какие профессии востребованы? Чему научиться, чтобы быстро найти работу?
Ну как же вы форумы находите, а нагуглить важные для себя вопросы не можете? smile*scratch*
С первой попытки : http://www.naturalhealers.com/qa/massagecareers.html
closed
Меня интересует работа в метро?
Можно устроиться и кем?
Или опять филиппинцы, как и почту, заграбастали.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:

Или опять филиппинцы, как и почту, заграбастали.


неужели и там есть Philippines?
В теме Лестера вычитала что на почту не устроится - "поляна филиппинцев". Вот и тут подозреваю, что место зОбито.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
В теме Лестера вычитала что на почту не устроится - "поляна филиппинцев". Вот и тут подозреваю, что место зОбито.


у нас на метро - BART очередь на каждую позицию по несколько сотен.
особенно в их отдел полиции.
я бы тоже был не против пойти туда - смотрел вакансии в отделе маркетинга - ничего - все пусто и окон не ожидается.
Доброго всем времени суток. Меня интересует работа автомеханика. Есть диплом европейской компании БОШ авто сервис. Зарплата от и до. Востребована ли эта специальность? Спасибо.
Да интересная тема, и я хочу спросить, на сколько востребованны мастера кузовного ремонта ( Bodyman) и возможно ли найти работу по этому направлению без знания языка
Цитата
Виктор Антоненко пишет:
на сколько востребованны мастера кузовного ремонта ( Bodyman) и возможно ли найти работу по этому направлению без знания языка


машины тоже бьют и не обязательно сразу их выбрасывают. язык выучите на месте, главное, что руки могут что-то делать.
Цитата
TOLSTY пишет:
Доброго всем времени суток. Меня интересует работа автомеханика. Есть диплом европейской компании БОШ авто сервис. Зарплата от и до. Востребована ли эта специальность? Спасибо.

Я думаю такие специальности всегда будут востребованы, это как строители, они всегда будут нужны.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
А конкретно какие самые востребованные места?Какие профессии нужны?И куда можно устроится молодой девушке?
Кто знает востребована ли работа парикмахером? smile:-)
Цитата
Анастасия Ванзонок пишет:
Кто знает востребована ли работа парикмахером?


Поскольку волосы постоянно нужно стричь - професия одна из самых востребованых. -))
Как и маникюршиц...
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
А если приехать в штаты со своим дипломом о в/о по специальности невролог и с опытом 2-3года, какие есть шансы устроиться на работу в больницу? Или нужно будет пройти переквалификацию? Подскажите пожалуйста smile:-)
Цитата
Олег Жигало пишет:
А если приехать в штаты со своим дипломом о в/о по специальности невролог и с опытом 2-3года, какие есть шансы устроиться на работу в больницу? Или нужно будет пройти переквалификацию? Подскажите пожалуйста


Переквалификацию пройти вам придется по любому.
Цитата
Анастасия Ванзонок пишет:
Кто знает востребована ли работа парикмахером?

Да, в объявлениях смотрю, очень много требуется парикмахеров, масажисток и маникюрш.
Цитата
Лена пишет:
А конкретно какие самые востребованные места?Какие профессии нужны?И куда можно устроится молодой девушке?

В магазин на кассу для начала устроиться не проблема.
Изменено: logunova2012 - 20.08.2011 06:45:56
Цитата
logunova2012 пишет:
В магазин на кассу для начала устроиться не проблема.

это неправда. к кассирам выдвигают спец требования.
и многие наши соотечественники не умеют работь так как тут требуют - без стула - стоять, без постоянных перекуров и перерывов, да и английский нужен - это все таки кастомер сервис.
Ну на кассе есть не только кассир - есть еще человек, который упаковывает покупки в пакеты. Думаю на этой должности не нужно особо знать английский. Да и требования наверное попроще чем к кассиру.
Цитата
imp пишет:
Ну на кассе есть не только кассир - есть еще человек, который упаковывает покупки в пакеты. Думаю на этой должности не нужно особо знать английский. Да и требования наверное попроще чем к кассиру.


там, поди, конкурс из толпы многочисленных желающих... smile*scratch*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
imp пишет:
Ну на кассе есть не только кассир - есть еще человек, который упаковывает покупки в пакеты

Но это уж совсем. Особенно, если у человека высшее образование. Самооценка упадет на ноль. smile:-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.