« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Как проходят интервью? Какие вопросы задают?
Цитата
Zhevi пишет:
Здравствуйте! А если заявки на участие и анкеты заполняли вместе и на меня, и на мужа, при этом я заполняла, т.к. у меня знаний в этих вопросах больше, а он рядом присутствовал, и мы вместе сверяли, в его случае будет считаться, что ему помогали? Можно сказать, что так и заполняли - вдвоём и то, и другое?


Вы семья, а значит не может быть я и он или она и я. Надо преподносить себя цельной семьёй в посольстве, поэтому всё делали вместе и сами) smile*thumbs_up*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Тавор пишет:
Вы семья, а значит не может быть я и он или она и я. Надо преподносить себя цельной семьёй в посольстве, поэтому всё делали вместе и сами)

Точно замечено! smile*beer* smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
А диски с флюорографией на интервью брать не нужно? Можно ли взять на всякий случай - пропустят ли с дисками?
Dmitry,
Диски с флюорографией на интервью брать не нужно. На медосмотре делают сами рентген.
Кроме того, в Посольство с флешками и дисками не пускают.
Привет всем.Кто знает подскажите.Брат идет на интервю 22 ноября.Там спрашивают кто заполнял на лотерею.Заполнял я в США.Что отвечать?Потому как,когда я выиграл в 1999 году нельзя было чтоб кто-то другой заполнял за тебя,сразу отказ был.
Этот вопрос был в форме ds-260! смотря что вы там указали! Но такой вопрос будет звучать
Изменено: Максим Touch - 24.09.2016 15:08:53
Не форма ds260 а еще только когда заполнял анкету на розыграш прошлой осеню.
Там же будет видно по IP адресу что заполнили из США.А брат никогда здесь не был.
Цитата
Alexmaywood пишет:
Там же будет видно по IP адресу что заполнили из США.А брат никогда здесь не был.

Я не думаю что они ip будут смотреть, смысл им от этого? smile%-) Я считаю если человек сам заполнял все и говорит офицеру что я сам заполнял то офицер поймёт это сразу! По ip я очень сомневаюсь что они будут это отслеживать
Не слышала такого, что нельзя, чтобы кто-то заполнял за тебя, тем более только еще заявку. В Ваше время, автор, бумажные заявки были, это другое дело, наверное.
Прочитала немало историй интервью, тоже нигде не видела, чтобы спрашивали, кто заполнял заявку.
IP адрес проверять - это, по-моему, уже далеко за пределами здравого смысла. И что-то на основании его доказывать.
Не стоит вам волноваться, по-моему.
На месте не будут искать после ответа на вопрос сам ли заполнял заявку.но может изначально у них известно в какой стране была заполненна заявка.Скажет сам заполнял-соврал консулу.А врать нагло нельзя,тем более по такому пустяку.Сразу отказ.Так может по правилам лотерее за тебя заполнить кто-то?Не является это нарушением участия?
Цитата
Alexmaywood пишет:
На месте не будут искать после ответа на вопрос сам ли заполнял заявку.но может изначально у них известно в какой стране была заполненна заявка.Скажет сам заполнял-соврал консулу.А врать нагло нельзя,тем более по такому пустяку.Сразу отказ.Так может по правилам лотерее за тебя заполнить кто-то?Не является это нарушением участия?

Не являеться! В ds260 есть вопрос кто заполняет форму! Вот там лучше вдвоём заполните что бы брат был в курсе всего и напишите что он заполнял! Сейчас технологии на высшем уровне и может быть вы вдвоём по скайпу все делали и вы отправили с США ! Все будет 👍
В ds260 есть два вопроса первый вначале: кто заполняет анкету и второй в конце помогали ли вам при заполнении и кто помогал! А первичная заявка на анкету не важно кто и как заполнял! У посредников выиграют по несколько анкет в год и они с одного ip отсылают, им не мешает это довести клиента до финиша!
Изменено: Максим Touch - 24.09.2016 23:29:54
В ds форме я поставил что помогал я заполнять,но консул спрашивает откуда узнал о лотерее,сколько раз играл,САМ ЛИ ЗАПОЛНЯЛ ЗАЯВКУ.Вот тут что лучше сказать?Можна конечно сказать что залез к брату по удаленному доступу в компютер и заполнили вместе,но могут подумать хакер какой,тем более образование компютерное.
По скайпу заполняли вдвоём! Ещё раз скажу не волнуйтесь это не проблема! Так как вы эрудированны в этом больше так вы и заполняли с братом вдвоём в удаленном доступе! Брат должен сказать так!вы же брат ! не переживайте это не проблема 100%
Изменено: Максим Touch - 25.09.2016 14:59:20
Ну может и так.Спасибо
Ya mat odinochka, ne zamujem, no u menya 2 detey
v interyu green card esli sprosit brake, chto mne zkazat neznayu
otveti pojalusta
Изменено: Ирина (модератор) - 11.03.2017 23:38:31 (Сообщение перенесено из темы "Можно ли победителю первому пройти интервью, а членам семьи позже?" /// Выслано замечание за транслит)
Скажите, а зачем они спрашивают, в каком штате планируете жить и кем работать, если можно сказать одно, а сделать другое?
Или же они проверяют как-то потом?
Цитата
Elenkin пишет:
Скажите, а зачем они спрашивают, в каком штате планируете жить и кем работать, если можно сказать одно, а сделать другое?
Или же они проверяют как-то потом?

Спрашивают потому, что человек иммигрирует в их страну и вполне закономерный вопрос, где он собирается жить/работать.
На первое время вы же знаете куда едете?
Вот так и скажите как есть. Едем туда-то, с работой будем определяться на месте.
А потом у всех обстоятельства могут поменяться, и человек может сменить место жительства/ работы.
Поэтому тоже так и скажите, что в дальнейшем, если что-то пойдет не так, то будете переезжать/менять место работы.
Но держать в голове, что вы консулу говорите одно, а собираетесь делать другое - не советую.
Просто сейчас мы планируем одно, но в течение полугода,пока в России, все может поменяться.
Не будет это проблемой-сказали туда, а в результате уедем совсем в другое место?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.