« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Как проходят интервью? Какие вопросы задают?
Главное не покупайтесь на провокации со стороны консула. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Главное не покупайтесь на провокации со стороны консула.

Поподробнее можно? Все пишут , что задают стандартные вопросы?!
Да и смотрят, как вы на них отвечаете! В ходе беседы у консула могут появиться еще вопросы, а потом еще, так может дойти до отказа в визе. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Да и смотрят, как вы на них отвечаете! В ходе беседы у консула могут появиться еще вопросы, а потом еще, так может дойти до отказа в визе.

Каие провокации ! Вы последние темы (как это было) читали ,про отказы читали, или так просто пишете? Не надо пугать людей ,если с доками все в порядке, нет судимости и других побочных фактов вашей жизни, то считайте виза в пасспорте.У нас на интервью в Варшаве спросили, через кого заполняли , мы ответили правду что через ЦГК ,сколько платили , ответ столько-то...., все визы на руках.
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Цитата
Nikin пишет:
Главное не покупайтесь на провокации со стороны консула.

Не наводите кипишь!
Как я уже писала (и не только я) - решение о визе по ГК принято на 90% перед началом интервью! У консула ну совсем уж нет цели вас завалить и не дать визу. Все очень доброжелательно настроены и, такое ощущение, что искренне даже разделяют ваши эмоции и радость!
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Irena_Sky,
Видимо им доставляет удовольствие приносить людям радость и счастье))) работа у них такая))
Полностью согласен, это не туристическая виза или рабочая.
Цитата
Nikin пишет:
Да и смотрят, как вы на них отвечаете! В ходе беседы у консула могут появиться еще вопросы, а потом еще, так может дойти до отказа в визе.

Действительно кипишь наводите.я так понимаю, вы даже собеседование еще не проходили.а такие выводы делаете) Не пугайте народ)
Я не пугаю! Просто не у всех все в порядке с доками и ни все говорят правду. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Я не пугаю! Просто не у всех все в порядке с доками и ни все говорят правду.

так это уже в другую ветку Вам - "Запутанные ситуации и отказы". Это там обсуждаются моменты, выходящие из ранга "нормал", в частности проблемных моментов по докам.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Понятно smile*scratch*
Изменено: Nikin - 13.01.2016 18:31:05
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Извините пожалуйста! Можно еще один + один маленький вопросик? - А почему тогда все чего-то бояться перед интервью? Если говорить правду и все предоставленные документы в порядке, то чего бояться, ведь на 90 % уже решено? Мой знакомый вообще не ожидал выигрыша! На интервью говорил все как есть. И что интересно у него даже на проезд не было денег, потом занял у родственников! В настоящий момент он уже в США около трех лет! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Извините пожалуйста! Можно еще один + один маленький вопросик? - А почему тогда все чего-то бояться перед интервью? Если говорить правду и все предоставленные документы в порядке, то чего бояться, ведь на 90 % уже решено? Мой знакомый вообще не ожидал выигрыша! На интервью говорил все как есть. И что интересно у него даже на проезд не было денег, потом занял у родственников! В настоящий момент он уже в США около трех лет!

У каждого свои причины переживать. Я переживала, что фотке больше 6 месяцев....
Но как Вы можете последить по отписям победителей, отказов тут не наблюдалось))) Максимум - админ проверка.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Nikin,
Просто интервью это последний этап, и как бы то ни было, все волнуются, это как на экзамен идти, даже если знаешь все равно очково))))
Кому назначено интервью желаю удачи! smile*hi*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет, давно слежу за форумом, очень многое узнала от участников.
Кстати немного о себе, выиграли со второго раза, выиграла моя заявка у мужа не прошла,так вот на 2 февраля назначено интервью, немного волнуюсь ,так как не все доки собраны. Сама гражданка России, но интервью будет в Алмате, кто уже прошел интервью именно в АЛМАТЕ и получил визу поделитесь пожалуйста ОПЫТОМ, заранее благодарю!
Вы уже прошли медкомиссию? smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Вы уже прошли медкомиссию?

Если вы это нам, то еще не прошли, мы записались на 1е февраля, так что все еще впереди
salt@greenca,
Вам придется переводить кучу документов... Если бы в москве проходили, ничего не пришлось бы. Удачи на интервью!
Цитата
salt@greenca пишет:
Сама гражданка России, но интервью будет в Алмате, кто уже прошел интервью именно в АЛМАТЕ и получил визу поделитесь пожалуйста ОПЫТОМ, заранее благодарю!

Есть много историй в ветке КАК ЭТО БЫЛО! Почитайте там, люди подробно всё излагают. Удачи.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Здравствуйте! А если заявки на участие и анкеты заполняли вместе и на меня, и на мужа, при этом я заполняла, т.к. у меня знаний в этих вопросах больше, а он рядом присутствовал, и мы вместе сверяли, в его случае будет считаться, что ему помогали? Можно сказать, что так и заполняли - вдвоём и то, и другое? smile*scratch* smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.