« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Рожаем в США!, роды в Америке
Minsk2005,
Спасибо большое!
Lavrik,
А когда вы приезжаете? В какой город? И какой у вас срок? Если не секрет.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли такое понятие в городе Питтсбург или в штате Пенсильвания вообще как Medicaid. Если да, то покрывает ли приезжим по Green Card на 7-м месяце беременности ведение беременности и сами роды? Нигде не могу найти точную информацию по этому поводу. Некоторые пишут, что есть Medicaid, но нужно прожить не менее пяти лет в США. Буду очень благодарен за любую полезную информацию, или подскажите, где можно узнать эту информацию. Переезжаем в Питтсбург в начале февраля.
Здравствуйте Виталий Шевченко,
Поздравляю вас со скорым прибавлением!
Всем беременным дают страховку ( emergency, or pregnancy related services) на любом сроке и в любом городе, даже нелегалам и туристам, при условии, что у вас низкий заработок. Вы можете посмотреть сайты ссылки которых я приводила выше.
Так же можно обратиться в организации, которые поддерживают семьи с детьми и особенно беременных. Там с вами будут разговаривать более дружелюбно, чем в гос. конторе. Возможно они вам помогут ( по телефону) найти врача и сделают appointment для получения medical. Врач сразу даст временную страховку на один месяц пока вы будете получать medical. Еще эти организации предоставляют транспорт для поездок к врачу, еду, детские вещи, подгузники и т.п. Вот ссылка на такие организации
http://www.acba.org/yld-mvp/Veterans-Family-Support
Прочитайте, или попросите кого-то перевести.
Удачи вам
Спасибо большое за информацию! Буду узнавать, правда вчера звонили по нескольким номерам непосредственно в Питтсбург, но сказали, что нужно прожить в штате не менее 5-ти лет. так что страховка Medicaid от штата нет возможности получить.
Виталий Шевченко, на ваш вопрос еще ответили здесь.
Виталий Шевченко,
Я, оформляя страховку родителям, столкнулась с тем, что никто ничего толком не знает. Я имею ввиду клерков, которые сидят в офисе и принимают документы или отвечают по телефону. Меня дезинформировали несколько раз smile%-) и из-за этого родители временно остались без страховки.
Страховку беременной должны дать! И жить в штате для этого 5 лет не надо!
Прочитайте внимательно официальные сайты и позвоните в организацию, которая поддерживает беременных женщин.
Еще вопрос. Вы уже в США? и собираетесь переехать в Пицбург из другого города?
Добрый день!

Летим в США пока только на месяц, жена беременна (второй триместр). Хотим на всякий случай для подстраховки знать на месте хорошие клиники/врачей, которые в случае чего смогут проконсультировать, сделать УЗИ. Может кто-то может подсказать таковые в Нью-Йорке/Нью-Джерси?

Спасибо! smile:-)
CN 2015EU42***, Варшава
Может, кому-то пригодится. "Беременность и роды в США"
Интервью с Юлей “Беременность и Роды в США”
Добрый день. Мы выиграли грнки с мужем, но тоже вопросы о родах в США интересует. Вы может подскажете, если рожать в
Нью-Йорке, то по прилету сразу можно идти в ближайшую больницу? Или может кто проходил все это? Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста ! У меня грин карт и уже есть страховка , я беременна и рожать буду в США . Роды для меня будут бесплатны? Или что то платить нужно будет? Роды и ведение беременности . Спасибо.
Цитата
Kseniya1209 пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста ! У меня грин карт и уже есть страховка , я беременна и рожать буду в США . Роды для меня будут бесплатны? Или что то платить нужно будет? Роды и ведение беременности . Спасибо.

Обычно есть копей на роды. Он в районе 500$. В зависимости от страховых условий ещё могут взять деньги за пребывание в госпитале. И так же в зависимости от страховых условий у вас могут брать копей за каждый визит к врачу во время ведения беременности.
Kseniya1209,
Смотрите свой план, все зависит от вашей страховки, родить можно и бесплатно вообще, если у вас медикейт например, или смотрите out of pocket вашего плана, это будет максимальная ваша сумма, это может быть и 1000 и 7000. Иногда дешевле родить за кэш, госпиталь даёт хорошую скидку, если нет страховки
Kseniya1209, как уже сказала
Lisic@, все зависит от страховки. Если у вас medical medicaid ( они могут в разных штатах по -разному называться) то все будет покрыто полностью можете даже не волноваться. Главное- найти хорошего врача с этой страховкой. ( спросите на форуме или Facebook, может кто-то подскажет хорошего врача в вашем городе. Я в первую беременность по бесплатной страховке попала к ужасному врачу. Каждый раз сидела в маленькой приемной без кондиционера по 1-2 часа! Но искать/ менять ничего не стала, думала, что раз стпаховка государственная, то везде будет такое же Г.
Это не так! Есть классные офисы и врачи, которые принемают pregnancy related medicaid)
Если у вас страховка с работы, или покупная, то вы опять же можете обратиться за pregnancy related medicaid. беременной гараздо проще получить бесплатную гос. Страховку. Там совсем другие критерии, и планка дохода гораздо выше.
Посмотрела свою страховку, у меня fedelis care. По ней я могу бесплатно и беременность вести и родить? И подскажите как дальше с оформлением ребенка, как быстро приходят документы для него. И сколько это стоит? Рожать буду в нью Йорке
Изменено: Kseniya1209 - 13.07.2017 15:58:22
Kseniya1209,

Извините, но мне название вашей страховки ни о чем не говорит. Вы ее здесь покупали? Позвоните в страховую компанию и спросите какой у вас копэй, дидактибл и т.д. А лучше, попросите их выслать вам по электронной или обычной почте договор.
Повторюсь, что вы можете подать на pregnancy related medicaid.
Ниже по ссылке посмотрите income limits для беременных и детей в New York.
https://www.health.ny.gov/community/pr...income.htm

Обычно страховка мамы покрывает ребенка первый месяц. то есть сразу надо либо включать ребенка в свою страховку, либо, если доход не большой, оформлять medicaid.

В New York должно быть много русскоязычных агентов страховщиков. Поищите, позвоните. Они вам все расскажут.
Посмотрела в инете что такое fedelis care. эта страховека для людей с маленьким доходом. Будет ли оплачено все 100%, или вам нужно будет чтото доплатить зависит от того, какой доход вы указывали.
Позвоните им ( мли попросите кого-то позвонить) они откроют ваш профайл и ответят на все вопросы.
Вы когда оформляли страховку говорили, что беременны?
На medicaid подавали?
Вы сейчас где находитесь?
После родов на следующий день придет работник, который предложит вам заполнить анкету для получения свидетельства о рождении. Анкета простая. Так что выберите имя заранее, и продумайте, как запишите его по английски. При этом платить ничего не надо. Свидетельство будет готово примерно через неделю. Его надо будет забрать, цена примерно $20
SSN придет по почте через несколько недель. Для этого ничего делать не надо. Бесплатно.
Если хотите паспорт оформлять, то делается это на почте и стоит примерно $100, точно не знаю. Паспорт нужен только для пересечения границы, и действителен несколько лет. Для перелетов внутри Америки паспорт не нужен. До 2 лет дети летают бесплатно.
Если хотите паспорт России, Беларуси и тп. То это делается через соответствующие посольство. Документы подаются по почте, забираете паспорт лично.
Советую вступить в какую нибудь группу на Facebook. Например New York city Russian moms. ( название придумала, но ,думаю, с похожим названием вы много чего найдете) задайте там вопрос про врача, госпиталь, вашу страховку. Там вам быстрее помогут.
Minsk2005
Спасибо Вам огромнейшое))) я сейчас не в штатах просто, туда лечу в конце июля. Вот и пытаюсь узнать хоть чуть чуть заранее))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.