« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Автодилеры. Задавайте вопросы
Цитата
EliasK пишет:
Кстати, все пишут о том, что Там никуда без машины... думаю, про две в семью (как и тут, в принципе). Для себя тоже самое, что и тут - мустанг, ну или челленджер, а вот для жены, думаю, о Пацифике.
По сколько там такие Крайслеры - не 4х4, объем - любой.


Я тоже считаю, что в США в семье должно быть 2 машины.

По крайслеру пацифика:
если авто для США, то нужно брать с пробегом не большим (тысяч до 70)
2007 год 4Х4 от 12 000 до 15 000 (в среднем).
Кстати, а почему для Америки, с не большим пробегом?
Ценник вполне такой ... не сразу, но очень даже ОКэ ...smile:)

*До 70 миль, я так понимаю?
Цитата
Alexey Roy пишет:
Кстати, у вас на механике или на автомате? И проходили ли вы какие-нибудь курсы экстремального вождения?

Нет, я не проходил никакие курсы, я её купил исключительно из-за того, какой у неё шарм (особенно S197 из-за стилизации под легенду, т.к. нет возможности купить настоящий фэстбэк 67-го)
Мой стиль езды - "дедушка". Но иногда люблю дать со светофора, но до положенных 60-70 км/ч, а дальше пусть пацанчики на рисовозке уже меня "делают".
Цитата
Т.е. ответ Вы уже знали? Зачем тогда задавать вопрос?

Ответ я примерно знаю. Мне интересно какие цены у конкретного продавца в данном топике. Так как разброс цен довольно широкий. Если речь идет о заинтересованности в приобретение чего-либо, то вполне естественно сравнивать цены от разных продавцов.

Цитата
А то что я сказал, так это мой знакомый так пригнал, ему верю

Я тоже верю, если это Tiburon 1998-2002 года. То что это новый верится с трудом. Его средняя цена $15.000 (2007 г.в.) в США, но опять таки, попадаются экземпляры и по 12 и 10.

Цитата
P.S. Когда найдете порш (не кайен и в таком же состоянии, как и хундай) по цене хундая, свистите, или возмите сразу два, я Вам деньги верну сразу же

Да пожалуйста. Я ведь не просто так интересовался. Даже в нашей стране цена на неё не превышает 30 тыс., в зависимости от состояния и года выпуска. И кстати, цена её почти такая же, как и у Tiburon. Но как видно разброс цен весьма широк, поэтому и интересовался, какова цена у конкретного продавца.

$16.000
http://autos.yahoo.com/used-cars/pors...stance=any

$20.000
http://autos.yahoo.com/used-cars/pors...stance=any

$18.000
http://autos.yahoo.com/used-cars/pors...stance=any

Так что цены такие же, как и на Хюндай.
Цитата
Артем Д пишет:
По чем нынче в США можно преобрести Hyundai Coupe 2007 AT, Porsche Boxster 1998-2000 AT, Ford Focus 2005 AT Convertible?


Порш бокстер 1998 - 2000 с доставкой в РБ можем сделать за 10 000 - 11 000.
Цитата
EliasK пишет:
*До 70 миль, я так понимаю?

Да.

В Америке ремонтировать автомобиль дорого. Да и крайслер пацифика не славится особой надежностью. Это в РБ можно кататься на авто с пробегом больше 200 000 миль. В США - это будет попадание на деньги.

Классные минивэны, на мой взгляд, toyota sienna и honda odyssey.
За 13 000 в США можно взять в ТОП версиях с пробегом до 100 000.
Например, тойота сиенна в комплектации XLE - это люксовый авто.
Цитата
Alexey Roy пишет:
Классные минивэны, на мой взгляд, toyota sienna и honda odyssey. За 13 000 в США можно взять в ТОП версиях с пробегом до 100 000. Например, тойота сиенна в комплектации XLE - это люксовый авто.


Хм... ну пока, конечно, я живу тут в РБ и выбираю себе авто исключительно эмоционально (благо себе могу это немножко позволить)

Цитата
Alexey Roy пишет:
Порш бокстер 1998 - 2000 с доставкой в РБ можем сделать за 10 000 - 11 000.

Ээх под расстоможку уже дорогую попадает smile:)
Да и багажника (при сложенных сиденьях) как у мустанга у него нет smile:-D (детские прибомбасики все влезают, коляска, стул-трасформер, бегунки и куча мелочи)
На удивление оказался весьма практичным автомобилем. smile:)
Alexey Roy, Вы писали "Правда, русские научились обходить этот пункт. Я сам воспользовался таким бонусом. Все легально. Действительно, "кто владеет информацией - тот владеет миром".
Подскажите, что за лазейка и она только в Пенсильвании или в других штатах тоже?

Также интересно спросить - при обращении лично к Вам есть возможность существенно сэкономить или Ваша тема имеет чисто рекламный характер (не хочу Вас задеть, но автодилеров в любом уездном городке очень много, нэт работает, местные аукционы не только для дилеров)?
Также интересно о различии в различных штатах автомобильного налога на продажу?
О номерах, при продаже авто номер можно оставить и поставить на новую машину или его обязательно сдавать?
Техосмотр проходят не во всех штатах (в каких не обязательно)?

Заранее благодарен.
Цитата
Alexey Roy пишет:
Цитата
Артем Д пишет:
По чем нынче в США можно преобрести Hyundai Coupe 2007 AT, Porsche Boxster 1998-2000 AT, Ford Focus 2005 AT Convertible?

Порш бокстер 1998 - 2000 с доставкой в РБ можем сделать за 10 000 - 11 000.

smile=-O
Только в РБ? Цена даже ниже, чем я раньше узнавал. Неожиданно.
Ну все ясно из прочитанной темы. Из нее выплывают несколько вопросов:
1) Диллеру: номерочек в теме запостите рабочий пжлста, а то как-то я диллер обращайтесь - по крайней мере не серьезно.
2) Диллеру: меня интересует машина которая мне обойдется в 3000 долларов и это должны быть все уплаты в том числе и страховка (хотябы на 3 мес). Т.е. другими словами я пришел у меня всего 3000 и я уехал на машине со всеми делами (номерами страховками и пр.) никому ничего не должным. Что получается за эти деньги? Только не нужно свистеть тут что я ничего не куплю, или куплю труп и прочее... Есть машины и живые и за эти деньги.
3) Диллеру: я пришел к Вам, заплатил за оказание услуги по поиску, покупке и омотру автомобиля на аукционной площадке, т.к. если я сам не буду участвовать в процессе покупки автомобиля, то я найду другого диллера который согласится работать на МОИХ условиях. Хочется сразу сказать что машину я должен видеть сам, ее потрогать (как говорится). Сколько это будет стоить??? Если это будет стоить более 200 долл то етот диллер идет в лес, лохам толкать свои тачки.
4) Форуму: хорош флудить в нормальной теме, хотите Кобру, Шелби, Бокстер идите к диллеру в шоурум и торгуйте 2-5 тыс от той цены что заявлена, уедете на машине это точно. Тут думаю людей интересует больше машина на первое время, у многих даже нет и 3000 на нее, поэтому и нужен диллер специалист который за вознограждение найдет то что нужно. Весь вопрос будет ли диллер с тобой честен? и сколько он на тебе заработает смотря тебе в глаза? я не хочу, чтобы нас тут пытались развести, поэтому диллер д.б. честный (хотя в штатах это скорее исключение) поэтому весь процесс покупки я должен САМ ЛИЧНО вести, все нюансы я должен знать. Если этого всего не будет, а для меня это ВАЖНО, я к такому диллеру не пойду.
5) Дыллеру: еще не пропало желание иметь со мной дело?

Жду ответы от топикстартера, или от других диллеров. Локейшн Филадельфия.
Цитата
pilligrim пишет:
Ну все ясно из прочитанной темы. Из нее выплывают несколько вопросов:
1) Диллеру: номерочек в теме запостите рабочий пжлста, а то как-то я диллер обращайтесь - по крайней мере не серьезно.
2) Диллеру: меня интересует машина которая мне обойдется в 3000 долларов и это должны быть все уплаты в том числе и страховка (хотябы на 3 мес). Т.е. другими словами я пришел у меня всего 3000 и я уехал на машине со всеми делами (номерами страховками и пр.) никому ничего не должным. Что получается за эти деньги? Только не нужно свистеть тут что я ничего не куплю, или куплю труп и прочее... Есть машины и живые и за эти деньги.
3) Диллеру: я пришел к Вам, заплатил за оказание услуги по поиску, покупке и омотру автомобиля на аукционной площадке, т.к. если я сам не буду участвовать в процессе покупки автомобиля, то я найду другого диллера который согласится работать на МОИХ условиях. Хочется сразу сказать что машину я должен видеть сам, ее потрогать (как говорится). Сколько это будет стоить??? Если это будет стоить более 200 долл то етот диллер идет в лес, лохам толкать свои тачки.
4) Форуму: хорош флудить в нормальной теме, хотите Кобру, Шелби, Бокстер идите к диллеру в шоурум и торгуйте 2-5 тыс от той цены что заявлена, уедете на машине это точно. Тут думаю людей интересует больше машина на первое время, у многих даже нет и 3000 на нее, поэтому и нужен диллер специалист который за вознограждение найдет то что нужно. Весь вопрос будет ли диллер с тобой честен? и сколько он на тебе заработает смотря тебе в глаза? я не хочу, чтобы нас тут пытались развести, поэтому диллер д.б. честный (хотя в штатах это скорее исключение) поэтому весь процесс покупки я должен САМ ЛИЧНО вести, все нюансы я должен знать. Если этого всего не будет, а для меня это ВАЖНО, я к такому диллеру не пойду.
5) Дыллеру: еще не пропало желание иметь со мной дело?

Жду ответы от топикстартера, или от других диллеров. Локейшн Филадельфия.

Вы заболели... У дилера покупать авто за 3000? Крэйглист и будет вам счастье. Если "as is", то можно конечно и у дилера.
nor cast your pearls before swine
Ну, тогда мне все понятно, нет тут дилеров одни жулики, буду покупать на копарте сам, благо условия штата Пенсильвания это позволяют сделать.
виктор виктор,
Цитата
Вы заболели... У дилера покупать авто за 3000? Крэйглист и будет вам счастье. Если "as is", то можно конечно и у дилера.

smile*thumbs_up* Круто, сказано!
Изменено: Inna Roy - 16.10.2011 05:40:10
pilligrim, любителям ХАЛЯВЫ хорошие машины не достаются. smile:-(
Изменено: Inna Roy - 16.10.2011 05:37:43
Хорошие машины - это уже редкость.
Господа, что-то забросил я эту ветку.
Исправляюсь smile:).

В продаже появился VOLKSWAGEN BEETLE !
Находится авто в Филадельфии, 2002 года, 110 000 миль, CD-чейнджер на 6 дисков, магнитола MONSOON, 2-х цветная кожа, люк, подогревы сидений, зеркал.
Машина в отличном состоянии.
Чистый карфакс.
Записи о всех фирменных сервисах.
Цена 5200$.


Это не просто какой-то симпотный авто, - это ТУРБИРОВАННЫЙ жук, с механической КПП.

Едет очень быстро и очень приятно.

И еще у него на скорости открывается задний спойлер, как у порша !

Т.е. смело можно называть этот авто "злобный жук".

Кому интересно - пишите в личку.
Изменено: Alexey Roy - 09.01.2012 05:40:01
Вот еще несколько фото:
Изменено: Alexey Roy - 09.01.2012 05:04:51
Вопрос к Alexey Roy Привет . Меня интересуют на Copart"е ендуро или мотокросс мотоциклы - Dirt Bikes , drz , WR . Если у Вас доступ к нему , то есть лицензия , ну и как по цене это будет отражаться на технике . Могут быть и после VANDALISM , и после легких аварий . Ну и может знаете кого-то из наших в штатах , кто занимается этим красивым видом спорта . С уважением
к автору темы!!!
Опишите пожалуйста ,если вам не трудно, плюсы и минусы приобретения авто на аукционах, на площадках в диллеров и в владелцев.
и опишите пожалуйста процес торгов осмотров (корочеговоря приобретения) авто на аукцыоне, с чего всьо начинается как проходит и чем заканчивается. Спасибо )))
BuksBunny

Да у самого куча вопросов к автору , пропал где-то . Наверное на Майами нежиться , на солнышке smile*bravo* В принципе почему бы и нет ???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.