« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Купонов нет только там, где народ зажрался и ему некошерно макароны с курицей есть.

Я думаю, это общество потребления мешает людям вкусить все прелести жизни на макаронах с курицей и заставляет покупать всякие деньговытягиватели вроде свежих овощей smile:)
Изменено: Bayda - 22.02.2017 03:47:31
Цитата
Bayda пишет:
если Вы в Беллингеме купите жилье не там, где Вы сейчас живете


В этом плюс моего тотального игнорирования "рейтинга школ" - я могу покупать не там, где подсказывает общество потребления, а там, где хочу (или там где выгодно, а это, конечно же то, чего я хочу). smile:-)

Цитата
Bayda пишет:
окажется, что дом в одном месте, фудбанк в другом, колледж с халявными купонами в третьем, Хагген, где эти купоны отоваривать в четвертом, дорожка с халявными яблоками в пятом и т.д. И в итоге нехило экономить на еде все еще можно, но значительная часть пенсионного времени будет уходить на велопробеги по злачным местам.


А это, кстати, очень интересное замечание! Итак, поскольку у пенсионера в сутках на 9ть часов больше, чем у офисного планктона всех рабочих, которые имеют стандартный рабочий день и поселились вблизи своей работы, и на 10ть часов больше тех бедняг, что сидят в индивидуальных металлических коробках на колесах в течении одного часа в день за таким увлекательнейшим занятием, как разглядыванием номерных знаков впереди стоящего авто в пробках - то эти 9/10 добавочных часов можно использовать на такое приятное и полезное занятие, как велопоездки.
Кстати, если вставить все мыслимые и немыслимые места, что я хочу объехать (я предусмотрительно выбрал радиус ГОРАЗДО шире, чем мои ежедневные нужды с учетом потенциального жилья на Лэйквэй), то получится... трам-тарараааамм! 1 час и 13 минут. smile:-D
Как бы не надорваться! smile*rofl*

Цитата
Bayda пишет:
Это я много упоминаю? Да они у Вас на каждой второй фотке, не считая каждой первой
Кстати, судя по посту модератора не мне одному макароны в глаза бросаются


То-то Ирина заметила это раз, а не 15... smile%-)

Цитата
Bayda пишет:
деньговытягиватели вроде свежих овощей


Если это толстый намек на отсутствие овощей на моих фото, то давайте взглянем на состав борща: капуста (овощ), картофель (овощ), свекла (овощ), фасоль (овощ? бобовые это овощи?? smile*scratch* ), морковь (овощ), лук (зелень? зелень это овощ?? smile*scratch* ).
Хммммм... smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
В этом плюс моего тотального игнорирования "рейтинга школ" - я могу покупать не там, где подсказывает общество потребления, а там, где хочу (или там где выгодно, а это, конечно же то, чего я хочу).

Кстати, никакого тотального игнорирования рейтинга школ у Вас нет, поскольку рейтинг школ жестко ограничивает места, где Вы хотите жить.
Просто Вы находитесь по другую сторону ограничения, чем все остальные члены общества потребления - мы выбираем места со школами с рейтингом "Х или больше", а Вы "Х или меньше".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
9/10 добавочных часов можно использовать на такое приятное и полезное занятие, как велопоездки.

Ну, может кому необходимость крутить педали за едой в любую погоду - это приятное занятие. А что до полезности, то судя про Вашим рассказам о водителях в Беллигеме, когда даже пешие поездки заканчиваются катанием на капоте, то полезность регулярных дальних велопоездок в магазин тоже под вопросом.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
то получится... трам-тарараааамм! 1 час и 13 минут.

Ну так это очевидно без собирания купонов, шоппинга в магазине и походов по фудбанку.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
То-то Ирина заметила это раз, а не 15.

Ну так у нее и комментов по поводу Вашего рациона питания пропорционально меньше smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если это толстый намек на отсутствие овощей на моих фото

Это толстый намек на изрядный недостаток свежих овощей на фото. Впрочем, некоторый недостаток вареных овощей в пересчете на порцию борща тоже имеет место быть. Кроме того, поскольку у Вас на фотках в основном халявные овощи из фудбанка, это также был намек на то, что у меня есть некоторые сомнения, что Вы бы согласились тратить на них свои личные деньги.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
картофель (овощ),

С ботанической точки зрения таки овощ, но с диетической точки зрения, когда человеку говорят "у тебя в рационе мало овощей" - это совсем не повод налегать на картоху.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
фасоль (овощ? бобовые это овощи??)

А вот бобовые - это не овощи, а зернобобовые. Туда же, куда и рис с вермишелью.
Изменено: Bayda - 22.02.2017 06:00:31
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если это толстый намек на отсутствие овощей на моих фотj

Вапщета, входящие в суп овощи с очень большой натяжкой можно назвать "свежими" (так как именно свежие овощи имеются обычно в виду когда о них упоминают в контексте еды) smile*dont_know* Иначе с таким же успехом и консервированный ананас можно овощем (точнее фруктом) назвать, и цукаты из мандарина, и banana chips.. Более того, гораздо полезнее (да и в принципе считается "правильным" в отвергаемом вами обществе) в качестве гарнира применять именно овощи, а не разные виды пасты или жаренной картошки.
Цитата
Bayda пишет:
Это толстый намек на изрядный недостаток свежих овощей на фото.


А что такого есть в свежих овощах, чего нет в вареных/печеных/жаренных??

Цитата
Bayda пишет:
Кроме того, поскольку у Вас на фотках в основном халявные овощи из фудбанка


Погодите, что значит "халявные"? А куда делись мои два-три часа работы там?? smile*scratch*

Цитата
Bayda пишет:
А вот бобовые - это не овощи, а зернобобовые.


Искрометно гуглим и получаем...

Beans contain a lot of starch and fiber, so they are often classified as starchy vegetables. For example, 1/2 cup of lentils or kidney beans has about 20 grams of carbohydrates, including approximately 8 grams of fiber, and 1/2 cup of chickpeas has 22.5 grams of carbohydrates, including 6.3 grams of fiber.

Бинго! smile:-) smile*jokingly*

Кроме того, давайте не-о-еде оставим в других темах? Спасибо! smile:-)

Как бы вернуться на круги своя??

Цитата
Bayda пишет:
Я так понимаю, цель эксперимента была выяснить, можно ли прожить на вермишели за 3.50 в день, например, если уедете на Гаваии, а там не окажется ни фуд-банка, ни студентов с купонами, ни прочего подножного корма.


В общем, это и не эксперимент - я так ел и в Январе, и в прошлом Январе... Это обыкновенный подсчет, который я в будущем намерен использовать для оценки того, сколько денег нужно, чтобы есть в США. Я "прикинул", что работа волонтером на ФБ дает $200-300 - вот наконец-то и повод посчитать, так ли это, а также посмотреть, что я еще покупаю. Воть. smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
chix пишет:
...так как именно свежие овощи имеются обычно в виду когда о них упоминают в контексте еды...


Давайте подумаем, какие чудесные свежие овощи у нас в Феврале... Мммм... Что-то ничего кроме картошки и морковки со свеклой в голову не приходит... Огурцы и помидоры, да? С нитратами! Мммммм!! "Гораааааздо" полезнее вареных овощей, да-да! smile*jokingly*

Цитата
chix пишет:
Иначе с таким же успехом и консервированный ананас можно овощем (точнее фруктом) назвать


Я на полном серьезе считаю консервированный ананас фруктом. А Вы нет?? smile*scratch*

Цитата
chix пишет:
Более того, гораздо полезнее (да и в принципе считается "правильным" в отвергаемом вами обществе) в качестве гарнира применять именно овощи


Приготовленные, кстати, на пару, а не сырые. Знаем! Но откуда тогда брать углероды?? smile*scratch* Я почему-то считал, что макароны и рис (да и картофель туда же) мы едим именно в этих целях.

Цитата
chix пишет:
а не разные виды пасты


Бедные итальянцы с их "иль примо"! smile*cry* Как они безнадежно отстали от современного общества [потребления, толкающего помидорчики зимой, ага]. smile;-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А что такого есть в свежих овощах, чего нет в вареных/печеных/жаренных??

А погуглите - почти ничего и нету..
Попробуйте себя сварить при 100 градусах - много "живого" от вас останется? smile:-) Большинство витаминов (которыми и богаты овощи) являются термолабильными.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Давайте подумаем, какие чудесные свежие овощи у нас в Феврале... Мммм... Что-то ничего кроме картошки и морковки со свеклой в голову не приходит..

Вы жжете (извините)? Это может в РБ или в Украине (или на Украине - простите, не уверен как правильно) в феврале ничего кроме помидоров нет. А в Штатах есть все, абсолютно все. И нитраты тут не при чем. При чем только логистика из южных штатов и южных стран + правильная транспортировка и хранение.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я на полном серьезе считаю консервированный ананас фруктом. А Вы нет??

Нет, конечно. Это сахарный сироп и все (посмотрите этикетку сколько там сахара в 2х слайсах ананаса и сколько % там вообще чего-нибудь другого).

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Приготовленные, кстати, на пару, а не сырые.

Это разные блюда. Возможно и то, и другое. Но в основном - именно свежие.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Бедные итальянцы с их "иль примо"!

Я не сомневался, что вы это упомяните smile:-) Только в своем посте я упомянул именно гарнир, а не отдельное блюдо типа карбонары или болоньезы.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А что такого есть в свежих овощах, чего нет в вареных/печеных/жаренных??

Похоже разрушение витаминов при термообработке для вас новость.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Погодите, что значит "халявные"? А куда делись мои два-три часа работы там?

Насколько я понял из Ваших объяснений, Вы получаете такую же пайку, как и любой другой посетитель фудбанка, т.е. ваша волонтерская работа - это именно волонтерство, а не зарабатывание продуктов.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Это обыкновенный подсчет, который я в будущем намерен использовать для оценки того, сколько денег нужно, чтобы есть в США.

Ну так поэтому я и говорю, что лучше считать чистую стоимость продуктов, а потом прикидывать, насколько можно будет получить скидки от этой суммы благодаря фудбанку, студенческим купонам и т.д.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Давайте подумаем, какие чудесные свежие овощи у нас в Феврале...

У нас, это у кого? Если бы Вы покупали овощи, то возможно знали бы, что они завозятся из Мексики и прочих латинских америк, где сейчас сезон.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что-то ничего кроме картошки и морковки со свеклой в голову не приходит... Огурцы и помидоры, да?

Да уж. В следующий раз, когда будете в Хагене, можете заглянуть в секцию овощей, не покупать разумеется, а чисто посмотреть, может что прийдет в голову smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Но откуда тогда брать углероды? Я почему-то считал, что макароны и рис (да и картофель туда же) мы едим именно в этих целях.

Вы похоже первый человек, которому в рационе не достает углеводов, и он интересуется, откуда их берут.
Цитата
Bayda пишет:
А погуглите - почти ничего и нету..


"Апогуглил". Теряется всего треть витамина С! Видно происки общества потребления! smile:-D

Steaming and boiling caused a 22 percent to 34 percent loss of vitamin C. Microwaved and pressure-cooked vegetables retained 90 percent of their vitamin C.

Кроме того,

Cooking vegetables can make the cell walls less rigid, which makes it easier to absorb certain nutrients and digest food better. Compared to raw carrots, cooked carrots, for example, have more beta carotene, an antioxidant that can be converted to vitamin A and improves bone, eye, and reproductive health.

Оказывается, вареная морковь ЛУЧШЕ сырой! smile=-O *Побежал варить все овощи*. smile*rofl*

Fat-soluble compounds like vitamins A, D, E and K and the antioxidant compounds called carotenoids fare better during cooking and processing.

Ну, chix, Bayda, - сказать, что вы меня не убедили - это ничего не сказать! smile*no*

Цитата
chix пишет:
При чем только логистика из южных штатов и южных стран + правильная транспортировка и хранение.


Цитата
Bayda пишет:
Если бы Вы покупали овощи, то возможно знали бы, что они завозятся из Мексики и прочих латинских америк, где сейчас сезон.


Ага, а платить за тысячи миль перелета я буду? Нет, спасибо! smile:-)

Цитата
chix пишет:
посмотрите этикетку сколько там сахара в 2х слайсах ананаса и сколько % там вообще чего-нибудь другого


Апогуглим...

If I apply the standard that processing affects the nutrient content of a food and therefore disqualifies it, then I would have to apply that to all of the World's Healthiest Foods and object to cooking, even light cooking of vegetables, which I think is appropriate.

Canned pineapple is still rich in nutrients, and I would rather see people eat canned pineapple than not enjoy this food at all. In my view, choosing canned pineapple that is organic and not packed with sugar water would also make it closer to a whole food.

Кроме того, даже в сыром ананасе есть что?? О УЖАСС!! САХАР!!!!! Как он туда попал??! smile=-O smile*rofl*

Цитата
Bayda пишет:
Вы похоже первый человек, которому в рационе не достает углеводов, и он интересуется, откуда их берут.


Углероды - быстрая энергия. Вофисесидащим она, конечно, противопоказана, так как тут же будет брюхо и то, что пониже спины - кто к чему расположен. Я же веду достаточно активный образ жизни, кроме того, ежедневной по часу занимаюсь качанием мускул и мне быстрая энергия ох как нужна!
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 22.02.2017 16:09:42
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
[ удалено модератором ]

Цитата
Bayda пишет:
Ну так поэтому я и говорю, что лучше считать чистую стоимость продуктов, а потом прикидывать,

Более подходящее, на мой взгляд, название этой темы: "как питается Lord_Ehrgeiz" без привязки к тратам ибо в этой теме нельзя понять действительно ли автор тратит на питание 3,5$ в день, 2$ из которых он берет в Фудбанке!
Кстати, совсем непонятно, откуда взялась сумма в 2$? smile:-D
Поэтому лично у меня есть четкое осознание того, что Lord_Ehrgeiz
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
просто с потолка подбираю цифры

Не верю! smile*pardon*
Цитата
Bayda пишет:
Кстати, судя по посту модератора не мне одному макароны в глаза бросаются

И вот и мне уже примелькались углероды макароны. smile:-D
Изменено: Ирина (модератор) - 01.03.2017 15:19:31
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy of Truth пишет:
Кстати, совсем непонятно, откуда взялась сумма в 2$?


Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Поскольку на продукты в 2016м году я потратил $2,200 (что разделив на четыре взрослых равно $1.50 в день на человека), то в $3.50 уже входит себестоимость продуктов, которые я получаю за работу на Фудбарке.


А если Вы так зачитывались данной темой, что Вам примелькались углероды, то вероятно Вы заметили это:

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
($2,200 + $225*13)/4 /12 /30.5 = $3.50

Где:
$2,200 - мои затраты на продукты в 2016м году.
$225- ориентировочная цена продуктов, что я беру с фудбанка за четыре недели (то что я считаю "месяцем")
13 - 12+1 (компенсация для превращения 4хнедельного месяца в настоящий месяц)
4 - колличество взрослых, поскольку грудничек ест только гдрудное молоко, а порции старшего достаточно малы, чтобы их игнорировать
12 - колличество месяцев в году
30,5 - колличество дней в месяце
$3.50 - сумма, что я [думаю что] трачу на пропитание на одного человека в день. Как я говорил, мы проверим, так ли это - по-этому в названии темы и стоит знак вопроса.


Но, как всегда, это не подошло под Ваши тролл саркастические комментарии не написанные для того, чтобы обидеть кого-то, то Вы это проигнорировали. smile*wall*

Цитата
Policy of Truth пишет:
Не верю!


Проходите мимо. smile*pardon* smile*bye*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
($2,200 + $225*13)/4 /12 /30.5 = $3.50

Где:
$2,200 - мои затраты на продукты в 2016м году.
$225- ориентировочная цена продуктов, что я беру с фудбанка за четыре недели (то что я считаю "месяцем")
13 - 12+1 (компенсация для превращения 4хнедельного месяца в настоящий месяц)
4 - колличество взрослых, поскольку грудничек ест только гдрудное молоко, а порции старшего достаточно малы, чтобы их игнорировать
12 - колличество месяцев в году
30,5 - колличество дней в месяце
$3.50 - сумма, что я [думаю что] трачу на пропитание на одного человека в день. Как я говорил, мы проверим, так ли это - по-этому в названии темы и стоит знак вопроса.

Вы меня извините, но это, на мой взгляд, расчеты из разряда умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. smile:-D
Аргументирую свое мнение...
Исходя из исходных данных все очень просто:
2200/365 = 6,02$ - средние ежедневные затраты в 2016 году;
225/4/7 = 8,04$ - ориентировочная средняя ежедневная стоимость продуктов из фудбанка в 2016 году.
Ориентировочные предположительные ежедневные траты на одного человека: (2200/365+225/4/7)/4 = 3,52$ smile8-)
Но если уже вы и хотите поизвращаться, то отталкивайтесь от того, что в году - 12 месяцев, 365 дней, 52,14 недели (365/7) -> в 1 месяце 30,42 дня (365/12) и 4,35 недели (365/12/7) и прекратите всякие там "компенсации для превращения 4хнедельного месяца в настоящий месяц". smile*jokingly*
Reach out and touch faith.
Policy of Truth, к чему все Вами сказанное, если оно НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ моей цифре $3.50?? smile*wall*

Цитата
Policy of Truth пишет:
225/4/7 = 8,04$ - ориентировочная средняя ежедневная стоимость продуктов из фудбанка в 2016 году.


Неверно! Поскольку в месяце не четыре недели. smile*stop* smile*no*

Цитата
Policy of Truth пишет:
и прекратите всякие там "компенсации для превращения 4хнедельного месяца в настоящий месяц".


Вы не мыслите в "американском ключе", что вполне понятно, так как находитесь не в Америке. Здесь так считают, скажем, годовую зарплату тех рабочих, что получают зарплату каждые две недели (самый распостранненый метод оплаты работы в США):

Зарплатный чек за две недели умножить на два (28 дней), умножить на тринадцать.
Эту же схему можно применить ко всему, что "случается" четыре раза за месяц (будто в месяце 28 дней), поскольку 28 Х 13 = 364 (максимально близко к 365).

Еще есть глупые вопросы??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Неверно! Поскольку в месяце не четыре недели.

Все верно!
Читайте мой текст внимательно: smile;D
Цитата
Policy of Truth пишет:
Исходя из исходных данных

А исходные данные:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
$225- ориентировочная цена продуктов, что я беру с фудбанка за четыре недели (то что я считаю "месяцем")

Вы не написали 225$ в месяц, вы написали за 4 недели! Поэтому 225/4/7...
Еще вопросы? smile8-)
Изменено: Policy of Truth - 22.02.2017 17:59:16
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy of Truth пишет:
Кстати, совсем непонятно, откуда взялась сумма в 2$?

Теперь я понял откуда она взялась! 225/4/7/4 = 2$ smile*rofl*
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Policy of Truth, к чему все Вами сказанное, если оно НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ моей цифре $3.50??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Ну, chix, Bayda, - сказать, что вы меня не убедили - это ничего не сказать!

Так вас никто и не убеждает.
Contra principia negantem disputari non potest..
Интернет вообще прикольная штука - каждый может найти что-то чтобы доказать свою правоту. Особенно прикольно было почитать цитату про A, D E, K smile:)
Вместо гугла откройте простенькую книжку по биохимии и посмотрите откуда они берутся в человеке )

Цитата
Ага, а платить за тысячи миль перелета я буду? Нет, спасибо!

Хм..
А за перелет на Гаваи зачем платили? Можно же было лодку на крейглисте найти и, подшаманив ее, прекрасно добраться.


Цитата
Кроме того, даже в сыром ананасе есть что??УЖАСС!! САХАР!!!!!

Вы не слова про содержание сахара приводите, а фото этикетки банки с цифрами его содержания в единице веса. Посмеемся вместе.

Цитата
Я же веду достаточно активный образ жизни, кроме того, ежедневной по часу занимаюсь качанием мускул и мне быстрая энергия ох как нужна!


Вам не углеводы для этого нужны, а аминокислоты. Булками мышцы не потпитывают.
Изменено: chix - 22.02.2017 18:40:37
Цитата
chix пишет:
Хм..
А за перелет на Гаваи зачем платили? Можно же было лодку на крейглисте найти и, подшаманив ее, прекрасно добраться.


Давайте оставим Гавайи за темой еды. smile*beer*
Я придерживаюсь мнения, что финансовое здоровье (которое идет в ногу со здоровьем физическим) подразумевает локальное питание, а не помидоры из Мексики. За некоторыми исключениями. smile:-)

Цитата
chix пишет:
Вы не слова про содержание сахара приводите, а фото этикетки банки с цифрами его содержания в единице веса


САХАР!! САХАР!!!! О НЕТ, САХАРРР!! smile=-O smile*crazy*

Цитата
chix пишет:
Вам не углеводы для этого нужны, а аминокислоты. Булками мышцы не потпитывают.


Одно другому не мешает. smile*no*

Мнение о том, что углеводы полнят и их нужно максимально ограничивать, основано на неправильном понимании гликемического индекса простых и сложных углеводов. На самом деле, углеводы должны составлять основную часть рациона человека — от 50 до 80% общей калорийности (250-400 г в сутки).

Простые углероды, которые могли бы перекочевать в жир (макароны, белый рис) я сжигаю занятиями спортом. Читайте не мне нужны углероды, потому что я занимаюсь спортом а я занимаюсь спортом, так что мне не страшны простые углероды.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Policy of Truth, к чему все Вами сказанное, если оно НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ моей цифре $3.50??

Извините, забыл добавить информацию в свое предыдущее противоречивое, с вашей точки зрения, сообщение...
Я уже отмечал свое недоверие ранее: либо в США продукты питания в целом дешевле (что не является таковым), чем в РБ -> я не доверяю сумме в 2.200$ в год на четверых, либо вы занижаете стоимость продуктов из фудбанка -> я не доверяю сумме в 225$ за 4 недели на четверых... smile*no*
Также мне непонятно, зачем начинать эту тему, если у вас уже все давным-давно "подсчитано". Впрочем, это как раз-таки понятно - чтобы реабилитировать себя
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Многие считают, что питаться так, как питаюсь я - невозможно

Но и в этот раз классика жанра - главное громко заявить о себе, предоставив "сухие", ничем неподтвержденные факты по поводу трат. smile*dont_know*
Судя по фото, на мой взгляд, продукты питания, которые вы покупаете или берете в фудбанке для приготовления блюд, не хватит для того, чтобы питаться четверым взрослым, да и оцениваются они мной дороже, чем вы это преподносите читателям... Причина почему я так думаю, я приводил ранее...
Также полагаю, что если вы все же решились завести данную тему, то целесообразно бы было более скрупулезно отнестись к исследованию, а так получается как в анекдоте
Цитата
Урок математики в грузинской школе.
Учитель:
- Гога, сколько будет дважды два?
- Три.
Учитель:
- Нет, не правилно. Садыс, два! Вано, сколько будет дважды два?
- Четыре.
Учитель:
- Нет. Неверно. Садыс, два! Вахтанг, сколько будет дважды два?
- Семь!
- Да, совершенно верно! Сем-восем... где-то так...

smile:-D
Изменено: Policy of Truth - 22.02.2017 19:09:18
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy of Truth пишет:
я не доверяю сумме в 225$ за 4 недели на четверых


$59 ($49??)
$36 + $23
ИТОГО, $124 за две недели (или, в среднем, $250 за месяц).

Цитата
Policy of Truth пишет:
либо вы занижаете стоимость продуктов из фудбанка


Кроме Фомы Неверующего smile*jokingly* тут в теме присутствует достаточное колличество "в Америке присутствующих", которые могут поправить меня, если я не прав с ценами. Если почитаете последнее сообщение о ФБ, то заметите, что по просьбе Байды я поднял цену риса.

Цитата
Policy of Truth пишет:
Судя по фото, на мой взгляд, продукты питания, которые вы покупаете или берете в фудбанке для приготовления блюд, не хватит для того, чтобы питаться четверым взрослым


Ну, тут уж кто сколько ест. smile*pardon*

Цитата
Policy of Truth пишет:
да и оцениваются они мной дороже, чем вы это преподносите читателям


Кроме Фомы Неверующего smile*jokingly* тут в теме присутствует достаточное колличество "в Америке присутствующих", которые могут поправить меня, если я не прав с ценами. Если почитаете последнее сообщение о ФБ, то заметите, что по просьбе Байды я поднял цену риса.

Цитата
Policy of Truth пишет:
Также мне непонятно, зачем начинать эту тему, если у вас уже все давным-давно "подсчитано".


Чтобы проверить, правильно я подсчитал?? smile*scratch* smile*wall*
Я уже об этом три раза сказал, Вы не читаете моих сообщений??

Цитата
Policy of Truth пишет:
Также полагаю, что если вы все же решились завести данную тему, то целесообразно бы было более скрупулезно отнестись к исследованию


Это как?? Весы взять, взвешивать 12 картофелин, а то вдруг фунт и две унции, а не фунт?? Рисинки пересчитывать?? А то вдруг там одна коричневая, а остальные - белые? А коричневая-то дороже! smile:-D


Если абстрагироваться от мешания воды в ступе недоверчивыми форумчанами, можно заметить, что все-таки цифра не $3.50, а больше - поскольку я не полностью учитывал WIC чеки, которыми раньше полностью занималась супруга. Мне нужен полный месяц, чтобы посчитать их в денежном выражении (так как я делаю в данной теме!), но я уже вижу, что они не были учтены - сумма будет больше, чем $3.50!!

Вот для чего данная тема, а не для

Цитата
Policy of Truth пишет:
Но и в этот раз классика жанра - главное громко заявить о себе, предоставив "сухие", ничем неподтвержденные факты по поводу трат.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.