« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Bol'shoy пишет:
За месяц да, не увидел рыбы в рационе.


Говорил же я, что темы не видно за комментариями! smile*jokingly*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
2е Февраля

.....

15:00 Борщ, Макароны с жаренной рыбой, салат из яблока, помидора, кукурузы и чипсов, овощной сок, и кусочек дыньки.


smile:-)

Цитата
Bayda пишет:
Если цель эксперимента состояла в том, чтобы убедиться, что можно прожить на макароной диете на 3.50 в день


||
\/

Цитата
chix пишет:
макарон- [-ы, ные изделия] - 54,5%


smile8-)

Сколько там углеводов нужно было, напомните??... smile*jokingly*

Цитата
Bayda пишет:
Но если вы будете потреблять зелень не только пару недель в году у себя с огорода, но и покупать ее иногда, то тогда и расходы Ваши будут слегка отличаться от 3.50.


На $0.25?? Клац?? smile:-D

Цитата
chix пишет:
под нажимом общественности макароны заменились на рис


У меня действительно просто не было макарон. Помнится в прошлом году Байда острил точно такими же шутками про "рис и курицу". Вы ребята совсем не меняетесь. smile:-D

Цитата
chix пишет:
А если серьезно, то можно тратить на "еду" и меньше 3.5$ в день - если перейти на дешевые порошковые элементные и полуэлементные смеси из пластиковых банок и для имитации разнообразия добавлять их, скажем, в smoothie.


ИМО питание будущего так и будет выглядеть. Как космонавты - из тюбика поели и баеньки.



Цитата
Рэйчел пишет:
Цитата
Personal Jesus пишет:
Спасибо, что делитесь информацией, но эксперимент хоть уже и завершен, но не является объективным, на мой взгляд. Много пробелов и, больше чем уверен, замалчиваний о неугодных фактах!

Вот тут плюсуюсь многократно!


Хммм... Почему я тогда не сделал картинку еще более "для себя выгодной"?? smile*scratch*
К чему были мои "признания" о покупке молока, или те же тирамису из последнего отчета?? Вы ребята зря не верите, впрочем право ваше. smile*pardon*

Я собранной информацией доволен - ею теперь можно крутить-вертеть как хочешь, умножать на колличество взрослых для получения бюджета на семьи с разным колличесвом взрослых/подростков; а для особо допытливых можно даже

Цитата
Bayda пишет:
посчитать все (ну или хотя бы основные) продукты за месяц по весу в стиле:
вермишель - Х кг
вся остальная еда - 0.0Y кг
рис - Y кг
курица - Z кг
и т.д.
Потом поставить напротив количество белков жиров и углеводов


Я наверное этим заниматься все таки не буду, но кому нечего делать - милости просим! smile*hi*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 03.03.2017 22:37:15
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Может "снэки" покупают - дык это просто баловство, а не еда.

Ну, не такое уж и баловство - пачка чипсов на четверть суточной нормы калорий затягивает.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
На $0.25?? Клац??

Если Вы собираетесь употреблять по 1/4 этой банки шпината ежедневно, то за гипервитаминоз Вам точно можно не переживать - там в целой банке меньше 20% дневной нормы витамина С.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
ИМО питание будущего так и будет выглядеть.

Да в общем бедные слои населения уже сейчас налегают на консервы вместо мяса и свежих овощей.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Помнится в прошлом году Байда острил точно такими же шутками про "рис и курицу".

Тогда я думал, что это Вы шутите насчет питания одним рисом с курицей, а оказалось все совершенно серьезно.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я наверное этим заниматься все таки не буду, но кому нечего делать - милости просим!

Eсли качество еды не интересует, то это действительно будет бесполезный труд.
Изменено: Bayda - 03.03.2017 23:46:57
я когда начала читать тему немного сомневалась про сумму в 3,5 доллара.
А сейчас сама села, подсчитала... Только я разделила сумму потраченную на еду в месяц на колличество дней и человек. У меня месяц от месяца выходит от 3 долларов до около 5 на человека в день.
В зависимости от того как часто мы в пиццерии и заведения типо мак заглядывали по выходным.
Если бы никуда не ходили, а если бы дома, то 3 доллара на человека выходило бы.
Цитата
Да в общем бедные слои населения уже сейчас налегают на консервы вместо мяса и свежих овощей.

да ладно...
может просто не надо овощи и фрукты покупать в близлежащем магазине, где они могут быть в 3 дорого?
мы едим очень много овощей и фруктов, и зелени, так как только муж ест мясо, а я и дети нет. Так вот, я езжу за овощами и фруктами в магазин, который не совсем рядом с домом, но туда, где на 50 долларов я могу 2-3 здоровые сумки всего набрать.
КОнечно, зачастую отдаю предпочтение сезонным фруктам, но для нас овощи и фрукты - это не значительный расход в бюджете на питание.
Изменено: Инна - 04.03.2017 11:45:57
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
питание будущего так и будет выглядеть. Как космонавты - из тюбика поели и баеньки.

Пока все тенденции говорят об обратном.
Даже в эксСССР пробралась культура правильного питания и приготовления.
Цитата
Инна пишет:
Только я разделила сумму потраченную на еду в месяц на колличество дней и человек.

Судя по посту ниже, у Вас детей больше одного. И что, все они едят полноценную взрослую порцию, что Вы вот так просто взяли и поделили на количество человек?
Цитата
Инна пишет:
может просто не надо овощи и фрукты покупать в близлежащем магазине, где они могут быть в 3 дорого?

Во-первых, Вы вроде и не относитесь к бедным слоям населения, которые покупают консервированный шпинат вместо свежего.
Во-вторых, как показывает опыт Лорда, продукты можно найти не просто дешево, а вообще бесплатно, но цель данной темы была посчитать, расходы на одного взрослого человека, если покупать их в среднестатистическом магазине.
Впрочем, в силу географического расположения Калифорнии, вполне возможно что там овощи-фрукты сильно дешевле, чем в Вашингтоне.
Цитата
Инна пишет:
это не значительный расход в бюджете на питание.

А что тогда значительный?
Цитата
Судя по посту ниже, у Вас детей больше одного. И что, все они едят полноценную взрослую порцию, что Вы вот так просто взяли и поделили на количество человек?
равноценно.
Старший 8 летний сын даже и больше ест.

Цитата
Вы вроде и не относитесь к бедным слоям населения, которые покупают консервированный шпинат вместо свежего.

а зря вы такие делаете выводы. Я как раз-таки покупаю консервированный шпинт. Очень вкусный суп получается.

Цитата
А что тогда значительный?

рацион складывается не только из овощей-фруктов. Скажем так, овощи-фрукты это 25-30 процентов от общей сумму

А вот свеклу, кстати, консервированную не покупаю. Она не вкусная. На нормальный суп 1 баночки не хватит. А когда несколько баночек, то купить свежую дешевле получается.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Перефразируйте, пожалуйста, та как непонятно к чему замечание - мы и питались на "12 14 в день", но если разделить на 4, то будет $3.50.

Что имею ввиду? Исходя из предположения, что семья тратит на продукты питания (3+0,5)*4=14$, из которых 3*4=12$ в день тратит Lord_Ehrgeiz, а 0,5*4=2$ остальные члены семьи. И если бы они питались также как автор темы, то семейные затраты на питание в день составили бы 12$*4=48$. В оригинальном тексте по ошибке указал 12$. smile*scratch*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Personal Jesus пишет:
Если цель не вкус, а деньги, то результат очень слабый (это не шутка)!

А вот с этого места попрошу поподробнее!

Давайте поподробней...
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
мой вес составляет 86кг при посте 1,84м

Для начала необходимо отметить, что у вас избыточная масса тела.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мне в день нужно 2678 килокалорий.

Это много для избыточной массы тела!
Чтобы определить суточную норму калорий для похудения, можно воспользоваться формулой:
Мужчинам от 31 до 60 лет: (масса тела*0,05+3,65)*индекс физической активности*240.
Индекс физической активной при малоподвижном образе жизни составляет 1,1, при средней активности − 1,3, при высокой – 1,5.
В связи с тем, что
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
взрослому мужчине, занятому сидячей работой

и с учетом ваших умеренных занятий спортом, примем для расчета индекс средней физической активности = 1,3.
(86*0,05+3,65)*1,3*240 = 2480 ккал.
Суточная норма потребления калорий из углеводов должна быть не менее 45-65%.
Суточная норма потребления калорий из белков должна быть не менее 10-35%.
Суточное норма потребления калорий из жиров должна составлять 20-35%.
Мужчинам, которые хотят сбросить лишний вес, следует употреблять больше белковой пищи. Таким образом, жировые запасы будут расщепляться, а мышечная масса нарастать. Также следует учитывать тип потребляемых жиров. Животные жиры, содержащиеся в жареной пище, фаст-фудах (пицца, гамбургеры, хот-доги и т.п.), необходимо избегать. Их желательно заменить на растительные жиры, которые способствуют ускорению процесса расщепления жиров.
Правильное и диетическое питание также включает употребление продуктов, в составе которых содержится большое количество медленных углеводов. Именно их наличие надолго сохранят чувство сытости. В рационе должны присутствовать фрукты и овощи.
Зачем я все это пишу? smile:-D Ведь задача у меня состоит в доказательстве того, что:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
можно питаться так, как в Феврале 2017го года питался я за значительно меньшие средства? Окей! Тогда не будьте голословны и озвучте, пожалуйста, как это сделать.

Продолжу...
В связи с тем, что я не владею точной информацией по ценам и весовой фасовке товаров в США, расчет буду вести, исходя из цен на предполагаемую массу и объем продуктов питания, продемонстрированных на фотографиях из фудбанка; с учетом диеты воина и необходимых 2480 ккал в день для взрослого человека с избыточной массой тела. smile*yes*
Записывайте! smile*write*
В феврале месяце (28 дней) необходимо потребить: 28*2480 ккал = 69440 ккал
Какие продукты питания необходимо употребить одному человеку, чтобы получить данное количество калорий:
1. Масло подсолнечное (3,5л) = 3,5*1000*900/100 = 31500 ккал (в 100 мл масла содержится 900 ккал, 0% белков, 100% жиров, 0% углеводов) - 10$
2. Макароны (4 кг) = 4*1000*350/100 = 14000 ккал (в 100 гр макарон содержится 350 ккал, 10,4% белков, 1,1% жиров, 69,7% углеводов) - 8$
3. Рис (2 кг) = 2*1000*337/100 = 6740 ккал (в 100 гр риса содержится 337 ккал, 7% белков, 0,6% жиров, 73,7% углеводов) - 4$
4. Яйца куриные (24 штуки) = 24*157 = 3768 ккал (в 1 яйце содержится 157 ккал, 12,7% белков, 11,5% жиров, 0,7% углеводов) - 4$
5. Курица (3 пачки ножек ~2 кг) = 2*1000*165/100 = 3300 ккал (в 100 гр курицы содержится 165 ккал, 20,8% белков, 8,8% жиров, 0,6% углеводов) - 15$
6. Сосиски (1 кг) = 1000*270/100 = 2700 ккал (в 100 гр сосисок содержится 270 ккал, 12,3% белков, 25,3% жиров, 0% углеводов) - 4$
7. Молоко 4 упаковки (~6 л) = (6*10)*58 = 4060 ккал (в 100 гр молока содержится 58 ккал, 2,8% белков, 3,2% жиров, 4,7% углеводов) - 8$
8. Овсянная каша (1 кг) = 10*345 = 3450 ккал (в 100 гр овсяной крупы содержится 345 ккал, 11,9% белков, 5,8% жиров, 65,4% углеводов) - 3$
9. Сок 4 упаковки - (в связи с малым количеством калорий, не учитываем их) - 8$
10. Фрукты и овощи (~3 кг) (в связи с малым количеством калорий, не учитываем их) - 10$ (средняя стоимость сформирована из стоимости всех фруктов и овощей из фудбанка по предоставленному месячному отчету деленной на 4, т.к. расчет ведется на одного человека)
Информация по содержанию ккал в продуктах питания взята отсюда.
___
Итого:
1. За 28 дней февраля можно было употребить продуктов питания общей калорийностью 69518 ккал (без учета калорийности сока, фруктов и овощей), что полностью соотносится со среднедневной потребностью человека с повышенной массой тела (2480 ккал).
2. Стоимость, указанных выше продуктов питания для ежемесячного удовлетворения потребности организма в калориях составила 74$.
Против ваших, Lord_Ehrgeiz: 3,61*28 = 101,08$ -> (101,08$ - 74$)*12 = ~333$ возможной экономии в год на продуктах питания. smile*bye*

Примечание:
Питаться и готовить необходимо исключительно дома. Варить супы, борщи, щи и т.п. на курином бульоне... Ежедневно употреблять с макаронами, рисом или овсяной кашей подсолнечное масло, также использовать его для заправки салатов (ежедневное потребление 125 мл в день). Курицу употреблять либо вареную, либо тушеную. Для тушения курицы или овощей использовать подсолнечное масло.
Печенье, тортики, кокосовое масло, консервированные персики, кола, пицца, тирамису smile*jokingly* и т.п. маркетинговые, но вкусные продукты питания исключаем ибо у нас задача
Цитата
если цель не вкус, а деньги
.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
В противном случае кнопочка "изменить сообщение" всегда к Вашим услугам.

smile*jokingly*
Изменено: Personal Jesus - 05.03.2017 02:40:56
Reach out and touch faith.
Цитата
Personal Jesus пишет:
Что имею ввиду? Исходя из предположения, что семья тратит на продукты питания (3+0,5)*4=14$, из которых 3*4=12$ в день тратит Lord_Ehrgeiz, а 0,5*4=2$ остальные члены семьи. И если бы они питались также как автор темы, то семейные затраты на питание в день составили бы 12$*4=48$.


Все равно не понятно... То ли остальные члены семьи пухнут с голоду, то ли я обжираюсь... причем ни первое ни второе не соответствует действительности. smile*scratch*

Цитата
Personal Jesus пишет:
Для начала необходимо отметить, что у вас избыточная масса тела.


О, поскольку я пользовался аналогичным/подобным калькулятором для получения своих цифр, считаю целесообразным проигнорировать Ваши результаты. smile:-)

Цитата
Personal Jesus пишет:
Записывайте!
1. Масло подсолнечное
2. Макароны
3. Рис
4. Яйца куриные
5. Курица
6. Сосиски
7. Молоко 4 упаковки
8. Овсянная каша
9. Сок 4 упаковки
10. Фрукты и овощи


Эххх... А я то думал, мне все-таки выдадут Философский Камень. Ан-нет.
Почему я не вдохновлен? По нескольким причинам:

1. Что-то мне этот список напоминает... Ах да! Это же за нехваткой некоторых продуктов - и есть мой рацион. Спасибо, Кэп! smile*thumbs_up* smile*jokingly*

2. Тут не хватает продуктов, что я употребляю - сметаны, грибов, орехов, сухофруктов, рыбы раз в месяц (впрочем, фиг с ней с рыбой). Как не странно, но денег набежит почти до озвученной мною суммы. Дело в том, что изначально была поставлена невыполнимая задача: "как питаться так, как я, но дешевле", а Вы повычеркивали продукты, задача не выполнена. smile*no*

3. Видимо я все-таки неверно выразился в постановке вопроса smile*scratch*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
можно питаться так, как в Феврале 2017го года питался я за значительно меньшие средства?


Имелась в виду все-таки денежная сторона вопроса, пресловутые $1.50 в день, которые я трачу на продукты питания. Понятно, что никакое тирамису за свои деньги я не покупал бы, так же, как и печенье другие деньговыдаиватели. Достались они мне "по бартеру" - ну ладно, побалуем себя. smile*pardon* Не понял замечания про колу - так как колу уже более года не пью и Вам не советую!
Так вот, возвращаясь к Вашим цифрам, и подставив в них мои затраты, получим:

1. Масло подсолнечное - $10.00
2. Макароны - $0.00
3. Рис - $0.00
4. Яйца куриные - $1.00 (?)
5. Курица - $15.00
6. Сосиски - $4.00
7. Молоко 4 упаковки - $0.00
8. Овсянная каша - $0.00
9. Сок 4 упаковки - $0.00
10. Фрукты и овощи - $0.00

11. Сметана, грибы, орехи, сухофрукты, мука, красное мясо, соль, перец $10.00-12.00

Знаете что будет в ИТОГО?? $1.50 в день. smile:-[ Но я же эту цифру еще в Январе давал, наверное подогнал все под результаты, да?? smile8-) smile:-D

Спасибо за проделанную работу и за обширный комментарий. Он не противоречит информации, поданой в данной теме а только дополняет ее. smile*yes*
Хочется пожелать форумчанам, которые хотят последовать за вкусной и полезной диетой за $3.50 в день - будьте снисходительны к своим домочадцам - если наше тело всецело в нашем распоряжении, то их - всецело в ихнем. Никакого насилия - я сказал и значит так будет! - быть в семье не должно. smile*stop*
Начните с себя и удивитесь, как собственным примером можно переманить всех на светлую свою сторону. Что еще? Не должно быть никакого лицемерия - никаких "ням-ням, какая чудесная овсянка (как же я ее ненавижу, как хочется эклеров)" smile*stop* , никаких "да, я не пью колу и прекрасно себя чувствую (но как приятно она шипела и прыгала на языке)" smile*stop* , никакой лжи во благо! smile*no*

ЗЫ: пиццу/суши (кто злоупотребляет - пиво) давно пора научится готовить дома, Вы правы! smile*thumbs_up* smile*beer*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
причем ни первое ни второе не соответствует действительности.

Пока это понятно только из ваших слов... Фотографий блюд других членов семьи для объективности исследования предоставлено не было, поэтому можно смело делать самые глупые предположения. Ведь это автор должен доказать обратное... smile:-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Это же за нехваткой некоторых продуктов - и есть мой рацион.

Я это и пытался вам продемонстрировать, что можно питаться за меньшие деньги, используя практически тот же рацион питания, что и вы, и в то же время, получать необходимые человеку калории. smile*pardon*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Достались они мне "по бартеру" - ну ладно, побалуем себя.

smile*no* Не думаю, что у вас в фудбанке не было выбора взять печенье либо капусту, к примеру. Вы предпочли печенье...
Впрочем, эту информацию все равно никак не проверить. На этом форуме, на мой взгляд, только вы один получатель бесплатных фудстемпов. smile:-D
Изменено: Personal Jesus - 05.03.2017 16:47:58
Reach out and touch faith.
Цитата
Personal Jesus пишет:
получатель бесплатных фудстемпов



Толсто. smile;D
Если Вы действительно собираетесь в США, то пора знать, что такое "foodstamps" и кому они положены.
Я их не получаю и говорил об этом уже 100500 раз. Вы, вероятно, "забыли" smile*jokingly* , так я напомню. smile*yes* smile*bye*

Цитата
Personal Jesus пишет:
Не думаю, что у вас в фудбанке не было выбора взять печенье либо капусту, к примеру. Вы предпочли печенье


Как ни странно, одно другому не мешает - я могу брать только определенное количество определенных не взаимозаменяемых продуктов.
Если я откажусь от пачки печенья - то это не значит, что я могу взять два качана капусты. smile*no* smile:-)
Вот, почитайте о нас на досуге: клац.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
На этом форуме, на мой взгляд, только вы один получатель бесплатных фудстемпов.

это всего лишь ваш взгяд не имеющий ничего общего с реальностью. Очень много кто тут на форуме либо получает, либо получал фудстемпы
Цитата
Инна пишет:
Очень много кто тут на форуме либо получает, либо получал фудстемпы

Инна, знаете к чему я это вообще отметил? К тому, что автор темы считает себя уникальным в плане экономии и это вызывает только улыбку и соответствующую реакцию!
Когда кто-либо приводит аргументы, что питание Lord_Ehrgeiz несбалансированное - он не согласен; когда высказывает мнение, что у него избыточная масса тела, как следствие несбалансированного питания - он не согласен; когда кто-либо приводит аргументы в контексте "если цель не вкус, а деньги", что можно питаться значительно дешевле - он не согласен.
И даже фудстемпы у него не фудстемпы. smile*jokingly*
[по просьбе Lord_Ehrgeiz убран оффтоп]
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
одно другому не мешает - я могу брать только определенное количество определенных не взаимозаменяемых продуктов.

К примеру, чем можно заменить печенье, кокосовое и арахисовое масло? Что вы можете взять вместо этих продуктов питания? Озвучьте, пожалуйста! smile;-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вот, почитайте о нас на досуге: клац.

Почитал! Понравилась девочка с яблоком в руке и надпись We feed 3,100 hungry families across Whatcom County every single week. smile*jokingly*
Изменено: Personal Jesus - 07.03.2017 11:14:29
Reach out and touch faith.
Цитата
Инна пишет:
это всего лишь ваш взгяд не имеющий ничего общего с реальностью


Думаю, данное сообщение следует поставить после каждого второго сообщения DM80. smile*jokingly*

Цитата
Personal Jesus пишет:
К примеру, чем можно заменить печенье, кокосовое и арахисовое масло? Что вы можете взять вместо этих продуктов питания?


Ничем.
Все три данных продукта не взаимозаменяемы. Если хочешь - берешь кокосовое масло. Если не хочешь - не берешь, но, как я уже сказал раньше - это не дает тебе право взять больше арахисового масла. Еще вопросы?? smile:-)

ЗЫ: кое в чем, Вы, конечно, правы - нужно отдать Вам должное. Я не знаю НИКОГО находящегося в США и питающегося так как я, чьи затраты составляли бы меньше $1.50 в день. smile8-) Вы как всегда иного мнения?? smile*jokingly*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 06.03.2017 16:10:11
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Еще вопросы??

Если есть понятие взаимозаменяемость, то какие продукты взаимозаменяемы и чем? smile:-) Вопрос из любопытства...
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не знаю НИКОГО находящегося в США и питающегося так как я, чьи затраты составляли бы меньше $1.50 в день.

А сколько у вас знакомых, на основании образа жизни которых вы считаете свое рацион питания уникальным? 10? 100? 1000? или 1000000 человек?
Хорошо если на основании 100 человек вы сделали такие выводы. smile:-)
Мне кажется, где-нибудь в Сакраменто некоторые люди питаются лучше, и еще зарабатывают на том, что им государство выдает бесплатно! smile*jokingly*
А у вас сплошные расходы на питание по отношению к указанным людям. (текст курсивом - добавленная фраза) smile*crazy*
Изменено: Personal Jesus - 07.03.2017 15:47:31
Reach out and touch faith.
Цитата
Personal Jesus пишет:
Если есть понятие взаимозаменяемость, то какие продукты взаимозаменяемы и чем? Вопрос из любопытства


Молочные продукты взаимозаменяемы. Взял сыр - не возьмешь йогурт, взял йогурт - не возьмешь сметану.
Консервы взаимозаменяемы. Взял огурцы - не возмешь кукурузу, взял кукурузу - не возьмешь зеленый горошек.
Мясные (Protein Section) продукты взаимозаменяемы - взял пиццу - не возмешь курицу, взял курицу - не возмешь рыбу.
Тортик взяимозаменяем с печеньем; хлеб серый - с хлебом белым, булки для хотдогов с булками для гамбургеров.
Лук с петрушкой, сладкий картофель с обычным, капуста белокачанная с листовой, мандарины с апельсинами.

Цитата
Personal Jesus пишет:
А сколько у вас знакомых, на основании образа жизни которых вы считаете себя уникальным? 10? 100? 1000? или 1000000 человек?


Чуть больше зажравшихся 300 милионов?? smile*scratch* smile*rofl*
Клац.

Цитата
Personal Jesus пишет:
Мне кажется, где-нибудь в Сакраменто некоторые люди питаются лучше, и еще зарабатывают на том, что им государство выдает бесплатно!


Думаю, этих "товарищей" можно не учитывать, так как им всем скоро приснится Трапдец. smile:-D
Посмотрим, смогут ли они последовать за моей скромной "$3.50 в день диетой". smile*crazy* Как Вы там говорили? Всего лишь следует перестать кушать суши и сашими с лобстерами, и перейти на курицу с макаронамирисом ? smile:-D

Цитата
Personal Jesus пишет:
А у вас сплошные расходы на питание.


Опять толсто. smile;D
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 06.03.2017 19:49:36
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Чуть больше зажравшихся 300 милионов??

И все они ваши знакомые? smile%-) smile*crazy* smile*rofl*
Reach out and touch faith.
Цитата
Инна пишет:
Старший 8 летний сын даже и больше ест.

Если 8 летний ребенок (не говоря уже о детях более младшего возраста) есть больше взрослого, то либо ребенок сильно переедает, либо взрослые на жесткой диете.
Цитата
Инна пишет:
а зря вы такие делаете выводы. Я как раз-таки покупаю консервированный шпинт.

Ну так Вы покупаете консервированный шпинат потому, что из него суп вкуснее, а не потому, что вам не хватает денег на свежий. Я тоже маринованные огурцы покупаю отнюдь не из бедности.
Цитата
Инна пишет:
Скажем так, овощи-фрукты это 25-30 процентов от общей сумму

Я имел в ввиду, на что уходят оставшиеся 70-75 процентов?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не знаю НИКОГО находящегося в США и питающегося так как я, чьи затраты составляли бы меньше $1.50 в день.

Да ладно, у Вас в церкви должно быть достаточно "беженцев", которые тратят на еду $0.0 в день из своего кармана. Кроме того, если захочется посмотреть на людей, которые которые тратят на еду $0.0 в день, то Whatcom county jail находится от вас всего в 11 минутах езды на велосипеде smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Думаю, этих "товарищей" можно не учитывать, так как им всем скоро приснится Трапдец.

Я думаю, что даже если вдруг этим товарищам урежут федеральную помощь (в чем я сильно сомневаюсь), то помощи от штата Калифорния им все равно хватит на суши с лобстерами.
Цитата
Bayda пишет:
Да ладно, у Вас в церкви должно быть достаточно "беженцев", которые тратят на еду $0.0 в день из своего кармана.


Конечно есть!
Да только проведи они оценку своих затрат подобно тому, как ее провел я, то получат цифру в ~~$300 на человека, что в разы больше $3.50 в день

Цитата
Bayda пишет:
Кроме того, если захочется посмотреть на людей, которые которые тратят на еду $0.0 в день, то Whatcom county jail находится от вас всего в 11 минутах езды на велосипеде


Как и в прошлом случае, имеются в виду граждане, что тратят деньги (или время, работая по бартеру, что в принципе равноценно деньгам), а не тунеядцы.

Цитата
Bayda пишет:
Я думаю, что даже если вдруг этим товарищам урежут федеральную помощь (в чем я сильно сомневаюсь), то помощи от штата Калифорния им все равно хватит на суши с лобстерами.


Судя по витающим слухам и высказываниям мистера президента, "беженцам" вполне возможно в ближайшем будущем прийдется "бежать" обратно туда, откуда они там убегают. smile*scratch*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Да только проведи они оценку своих затрат подобно тому, как ее провел я, то получат цифру в ~~$300 на человека

Ну а им то чего об этом париться? Если на халяву, то можно хоть 1000 на человека.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
что в разы больше $3.50 в день

Вы писали о 1.50 в день, поэтому я решил, что речь идет о затратах из своего кармана, а не о себестоимости продуктов.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
"беженцам" вполне возможно в ближайшем будущем прийдется "бежать" обратно туда, откуда они там убегают.

Ну, это касается только свежеприбежавших.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.