« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Цитата
USSU пишет:
А чего не делал-то, судьбу-злодейку испытать решил ?

Просто не особо верю что так просто можно выиграть
Цитата
basket case пишет:
Я вот в этот раз не делал новое фото, и тут подумал что в случае выигрыша они же запросто могут посмотреть в свойствах на дату. Не думаю что они таким занимаются но всё же..

вряд ли будут в свойствах искать дату, но есть люди, вбухав столько бабла и потратив уйму времени, и не делая новые фото, едут на интервью. Вот это объяснить сложно... smile*wall*
Вот вот..когда вопрос на несколько тысяч $, то нужно учитывать все правила и условия а не испытывать судьбу и тпястись а вдруг smile:-D
Цитата
garidzza пишет:
у меня было старое фото семилетней давности и отсканированное с паспорта
у жены было фото 4 летней давности
у семилетнего ребенка было фото когда ему года 3-4
все эти фото участвовали в лотерее 3 раза.
визы получены про фото никто не спрашивал
но все-таки не рекомендую так делать)


Класс !! Молодцы.. Мне вот тоже хочется старые зарегистрировать а не каждый раз новые фотать в салоне, потом их обрабатывать..Но старшновато что если друг выигрыш то откажут из- за фото... начитавшись форума может на следующий год и старые регистрировать smile;-) ....
Цитата
elenka021 пишет:
Знаю много случаев когда проверяли дату и по свойствам фото.

а где читали? может ссылочка есть или от знакомых инфо?
Цитата
Julia:) пишет:
а где читали? может ссылочка есть или от знакомых инфо?


И от знакомых и на форуме говоримпроusa эта тема неодноразово поднималась и продолжает обсуждаться smile:-)
Цитата
elenka021 пишет:
И от знакомых и на форуме говоримпроusa эта тема неодноразово поднималась и продолжает обсуждаться

И при отказе именно говорили что отказ из за даты в фото или как?
У нас на интервью были фото где-то 8-9 м-цев и свежие. И мы совсем забыли про то, что уши у жены должны быть открыты. А на свежих фотках они немного прикрыты, так вот сказали, что с прикрытыми волосами ушами вообще нельзя и взяли те, что постарше.
Цитата
IL08 пишет:
У нас на интервью были фото где-то 8-9 м-цев и свежие. И мы совсем забыли про то, что уши у жены должны быть открыты. А на свежих фотках они немного прикрыты, так вот сказали, что с прикрытыми волосами ушами вообще нельзя и взяли те, что постарше.

Не припомню точно но вроде в официальной инструкции по лотерее нет требований по открытости ушей.. Может при отправке анкет другие требования к фото...
Цитата
Julia:) пишет:
Не припомню точно но вроде в официальной инструкции по лотерее нет требований по открытости ушей.. Может при отправке анкет другие требования к фото..

Эти требования в Польском посольстве для тех, кто получает визы (каждое посольство имеет свои требования - полнейший бордак smile:-D )
Tsuksha, понятно.. На всякий случай подумалось мне что уши не мешало бы показывать а не прятать за волосами и на фото для регистрации на лотерею.. Думаю лишними не будут)))
Цитата
Julia:) пишет:
уши не мешало бы показывать а не прятать за волосами и на фото для регистрации на лотерею.. Думаю лишними не будут)))

Согласен
У меня брат когда проходил интервью, его тоже про фото не спрашивали совсем.
Фото были не свежие, он участвовал 3 года с теми же фотками.
Цитата
Julia:) пишет:
И при отказе именно говорили что отказ из за даты в фото или как?

На сколько я знаю, причину отказа не называют. Можно только догадываться smile8-)
Изменено: elenka021 - 23.04.2014 23:04:26
Цитата
elenka021 пишет:
На сколько я знаю, причину отказа не называют.

Почему не называют? Очень даже называют, даже бумагу с отметкой дают.
Изменено: DV 2014 - 24.04.2014 00:07:18
Но, мне кажется, старые фотки используются ОЧЕНЬ часто и если бы действительно были поголовные отказы из-за этого, то здесь было бы гораздо больше сообщений и все было бы яснее. Так что ждем...собираем документы
Изменено: lehaga - 18.08.2014 09:00:51
Цитата
lehaga пишет:
Но, мне кажется, старые фотки используются ОЧЕНЬ часто и если бы действительно были поголовные отказы из-за этого, то здесь было бы гораздо больше сообщений и все было бы яснее. Так что ждем...собираем документы

У фото есть информация, когда она была создана, если увидят, думаю посмотрят, то могут отказать...
lehaga, по моему стоит пробовать. Все зависит от настроение и внимательности консула..
Цитата
Stasonchik пишет:
У фото есть информация, когда она была создана, если увидят, думаю посмотрят, то могут отказать...

Такая же ситуация, подавал в последний день, просто забыл совсем, но когда редактируешь первоначальное фото для подгонки к требованиям http://travel.state.gov/content/visas...hotos.html вот на этом сайте, то ты получаешь новое изображение, с названием CROPPED___... и вот в них в свойствах фото дата создания фото, та когда ты воспользовался этим сайтом. А ведь именно это фото отсылал, при подаче заявки в DV2015. Вопрос такой, при интервью, они разве смотрят заявки на грин карту, за прошлые года?..
отказы по фотографии они есть, но они очень редки, соглашусь с мнением что все зависит от настроения консула с какой ноги он встал утром, многие нарушают это правило и проходит без проблем , здесь на форуме есть отказ по фотке можите где то по искать
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.