« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
iraira пишет:
а я вчера гороскоп свой прочитала, хочется верить))

говорят, что я выиграл в гринку в этом году. осталось только дождаться офиц. объявления результатов
Цитата
Mila Mila пишет:
Класс ! Краситься не надо , прически не надо , каблуки долой , маникюр туда же .

Да, Вам очень повезло со страной проживания! Вам бы белорусского президента - и лет через 10 бульбашами называли бы украинцев )) Видано ли - по два уражая за год! А белорусская дробненькая бульбочка, особенно на севере страны, годится разве что парсюкам ))).
А у меня все будет ОК, в сonf.number так написано smile*jokingly* а у мужа О-О smile=-O smile:-D
20194OK...
20194OO...
Изменено: Orlando - 04.05.2018 09:52:01
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
С утра дождь, переходящий в снег. Какая весна мерзкая в этом году ... Вот не надо было новогодние выходные на май переносить smile%-)
Уже забыл, что всего месяц назад был в Калифорнии
Цитата
Да, Вам очень повезло со страной проживания! Вам бы белорусского президента - и лет через 10 бульбашами называли бы украинцев )) Видано ли - по два уражая за год! А белорусская дробненькая бульбочка, особенно на севере страны, годится разве что парсюкам ))).

Москали называют нас бульбашами? smile*scratch*
Еще и на бел.форуме smile*scratch* smile=-O
Изменено: Orlando - 04.05.2018 10:03:17
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А у меня все будет ОК, в сonf.number так написано а у мужа О-О

20194OK...

20194OO...

Вот оно в чем, оказывается, дело - все уже решено при подаче. Теперь думаю - что такое HK? smile*dont_know*
Биолог,
Скоро узнаете smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Наверное, нумерологи бы многое могли рассказать. Но нет ни одного знакомого. Только астролог, причем сертифицированный.
Уж не знаю как, но несколько раз очень точно все предсказывала.

Hong Kong по ходу smile:-)
Изменено: Биолог - 04.05.2018 10:10:39
Цитата
Биолог пишет:
Hong Kong по ходу

Тоже вариант smile:-D
А сейчас обращались к ней? Что предсказала?
В мае снегодождь smile:-(
У нас сегодня +28.
Изменено: Orlando - 04.05.2018 10:22:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Биолог пишет:
В молодом возрасте и подают чаще, так что расклад в целом соответствует. Но когда одновременно или друг за другом выигрывают родственники - это уже не случайность


А я вот с вами согласен, что не случайность. Удивительный факт: многие мои знакомые, которые работали или учились в США (имея американский адрес) на момент участия в лотерее, выиграли очень быстро с первого или второго раза. Предчувствуя вопросы: Нет, ни университеты, ни работодатели не были спонсорами гринкарт.
Так что, наверняка, какой-то отбор все-таки есть.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Hong Kong по ходу


Тоже вариант

А сейчас обращались к нему? Что предсказали?

Нет, по поводу грин карты не спрашивал. Если будет, то пусть будет сюрприз
Биолог, тем более ждавть осталось чуть-чуть))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Orlando пишет:
А у меня все будет ОК, в сonf.number так написано

У меня написано CO0L smile:-D
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Биолог,
Так то снегодождь в мае для Сибири - явление нормальное, но пусть уж тогда хотя бы чередуется с теплыми днями. А то я собаку отмывать от грязи не успеваю
SofAlex,
smile*thumbs_up* smile8-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Цитата
NastiaDp пишет:
Родину люблю , государство не навижу )))

И чем дальше, тем больше...

Тоже Украина ? smile*rose*
Цитата
CMaster пишет:
А я вот с вами согласен, что не случайность. Удивительный факт: многие мои знакомые, которые работали или учились в США (имея американский адрес) на момент участия в лотерее, выиграли очень быстро с первого или второго раза. Предчувствуя вопросы: Нет, ни университеты, ни работодатели не были спонсорами гринкарт.
Так что, наверняка, какой-то отбор все-таки есть.

С другой стороны - иногда такие кадры выигрывают, что поневоле задумаешься: "Что-то пошло не так!"
Изменено: Биолог - 04.05.2018 10:37:39
Биолог,
Вот он и хрюшка smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Это, правда, не сегодня, тогда он целенаправленно в жижу залез. Я только думал - лишь бы не лег и не начал там валяться smile:-D
Цитата
Ди Кей пишет:
Да, Вам очень повезло со страной проживания! Вам бы белорусского президента - и лет через 10 бульбашами называли бы украинцев )) Видано ли - по два уражая за год! А белорусская дробненькая бульбочка, особенно на севере страны, годится разве что парсюкам ))).

Ну а нас хохлами smile:) абсурд в том , что называя нас хохлами паралельно гордиться украденными и присвоенными себе нашими кубанскими кОзаками )))) но если честно , мне все равно !
У нас сейчас анархия - мать порядка ((((
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 101 След.