« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
shokhrukh zokirov пишет:
Дай бог всем выигрыш и удачи ещё 11 ден остался

Спасибо на добром слове , мил человек !
И вам добра !
Цитата
Whisper пишет:
Я заметила, что, оказывается, много людей не знали о осенней переподачи. А это значит увеличение шанса тем, кто знал

Ни шо так не радует , как неудача близкого друга )))))
Цитата
alenaivai пишет:
Про букеты )) Был длительный период в моей жизни, подрабатывала тамадой на свадьбах у знакомых и друзей. Замуж никогда не рвалась.

Наступает момент - бросание букета. Зачитываю прибаутки и отхожу подальше к диджею, подальше от эпицентра , жаждущих выйти замуж)) Невеста бросает букет и он летит совершенно в другую сторону, т.е в мою и падает к моим ногам. Посмеялись , с шутками прибаутками говорю , что надо перебросить. Отхожу , на всякий случай, в противоположный угол и этот веник опять приземлился к моим ногам. Замуж вышла через небольшой промежуток времени, хотя на момент летающего букета , кандидата не было .))

А я своим в официантку попала , просто на поднос . Спустя много лет , мне соседка поведала , что та женщина , что со мной поздоровались и к ней приходила , та самая официантка , которая меня запомнила , я ее нет . Она , оказывается , была 35летней вдовой и в то время это уже крест , и обществом , и самой женщиной на себе же . Но она вышла замуж и родила дочь . И ....стойте , не падайте , за одного с моих гостей .
Потом я ее видела с мужем , но кто он ???? Видно родители пригласили , может с моей , а может мужа стороны . Но я точно его не знаю .
Цитата
Лана Гаврилова пишет:


Живёт в ЛА.Я даже не знаю куда бы поехала.За годы ожидания,куда я только не хотела Но я больше поклонница Флориды)

Опять Флорида ....скучно и премитивно ((( там русскоговорящие комюнити и украинская диаспора , с одной стороны это хорошо , но есть большое НО , но так выикогда не станете американцем окружив себя соотечественниками (
И восьмое сообщение подряд , если терпение модератора лопнет , то и последнее . smile:-[
На всякий случай smile*bye*
5 мая. У нас сегодня снег обещали, но передумали. Но холодно все равно.

Смотрю на солнечную Мексику, вернее подглядываю через вебку

И даже сейчас на закате у них там так тепло.

Хочу тепло!!!
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Orlando пишет:
Странная история

Реально странная, потому что в Штатах можно усыновлять совершеннолетних.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Участвуем с семьей в лотерее 6-й год подряд. Честно говоря, на выигрыш уже давно не рассчитываю, поэтому решились на внутреннюю миграцию. Жить в Москве нет уже никаких сил, с каждым годом тут становится всё хуже. Решили, что: "если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" и нашли прекрасное место на побережье, с хорошим климатом, экологией и небольшим количеством людей. Так что даже если не получится уехать в США, то по крайней мере будем жить в одном из лучших мест в России.
Цитата
Manhattan пишет:
Участвуем с семьей в лотерее 6-й год подряд. Честно говоря, на выигрыш уже давно не рассчитываю, поэтому решились на внутреннюю миграцию. Жить в Москве нет уже никаких сил, с каждым годом тут становится всё хуже. Решили, что: "если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" и нашли прекрасное место на побережье, с хорошим климатом, экологией и небольшим количеством людей. Так что даже если не получится уехать в США, то по крайней мере будем жить в одном из лучших мест в России.


Это где такая красота?
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Это где такая красота?


В районе Геленджика. Места тут красивые, вокруг пицундская сосна, горы, очень живописно.
Цитата
Manhattan пишет:
В районе Геленджика. Места тут красивые, вокруг пицундская сосна, горы, очень живописно.

Да. Красотища. Надо хоть раз съездить насладиться
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Manhattan пишет:
В районе Геленджика. Места тут красивые, вокруг пицундская сосна, горы, очень живописно.

Очень красиво!
Тоже нужно подумать на планом B smile%-)
У меня план В - Европа. Скандинавские страны. План С - Новая Зеландия smile:-) Я как-то уже даже немного успокоилась. Выиграю, так выиграю, нет, так нет... Жаль только, что играла всего один раз. Теперь буду подаваться каждый год, пока не прикроют вообще DV lottery.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Странная история


Реально странная, потому что в Штатах можно усыновлять совершеннолетних.


Да и совершеннолетие вроде как с 21 года. Не?
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
Да и совершеннолетие вроде как с 21 года. Не?

От штата зависит же. В основном с 18. Но есть и с 21 и с 19.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
alenaivai пишет:

Добрый вечер! Муж спрашивает : «Что ты там все читаешь»? Отвечаю - будущих американцев )) Как настроение ? Кого ещё начал мондраж бить ?)) Мы по-прежнему , спокойны ))


Мы развлекаемся ,, пудрим себе мозги, шоб не мандражило ))))

Заметила ))) Ну, так и веселей ждать ))
Всем привет))) Давненько тут не была))) smile*pardon*
Ну что,все готовы к проверке smile*crazy* ? smile@= Она 15го?
привет, ждунам:) я играю с 2005, сейчас это скорее привычка, и даже не знаю как бы поступил в случае выигрыша, так как пустил корни, жена, дети, квартира, и тд.
а перемены это ведь всегда страшно. тут писали что в Москве становится хуже, не могу согласиться, но тоже бы уехал туда где климат лучше, но к сожалению в моем случае столько как в Москве там не заработать
unicolya,

Конечно smile@= готовы smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Приветос всем! Как настроение?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 101 След.