« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Mila Mila пишет:
Энергия имеет свойство возвращаться , и иногда в сторкатце , а иногда и со взрывной силой

Это когда энергия была превращена В РАБОТУ (то есть например посторонний выигравший, который использовал эту энергию - возвращает её), но таких людей очень мало.
как раз сегодня смотрела научно-популярное видео на ютубе про теорию множественных вселенных. Согласно этой теории, пока мы не пронаблюдали результат, мы одновременно и выиграли, и проиграли. Но в тот момент, когда мы наблюдаем результат, образуется две вселенные: в одной из них мы выиграли, а в другой проиграли. И то,в какой из двух вселенных мы окажемся, определяется силой рандома smile:-D примерно так smile*scratch* smile*wall* smile*write*
может здесь есть любители физики, которые меня поправят, но я поняла именно так smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
как раз сегодня смотрела научно-популярное видео на ютубе про теорию множественных вселенных. Согласно этой теории, пока мы не пронаблюдали результат, мы одновременно и выиграли, и проиграли. Но в тот момент, когда мы наблюдаем результат, образуется две вселенные: в одной из них мы выиграли, а в другой проиграли. И то,в какой из двух вселенных мы окажемся, определяется силой рандома примерно так

может здесь есть любители физики, которые меня поправят, но я поняла именно так


smile=-O ....
а что со второй вселенной происходит,в которой мы не оказались?(это типа альтернативная реальность) smile*crazy*
Цитата
MARGANA пишет:
как раз сегодня смотрела научно-популярное видео на ютубе про теорию множественных вселенных. Согласно этой теории, пока мы не пронаблюдали результат, мы одновременно и выиграли, и проиграли. Но в тот момент, когда мы наблюдаем результат, образуется две вселенные: в одной из них мы выиграли, а в другой проиграли. И то,в какой из двух вселенных мы окажемся, определяется силой рандома примерно так может здесь есть любители физики, которые меня поправят, но я поняла именно так

Вот это же как раз и есть мысленный эксперимент Эрвина Шредингера, в котором на кону стоит жизнь ни в чем не повинного кота smile*yes*
Чем ближе оглашение результатов, тем больше люди готовы верить во что угодно. Только не забывайте, выбор уже сделан. Уже кто то из нас был отобран, а кто то нет. Обряды делать уже поздно
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Mila Mila пишет:
Это называется закон подлости , я с подругой пошла сдавать доки в универ , она очень хотела там учиться , а я за компанию , я вообще учиться не хотела )))) я поступила , а она нет , потом ещё три года поступала , я уже на четвертый перешла , и она сдалась , точнее пошла вабанк, поступив в училище , но потом все равно поступила заочно , но это было на много позже

У меня похожая ситуация была. Муж захотел получить высшее образование, ему было одному страшновато на тестирование идти, решила с ним сходить, так сказать морально поддержать. В итоге у меня хорошие результаты, а он баллов не дотянул для поступления. Ну и мне пришлось получить второе высшее, не пропадать же результатам зря, хотя, на тот момент оно мне не особо надо было, да и теперь на него никто не смотрит))
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
unicolya пишет:
а что со второй вселенной происходит,в которой мы не оказались?(это типа альтернативная реальность)

именно))) альтернативная реальность, и что там творится, мы никогда не узнаем))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Uninfluenced,
да-да, несчастный котик )) Шредингер был тот еще котоненавистник smile:-D smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
ну причем здесь энергия? просто сила вселенского рандома))) одним везет сразу , другим - нет

хотя, если верить в эзотерику, тогда надо сфотошописть себе гринку со своей фоткой и носить в кошельке рядом с правами))) в любви и на войне все средства хороши))


В кошельках у многих и так уже, кроме прав, скидочные карты в Пятерочку и три аптеки, кошельковая мышь, ложка - загребушка и еще куча всего полезного ) Скан грин карты в самый раз!
MARGANA,
Там все уже в Америке!
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Энергия имеет свойство возвращаться , и иногда в сторкатце , а иногда и со взрывной силой


Это когда энергия была превращена В РАБОТУ (то есть например посторонний выигравший, который использовал эту энергию - возвращает её), но таких людей очень мало.

Да , но иногда это происходит помимо воли человека .
Вселенная требует равновесия .
15 мая результаты по какому времени? Наверно по американскому?
Цитата
dominion пишет:
Чем ближе оглашение результатов, тем больше люди готовы верить во что угодно. Только не забывайте, выбор уже сделан. Уже кто то из нас был отобран, а кто то нет. Обряды делать уже поздно

Ну вы прям серпом ниже пояса (((( я только сегодня ночью на кладбище собралась
Мертвая птица , кровь младенца ...))))
Цитата
offrockone пишет:
15 мая результаты по какому времени? Наверно по американскому?


В 12 дня по времени восточного побережья
Или восточный???
Цитата
Katia'z пишет:


У меня похожая ситуация была. Муж захотел получить высшее образование, ему было одному страшновато на тестирование идти, решила с ним сходить, так сказать морально поддержать. В итоге у меня хорошие результаты, а он баллов не дотянул для поступления. Ну и мне пришлось получить второе высшее, не пропадать же результатам зря, хотя, на тот момент оно мне не особо надо было, да и теперь на него никто не смотрит))

Так может в Америке второе и пригодиться . Ничего не бывает в этой жизни просто так smile;)
Цитата
offrockone пишет:
15 мая результаты по какому времени? Наверно по американскому?

Ну что вы , для каждой страны ее время .
А я вот реально верю что кто-то из тех кому я заполнял выиграет! Всё таки семь заявок. Может кому-то кардинально изменю жизнь.
Да и не одни мы были бы на новом континенте=)
Цитата
Mila Mila пишет:
Ну вы прям серпом ниже пояса (((( я только сегодня ночью на кладбище собралась
Мертвая птица , кровь младенца ...))))

Ну по раньше надо было. Если память не изменяет в декабре отбор проводится
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Ну по раньше надо было. Если память не изменяет в декабре отбор проводится

Ой да это всего лишь догадки . Никто точно не знает когда . Кто то писал , что в декабре только все заявки по странам и отсев тех кто не правильно оформил и только потом разыгрыш . Так что ....
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 101 След.