« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Добрый вечер всем! Вот и ещё один день пролетел. smile:-) Все ближе и ближе выигрыш, у кого-то)))
Цитата
alenaivai пишет:
Добрый вечер всем! Вот и ещё один день пролетел. Все ближе и ближе выигрыш, у кого-то)))

ну да ещё 9 день остался дай бог нам тоже дадут
alenaivai,
Каждый раз, когда вижу на форуме Ваш ник, воображение рисует мне некую девушку Алену в компании вот этого величайшего человека https://youtu.be/mDZuNM3HmU4 smile:-)
Цитата
Mila Mila пишет:
Ну вы прям серпом ниже пояса (((( я только сегодня ночью на кладбище собралась
Мертвая птица , кровь младенца ...))))


То самое чувство, когда достаешь из темного чулана припавшую пылью книгу магических заклинаний и собираешься поритуалить на славу, а оказывается, уже не нужно smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
То самое чувство, когда достаешь из темного чулана припавшую пылью книгу магических заклинаний и собираешься поритуалить на славу, а оказывается, уже не нужно

Не ну ШО за жизнь да ?
Цитата
Uninfluenced пишет:
alenaivai,

Каждый раз, когда вижу на форуме Ваш ник, воображение рисует мне некую девушку Алену в компании вот этого величайшего человека https://youtu.be/mDZuNM3HmU4

Красивая музыка ! 👍🏻 Спасибо. )) Этот ник получился случайно, лет десять назад. Регистрировалась на сайте , связанного с фотографией, совершила ошибку и получилось , что получилось . Так и регестрируюсь везде под ним . ))
Цитата
alenaivai пишет:
Красивая музыка ! 👍🏻 Спасибо. )) Этот ник получился случайно, лет десять назад. Регистрировалась на сайте , связанного с фотографией, совершила ошибку и получилось , что получилось . Так и регестрируюсь везде под ним . ))

Это один из лучших и влиятельнейших гитаристов мира smile*thumbs_up* И таки да, его музыка великолепна smile*yes* На мой взгляд, вышеуказанная допущенная Вами ошибка вполне позитивна, хороший ник smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 07.05.2018 10:02:17
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Люди, которые привыкли жаловаться на жизнь, на провительство, постоянно укоряют нас: то, что вы столько работаете, всех денег все равно не заработаете, то, вам легко говорить, у вас всё есть.


Какая же Вы молодец! Сам такой по жизни, постоянно то в учёбе, то подработки (в прошлом году весь год головы не поднимал, все вечера и выходные работал по второй работе), и теперь без особого страха смотрю вперёд, потому что что тут, что там - хоть одна из специальностей, да должна пригодиться. И учите язык )
как приятно осознавать, что ожидание уже заканчивается, что скоро будем радоваться или грустить и ждать октября.Осталось чуть-чуть smile*write* smile*scratch*
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Люди, которые привыкли жаловаться на жизнь, на провительство, постоянно укоряют нас: то, что вы столько работаете, всех денег все равно не заработаете, то, вам легко говорить, у вас всё есть.

Какая же Вы молодец! Сам такой по жизни, постоянно то в учёбе, то подработки (в прошлом году весь год головы не поднимал, все вечера и выходные работал по второй работе), и теперь без особого страха смотрю вперёд, потому что что тут, что там - хоть одна из специальностей, да должна пригодиться. И учите язык )

Спасибо. Вот подтверждение того, что это не мои фантазии от сытой жизни.
Английский учу на постоянной основе.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Фуша Гончар,
мой муж тоже очень много работает, много добился. Он такого же мнения про тех кто ноет и жалуется на жизнь.Потому что они хотят всего, но при этом ничего не желают делать. Он много делает для того, чтобы воспитать и дать лучшее нашим 4 детям.Между тем как другие, ждут чего-то, они думают, что времени много, а оно только ухотит
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Я вот тут, думала об одной вещи, 10 октября 2017, Юпитер (планета везения, успеха, удачи итд ), поменял свой знак, это происходит раз в полтора года, обычно, когда планета меняет знак она уходя немного куралесит, именно в том, за что она отвечает, так как лотерея под Юпитером , то тогда можно объяснить, все то что произошла в первую неделю при подаче с 3 по 10 октября 2017 и действительно это могло сыграть злую шутку со многими участниками! Пропуская, что в декабре 21 сатурн тоже поменял знак на следующие три года, ходят слухи, что отбор ведется в декабре. .., так вот 15 мая планета Уран меняет свой знак почти на 8лет, Уран планета перемен и информации, инновации, революции, сейчас в эти дни особенно 11,12,13, 14 тоже ожидается энергетический накал. Люди могут ненаходить себе места, взбудоражены , даже агрессивны немного. ..и это тоже можно связать с розыгрышем в этом году. Такое совпадение, что все переигралось в числах. Вообщем я жду эту дату, больше с точки зрения астрологии, хочется убедиться самой в этом и надеюсь, конечно, что для многих эта смена планет действительно принесет перемены, ПЕРЕМЕНЫ такие.... какие лучше для каждого из форумчан в ближайшие несколько лет! Всем удачи и всем перемен! Любые перемены это всегда к лучшему!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Uninfluenced пишет: Это один из лучших и влиятельнейших гитаристов мира smile*thumbs_up*


Супер! А мне очень нравится этот гитарист и певец!
Цитата
iraira пишет:
Фуша Гончар,

мой муж тоже очень много работает, много добился. Он такого же мнения про тех кто ноет и жалуется на жизнь.Потому что они хотят всего, но при этом ничего не желают делать. Он много делает для того, чтобы воспитать и дать лучшее нашим 4 детям.Между тем как другие, ждут чего-то, они думают, что времени много, а оно только ухотит


Вот-вот.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Elvi пишет:
Вообщем я жду эту дату, больше с точки зрения астрологии, хочется убедиться самой в этом и надеюсь, конечно, что для многих эта смена планет действительно принесет перемены, ПЕРЕМЕНЫ такие.... какие лучше для каждого из форумчан в ближайшие несколько лет! Всем удачи и всем перемен! Любые перемены это всегда к лучшему!

Очень хочется, чтобы было так.. удачи нам всем
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
betmen пишет:
Супер! А мне очень нравится этот гитарист и певец!

Bonamassa, безусловно, тоже хорош, хоть и немного другого плана исполнитель.
Джо - один из немногих белых королей блюза! Вот эта вот штукенция тоже очень замечательна! Кстати, похож на наш пароход тамошний кораблик! smile:-D
Ешо одна неделька, а там X ю smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Ешо одна неделька, а там X ю

Касторки хватит smile:-D
Цитата
Nikin пишет:
Ешо одна неделька, а там X ю smile*crazy*

Хьюстон, как минимум! smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 101 След.