« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Orlando пишет:
Ну, посмотрим на гороскопы после 15 мая
smile*write*
Я уже тоже не ищу ни в чем знаков))) а гороскопы просто к сведенью принимаю)))
Может, отвалились как раз те, кто по приколу анкету заполняет. Типа заполнил и забыл. Что было бы очень круто, ведь у тех, кто настроен серьезно, было бы больше шансов в основном розыгрыше получить кейсы.
Изменено: Iimonka - 11.05.2018 11:22:19
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, просто приятно читать такие гороскопы))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
smile*bravo*
на старт ,внимание, три дня с хвостиком.
Перемен требуют наши сердца.
Кто в курсе? В Украине можно с которого часа уже начать проверять 15-го? С 19-00?
Цитата
iraira пишет:
Iimonka, просто приятно читать такие гороскопы))

А потом не разочаровываетесь, если гороскоп остаётся строками на бумажке/в интернете, а не пророчеством?
Я впечатлительная, вот и не накручиваю себя таким)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
vsevtvoihrukah,
Аватарка smile*jokingly* smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
vsevtvoihrukah,
Если с Минском у вас одно время, то с 19.00
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
iraira пишет:

Iimonka, просто приятно читать такие гороскопы))


А потом не разочаровываетесь, если гороскоп остаётся строками на бумажке/в интернете, а не пророчеством?

Я впечатлительная, вот и не накручиваю себя таким)))

Да, мне тоже лучше не читать, чтоб потом не расстраиваться smile*yes*
Обычно не сбывается ничего. Про деньги столько признаков было, ну столькоооо и фиг там smile:-D
Изменено: Orlando - 11.05.2018 11:39:04
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А мне гороскоп ничего и не обещает))) Только про Уран рассказал, что он куда-то переходит и .... что-то там происходит)
Девочки,не нужно воспринимать гороскопы слишком буквально. Ведь каждый из нас видит там только то,что хочет видеть smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Лана Гаврилова,
Опять ты мне встретилась smile*jokingly* smile*hi*
Изменено: Orlando - 11.05.2018 12:07:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Orlando,


smile:-D smile*kissing*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девочки,не нужно воспринимать гороскопы слишком буквально. Ведь каждый из нас видит там только то,что хочет видеть

Хочу видеть сквозь стены, жаль, гороскопы мало в этом помогут)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет. На днях обсуждали с хорошей знакомой вопрос иммиграции, и на мою фразу "я бы хотела в Америку или Европу", она прям очень эмоционально воскликнула "Да что вы все в эту Америку хотите? почему не в Россию? Там же так здорово!" (мы живем в Молдове).
Я немного впала в ступор, потому что ответ на этот вопрос казался мне настолько очевидным, что я подумала - если человек не понимает сам, почему, то он не поймет и не воспримет никаких моих аргументов.
А как вы объясняете друзьям и знакомым, почему именно Америка?
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Есть и правда в гороскопах(ну такая себе) представте, сколько тельцов, раков и других знаков зодиака выиграет из тех50 тыс😀
Цитата
Camelia пишет:
А как вы объясняете друзьям и знакомым, почему именно Америка?

Не нужно никому ничего объяснять. Со временем сами поймут) А если нет, никто не расстроится
Цитата
Camelia пишет:
Да что вы все в эту Америку хотите? почему не в Россию? Там же так здорово!"

smile:-D у вас наверно тоже рос.каналов много.
Я никому ничего не обьясняю. У нас многих очень раздражает Америка, прям бесит, следствие тв-пропаганды. Если что, говорю, что на своем опыте убедилась как там.
Изменено: Orlando - 11.05.2018 11:59:22
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Camelia,
Никак не объясняю, с теми, кто не понимает "почему" такие темы даже не обсуждаются). А с теми, кто в курсе, обсуждаются больше бытовые (что ли) иммиграционные вопросы)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Camelia,
Проще, вообще, никому ничего не говорить. Только себе нервы портить. Мои родные хоть и не против таких моих целей, но как -то не воспринимают это всерьез. Поэтому я не обсуждаю ничего и ни с кем) Знакомые, которые против Америки, все равно не поймут. А с родными как попытаюсь что-то обсудить, так от их "неверия" крылышки опускаются и все кажется еще более недостижимым smile*scratch* . А вот сама с собой я хорошо все планирую, просто идеально все в мыслях складывается, осталось только гринку получить и все smile:-) smile:-D
Orlando,
Надо же и отчество совпало smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Денег то хоть много у меня на счету?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 117 След.