« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Ди Кей,
Может быть эта девочка сможет донести Вам всю боль,которую испытывают маленькие страны от "любви" большого брата
https://www.facebook.com/romashka20094...099345746/
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Это бесполезно !
Сейчас вам все напишут Давайте жить дружно . О какой дружбе идёт речь ???

Давайте лучше о ГК . Я хочу забрать с собой всех своих кошек , у меня их шесть и черепаха по имени Чача .
У кого ещё есть животные и планирует с собой брать ,или не планирует . Помню у Ботаника есть Ярык . Но не помню будет ли брать . У нас страшная жара и я сегодня ....как в анигдоте Таю ))))
Прошу прощение , у Биолога smileO:-)
Цитата
Mila Mila пишет:
Лана Гаврилова,

Это бесполезно !

Сейчас вам все напишут Давайте жить дружно . О какой дружбе идёт речь ???



Давайте лучше о ГК . Я хочу забрать с собой всех своих кошек , у меня их шесть и черепаха по имени Чача .

У кого ещё есть животные и планирует с собой брать ,или не планирует . Помню у Ботаника есть Ярык . Но не помню будет ли брать . У нас страшная жара и я сегодня ....как в анигдоте Таю ))))

Ничего себе у Вас зоопарк smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Mila Mila,
Я категорична по поводу домашних животных.Я своих сразу предупредила никаких кошек,собак,хомяков и т.д у меня в квартире......
Мне ремонт жалко))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
15-го как раз новая луна smile*yahoo*
Цитата
Mila Mila пишет:
Прошу прощение , у Биолога

Обязательно будет! ) ещё кошка есть, но она в возрасте и может не дождаться
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ди Кей,

Может быть эта девочка сможет донести Вам всю боль,которую испытывают маленькие страны от "любви" большого брата

https://www.facebook.com/romashka20094...099345746/

Уважаемая Лана! Я еще раз повторюсь, что я говорил не об Украине и России. Более того, у меня есть как близкие родственники, вынужденные уехать из Украины в первую очередь из-за военных действий, так и ранее жившие в Симферополе. Поэтому я предлагаю не развивать тему отношений Украина-Россия. Кроме того, мой круг личного общения русско-украинско-белорусских знакомых значительно толерантен и не пытается друг друга убедить в чьей-то вине, особенно когда дело касается действий политиков. Максиум, о чём мы можем посплетничать - как нам стало от этого жить, лучше или хуже.
Изменено: Ди Кей - 11.05.2018 18:21:46
Цитата
Ди Кей пишет:
... Максиум, о чём мы можем посплетничать - как нам стало от этого жить, лучше или хуже.

Все мы в глубокой ж... Что об этом сплетничать?
Может лучше музыкальными клипами пообмениваемся?
Изменено: Azoid - 11.05.2018 18:20:58
Цитата
Orlando пишет:
Фуша Гончар,

Очень приятно, что верите , но Ди Кей, первый спросил, поэтому кратко скажу свое мнение: очень хочется верить, что здравомыслящие люди считают, что белорусы имеют право жить на своей земле и говорить на своем языке, украинцы, прибалты, чеченцы и др.аналогично. И при этом никому не платить "дань", и никто не имеет права лишать их этой потребности, забирать их земли итд. И уж тем более ни один здравомыслящий человек не посчитает нормой наличие рос.войск и техники на территории Украины уже 5-й год.

У меня всё.

Я, если позволите, в личку Вам напишу - не с целью доказать что-то, или навешать ярлыков ))), а потому что признаю, что у нас слишком однобокая пропаганда, и хотелось бы самому разобраться в некоторых вопросах. Попытки же получить хоть что-то от..эм... ну да он знает, кто - потерпели полное фиаско.
Впрочем, Вы вольны и отказаться )
Mila Mila,
А что за украинский форум? Киньте ссылку пожалуйста
Упорство – это не значит использовать ту же тактику снова и снова. Упорство – это снова и снова стремиться к одной и той же цели.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ди Кей,

Может быть эта девочка сможет донести Вам всю боль,которую испытывают маленькие страны от "любви" большого брата

https://www.facebook.com/romashka20094...099345746/

smile*cry* smile*cry* не знаю как вы держитесь так долго... мне больно за вас очень. smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ди Кей,
О каких отношениях идёт речь?Нет отношений.
Знаете,я за последние 2 года похоронила 2-х одноклассников,отличные были ребята,они были убиты российскими солдатами.А Вы о каких-то отношениях.............
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ди Кей,
Пишите, я не против.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Ди Кей,

Пишите, я не против.

Изменщица smile:-(
Цитата
Solnce2 пишет:
Mila Mila,

А что за украинский форум? Киньте ссылку пожалуйста

И мне smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Ди Кей,



Пишите, я не против.


Изменщица

Ну держитесь smile:-D smile:-D smile:-D Сейчас Вам Orlando покажет кузькину мать в сарафане smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Azoid,
В смысле smile:-D не ревнуй smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
С чем ассоциируется слово Украина - Российская молодежь об Украине 2017
https://www.youtube.com/watch?v=ulhNxvXM-mQ
Божечки, ребятки. Я с ютуба ушла из-за подобных выяснений. Что мы можем то изменить своими спорами?

Я вообще не берусь судить о том, что происходит. И не смотрю видео/новости и т.п. Всё равно нигде настоящей правды нет. Это надо там побывать, чтобы хоть на немного понять ситуацию. А так, воздух только гонять.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 117 След.