« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Биолог пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Прошу прощение , у Биолога


Обязательно будет! ) ещё кошка есть, но она в возрасте и может не дождаться

Дополнительные расходы . .
Цитата
Elvi пишет:
Спасибо Леша , тут чай уже не помогает, я на антибиотиках , и баиньки вроде рано пока, вот уборку и стирку затеяла, и никак не закончу ...

Elvi, smile=-O
прости не знал smile*dont_know* ,скорейшего тебе выздоровления smile*yes* smile*rose* smile;-)

Цитата
Elvi пишет:
monk_,
Мы заказали ресорт на июль где в этих еб@ях Италии

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
EkaterinaB пишет:

О какой дружбе речь?

Блин, люди, а как по-вашему должны строиться взаимоотношения между русскими-украинцами-белорусами? Неужели мы не должны себя вести спокойно и неконфликтно, если мы уж тут собрались и общаемся? Или если наши правительства воюют, то и мы должны друг с другом цапаться? Или вы считаете, что русским тут не место на этом форуме, раз уж это русские? Что вас так задевает это предложение дружбы? Будто бы каждый русский днем идёт и убивает в соседней стране, а потом приходит сюда и предлагает жить дружно...

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
*Chayka* пишет:
Я вот держу бутылочку розовенького французского. Монк видео выставлял по этому делу . Главное не забыть в холодильник поставить перед проверкой
*Chayka*,
Главное что-бы бутылочка розовенького была из Прованса smile*yes*.Cовершенно верно, розовые вина нужно пить охлажденными smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:

Я вот держу бутылочку розовенького французского. Монк видео выставлял по этому делу . Главное не забыть в холодильник поставить перед проверкой
*Chayka*,

Главное что-бы бутылочка розовенького была из Прованса .Cовершенно верно, розовые вина нужно пить охлажденными

monk_ Оттуда родимая smile;-) smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
EkaterinaB пишет:


Не говорите от лица всего народа! Не все думают так, как вы. Если вы хотите, чтобы с вами не общались русские - повесьте приписку внизу А я, к вашему сожалению, буду продолжать лезть со своей дружбой, ибо у меня есть дружественные и кровные связи с украинцами.

Но ваш посыл поняла. Лично вас осталяю в покое.

Развеять я говорила не общаться ?
Вот именно , что к сожелению . К огромному сожалению ! Прийти в чужой дом , убивать чужих детей , а потом говорить о дружбе и братской любви ? Вы в своем уме ?

Да и пропаганда .... у меня 15 лет как нет ТВ , а в военных больницах бывала и не раз , и глаза матерей похоронивших молодых сыновей видела ,и детей без отцов и молодых женщин с малышей на руках и мужьями инвалидами и .... Никакая пропаганда не нужна , если горе твоего народа твое собственное горе ! Горе и беда принесенные народом соседней страны . Такова правда .
Цитата
Azoid пишет:
Может лучше музыкальными клипами пообмениваемся?
smile*scratch* https://www.youtube.com/watch?v=Qe81-3R_I78 smile[:-} smile*beer* smile*dance*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Цитата
*Chayka* пишет:



Я вот держу бутылочку розовенького французского. Монк видео выставлял по этому делу . Главное не забыть в холодильник поставить перед проверкой
*Chayka*,



Главное что-бы бутылочка розовенького была из Прованса .Cовершенно верно, розовые вина нужно пить охлажденными


monk_ Оттуда родимая
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:
Не говорите от лица всего народа! Не все думают так, как вы. Если вы хотите, чтобы с вами не общались русские - повесьте приписку внизу А я, к вашему сожалению, буду продолжать лезть со своей дружбой, ибо у меня есть дружественные и кровные связи с украинцами.
Но ваш посыл поняла. Лично вас осталяю в покое.

Развеять я говорила не общаться ?
Вот именно , что к сожелению . К огромному сожалению ! Прийти в чужой дом , убивать чужих детей , а потом говорить о дружбе и братской любви ? Вы в своем уме ?
Да и пропаганда .... у меня 15 лет как нет ТВ , а в военных больницах бывала и не раз , и глаза матерей похоронивших молодых сыновей видела ,и детей без отцов и молодых женщин с малышей на руках и мужьями инвалидами и .... Никакая пропаганда не нужна , если горе твоего народа твое собственное горе ! Горе и беда принесенные народом соседней страны . Такова правда .


Спрошу еще раз на всякий случай. Вы реально уверены, что всему виной все русские?
Изменено: xcoder - 11.05.2018 22:09:33
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Лана Гаврилова,



В этом году честно говоря, мало кого смотрела, некогда! , но немного посмотрела . Надо с мыслями собраться! Ну, а у тебя сатурн, управитель козерога вошел в твой знак, как говорится вернулся домой блудный сын , после многих лет отсутствия, поэтому с 21 декабря 2017 на ближайшие 3 года у тебя должно быть все чики пики! Так что давай обратную связь


Не поняла про Сатурн,это хорошо или плохо?
Это никак... Сатурн - планета, Луна - спутник, астрономия - наука, астрология - шарлатанство. А я, кстати, козерог, если Вас это утешит. Вряд ли Сатурн в курсе за Гринкарту гражданки Гавриловой, Госдепом клянусь.
xcoder,
Ну при чем тут сми? Вы знаете, у нас в Киеве есть огромная стена, где висят фотографии погибших ребят: мужчин и даже девушек, которые погибли в этой войне. Без слез и мурашек пройти невозможно. Молодые ребята, отцы, сыновья, братья.... Поверьте, вообще не смотрю новости сейчас. Мне хватает того, что над моим домом пролетает вертолет, на котором везут раненых и убитых. Бывает пролетает несколько раз за день, тогда уже знаем, что сегодня ребятам там совсем тяжело( Так что ни о какой промывке речи не идет. У нас тут все на глазах..., к сожалению.
Изменено: Okay :-) Let's do this - 11.05.2018 23:49:46
У нас в семье есть голоден ретривер.. В случае выигрыша он точно поедет с нами в штаты. Ни когда не оставлю своего животного не понятно с кем и где. За него душа болеть будет.
И вообще.
Мы в ответе за тех кого приручили
Всем кому действительно необходима GC USA желаю удачи в DV-19, и как следствие успешной реализации своего потенциала и энтузиазма! smile:-)
DV19 (HNBS)
DV20 (HNBS)
DV21 (HNBS)
DV22 (HNBS)
#toleavemordor
------------------------
Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и всё равно крайне важно его совершить. © М. Ганди
Цитата
Demon7708 пишет:
У нас в семье есть голоден ретривер.. В случае выигрыша он точно поедет с нами в штаты. Ни когда не оставлю своего животного не понятно с кем и где. За него душа болеть будет.

И вообще.

Мы в ответе за тех кого приручили

Так покормите, если у вас голоден ретривер smile:-D
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Demon7708 пишет:

У нас в семье есть голоден ретривер.. В случае выигрыша он точно поедет с нами в штаты. Ни когда не оставлю своего животного не понятно с кем и где. За него душа болеть будет.



И вообще.



Мы в ответе за тех кого приручили


Так покормите, если у вас голоден ретривер

Он не сидит голодный. Он всегда сытый и довольный.
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
xcoder,
Ну при чем тут сми? Вы знаете, у нас в Киеве есть огромная стена, где висят фотографии погибших ребят: мужчин и даже девушек, которые погибли в этой войне. Без слез и мурашек пройти невозможно. Молодые ребята, отцы, сыновья, братья.... Поверьте, вообще не смотрю новости сейчас. Мне хватает того, что над моим домом пролетает вертолет, на котором везут раненых и убитых. Бывает пролетает несколько раз за день, тогда уже знаем, что сегодня ребятам там совсем тяжело( Так что не о какой промывка речи не идет. У нас тут все на глазах..., к сожалению.


Я ни в коем случае не отрицаю происходящее у вас. Я пытаюсь донести до человека, что не нужно всех ровнять и далеко не каждый русский спит и видит как бы напакостить соседней стране.
Изменено: xcoder - 11.05.2018 22:21:42
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Demon7708 пишет:

У нас в семье есть голоден ретривер.. В случае выигрыша он точно поедет с нами в штаты. Ни когда не оставлю своего животного не понятно с кем и где. За него душа болеть будет.



И вообще.



Мы в ответе за тех кого приручили


Так покормите, если у вас голоден ретривер

И вообще.
У чему эти слова.
xcoder,
Позволю себе ответить. Виноваты, конечно, не все, но ответственность, как на представителях титульной нации, делится на всех. Не бурятам же в самом деле предъявлять.
Цитата
maximenko73 пишет:
Это никак... Сатурн - планета, Луна - спутник, астрономия - наука, астрология - шарлатанство. А я, кстати, козерог, если Вас это утешит. Вряд ли Сатурн в курсе за Гринкарту гражданки Гавриловой, Госдепом клянусь.

maximenko73 с вами не соскучишься smile:-D smile:-D smile:-D . Раз вы козерог, то в Квебеке вас ждет успех smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
maximenko73 пишет:
xcoder,

Позволю себе ответить. Виноваты, конечно, не все, но ответственность, как на представителях титульной нации, делится на всех. Не бурятам же в самом деле предъявлять.


Будь по вашему, если вам так лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 117 След.