« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
xcoder


Я ни в коем случае не отрицаю происходящее у вас. Я пытаюсь донести до человека, что не нужно всех ровнять и далеко не каждый русский спит и видит как бы напакостить соседней стране.


Вот тут я полностью согласна. smile:-) ,Но, уверена, что Mila обращается не к Вам конкретно с претензией. Это скорее мы от безвыходности) Хотим донести, что не нужна нам никакая такая " помощь". Но, к сожалеению, нас не слышат(
А так, конечно, у Вас много людей, которые не поддерживают это кровопролитие в Украине, Но, к сожалению, не многие рискнут сказать что-то поперек власти(
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Solnce2 пишет:

Mila Mila,



А что за украинский форум? Киньте ссылку пожалуйста


Львовский и Харьковский почти ....не жилец ))))

Киев : http://usaid.kiev.ua/lotereya-green-card/

Одесса : http://forumodua.com/tags.php?tag=green+card


😂
Там тоже ждунчиков хватает


Спасибо smile*rose*
Упорство – это не значит использовать ту же тактику снова и снова. Упорство – это снова и снова стремиться к одной и той же цели.
Дамы и господа ! Дело уже дошло до разжигания межнациональной розни. Может притормозите ? Давайте проявим лояльность и уважение друг к другу. Тема не про то, как все ненавидят русских, а несколько иного формата. В интернете , наверняка, полно сайтов, где можно поделиться своими мыслями о происходящем в странах бывших СССР.
maximenko73,
Ну хоть ещё один козерог на форуме smile*beer*
А то прямо вымирающий вид smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
*Chayka*,
За политику меня гнобят, приставал с любовью - рылом не вышел. С алкашами дружбу завести? Здесь их хватает и рожа в этом деле на скорость не влияет.
Цитата
maximenko73 пишет:
*Chayka*,

За политику меня гнобят, приставал с любовью - рылом не вышел. С алкашами дружбу завести? Здесь их хватает и рожа в этом деле на скорость не влияет.

maximenko73 пока вы не уехали в свой Квебек, появляйтесь на форуме, с вами весело smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
xcoder пишет:

Спрошу еще раз на всякий случай. Вы реально уверены, что всему виной все русские?

Отвечу ещё раз , вы реально уверены что я должна назвать виноватых поименно ? Ваш народ , ваша страна , ваши войска которых прислали ваше правительство .
Не припоминаю чтобы в россии был хотя бы один митинг , хотя бы сотни русских выступили в знак протеста войны в Украине . Если был расскажите .
Изменено: Кристина (модератор) - 12.05.2018 01:55:42 (Сделано замечание в личку)
*Chayka*,
Квебек должен разродиться квотой после продолжительной паузы, за время которой я успел с дуру французский выучить и сдать тест на В2. Теперь у федеральных властей Канады просто нет выхода, как предоставить моей семье сертификат отбора провинции. В противном случае затаскаю по судам весь кабинет премьер-министра в его полном составе. Ни один не уйдёт от возмездия!
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
xcoder пишет:
Спрошу еще раз на всякий случай. Вы реально уверены, что всему виной все русские?

Отвечу ещё раз , вы реально уверены что я должна назвать виноватых поименно ? Ваш народ , ваша страна , ваши войска которых прислали ваше правительство .
Не припоминаю чтобы в россии был хотя бы один митинг , хотя бы сотни русских выступили в знак протеста войны в Украине . Если был расскажите .

Я не уверен, чтобы вы называли виновных поименно. У меня нет войск. И правительство это, лично я, не выбирал. Скажу вам то же самое, что и максименко: "Будь по вашему, если вам так лучше."
Изменено: xcoder - 11.05.2018 23:09:52
Цитата
maximenko73 пишет:
Это никак... Сатурн - планета, Луна - спутник, астрономия - наука, астрология - шарлатанство. А я, кстати, козерог, если Вас это утешит. Вряд ли Сатурн в курсе за Гринкарту гражданки Гавриловой, Госдепом клянусь.

maximenko73,
А разговора про гринкарту гражданки Гавриловой, как вы выразились не было. Удовлетворите мое любопытство вы тоже прижимитстый? Что свойственно мужчинам козерогам? Две мои очень близкие знакомые развелись с мужчинами козерогами и эта была одна из причин, что даже имея деньги козероги мужчины скупердяи даже для самих себя ))). Я хорошо знала этиХ мужчин. Когда то очень давно, читала, что козерог считается "еврейский знак ". Для них очень важны деньги. А еще недостаток мужчин козерогов они могут быть неприятными снобами, несмотря на кучу других их достоинств.
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ребята, как я ранее писала, эти дни энергетически напряженные считаются, люди взбудараженые и агрессивные становятся, не ведитесь на провокации...хотя я вам не указ! Всем спокойного ожидания. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile*ok*
А много здесь Овнов? smile;-)
Цитата
Mila Mila пишет:
Отвечу ещё раз , вы реально уверены что я должна назвать виноватых поименно ? Ваш народ , ваша страна , ваши войска которых прислали ваше правительство .

Не припоминаю чтобы в россии был хотя бы один митинг , хотя бы сотни русских выступили в знак протеста войны в Украине . Если был расскажите .


Господи, дай вам сил и здоровья! Представляю, как вам тяжело жить, имея по соседству ~150мил убийц.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
xcoder пишет:
Спрошу еще раз на всякий случай. Вы реально уверены, что всему виной все русские?

Отвечу ещё раз , вы реально уверены что я должна назвать виноватых поименно ? Ваш народ , ваша страна , ваши войска которых прислали ваше правительство .
Не припоминаю чтобы в россии был хотя бы один митинг , хотя бы сотни русских выступили в знак протеста войны в Украине . Если был расскажите .


Да о чем вы говорите.... тут дети недавно заживо горели, вышли покричали и забыли, когда надо было всей страной подняться и гнать в шею никчемное правительство. А уж за другой народ постоять...об этом и речи нет. Эту систему не сломить, поэтому такое количество желающих свалить.
Цитата
Elvi пишет:
Ребята, как я ранее писала, эти дни энергетически напряженные считаются, люди взбудараженые и агрессивные становятся, не ведитесь на провокации...хотя я вам не указ! Всем спокойного ожидания. ..

А я вот не могу понять что это на всех форумах прям всплеск эмоций по любому поводу и без .
Ещё и на работе сегодня все шпаги скрещивают )))
Elvi,
Удовлетворяю! Любопытство, конечно... Прижимистость не мой конёк, а вот скверный характер имеется, что не мешает мне оставаться умным, благородным в виду исключительной скромности и природного чувства такта. Супруга от меня без ума, невзирая на красоту и молодость. Дети обожают отца, особенно в день получки. Извините, что разрушил Вашу картину мира своими несомненными достоинствами. Аминь!
Цитата
maximenko73 пишет:
Elvi,

Удовлетворяю! Любопытство, конечно... Прижимистость не мой конёк, а вот скверный характер имеется, что не мешает мне оставаться умным, благородным в виду исключительной скромности и природного чувства такта. Супруга от меня без ума, невзирая на красоту и молодость. Дети обожают отца, особенно в день получки. Извините, что разрушил Вашу картину мира своими несомненными достоинствами. Аминь!


smile:-D smile:-D smile:-D Вы мне нравитесь все больше и больше)))
Цитата
dominion пишет:
Урраааааа я в отпускеее!!!


smile[:-} И я smile*yahoo*
Ааа вот оно как оказывается что всему виной... smile*jokingly*


Цитата
Mila Mila пишет:
Не припоминаю чтобы в россии был хотя бы один митинг , хотя бы сотни русских выступили в знак протеста войны в Украине . Если был расскажите .

Был smile*yes* Аzoid там был и фотку здесь показывал smile*yes* . У нас тоже как-то был.
Это огромная боль, я вас прекрасно понимаю. И лекарства нет от нее, если только человек может признать, что так нельзя, то еще действует как обезболивающее. А когда "а я, а мы не при чем" и еще язвить начинают, то уж...
Изменено: Orlando - 11.05.2018 23:59:28
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 117 След.