« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Знаю семью в которой перепутали фото детей , не прошли (((
Не очень-то вроде как им это и нужно было, но от судьбы не уйдешь!
Цитата
Mila Mila пишет:
Знаю семью в которой перепутали фото детей , не прошли (((

печально такую ошибку допустить smile:-(
Цитата
Mila Mila пишет:
Знаю семью в которой перепутали фото детей , не прошли (((

Получается - многое зависит еще и от консула. Вот не нравится мне твоя кепочка и все тут )
Но лишних поводов лучше не давать
Цитата
ved83 1 пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Знаю семью в которой перепутали фото детей , не прошли (((


печально такую ошибку допустить

Это не они допустили а фирма через которую они подавались . Я бы не удивилась если бы дети были Одногодки , ну или близко того .....ну разве не видно что в анкету пятилетнего фото десятилетней девочки ?
Они даже в суд обращались , кажется мирно разошлись им выплатили компенсацию . Но это все равно не сравнимо с тем что потеряли .
Цитата
offrockone пишет:
Вчера я ещё на два маленьких шага стал ближе к USA.

Сделал то, что нужно было сделать Сходил и удалил сразу два зуба мудрости за один раз. Долго же я откладывал. Еслиб не переезд в США я бы ещё долго никуда не ходил.

Вы все удаляете, а здесь пока выиграешь, вставлять придется пол рта smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет

Вы все удаляете, а здесь пока выиграешь, вставлять придется пол рта

smile:-D smile:-D smile:-D smile*crazy*
Цитата
Mila Mila пишет:
Это не они допустили а фирма через которую они подавались . Я бы не удивилась если бы дети были Одногодки , ну или близко того .....ну разве не видно что в анкету пятилетнего фото десятилетней девочки ?
Они даже в суд обращались , кажется мирно разошлись им выплатили компенсацию . Но это все равно не сравнимо с тем что потеряли .

Как-то даже мысли не возникало - обратиться к посредникам. Требования-то простые. Хотя, насчет фото не уверен, какой-то фон слишком белый ) Но вижу, что некоторые и с такими не справятся. Как же им живется-то хорошо, наверное, с таким мозгом
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
offrockone пишет:

Вчера я ещё на два маленьких шага стал ближе к USA.



Сделал то, что нужно было сделать Сходил и удалил сразу два зуба мудрости за один раз. Долго же я откладывал. Еслиб не переезд в США я бы ещё долго никуда не ходил.


Вы все удаляете, а здесь пока выиграешь, вставлять придется пол рта


Точно! У меня два зуба мудрости тоже есть - я это только на снимке увидел. Но раз до 44-х не вылезли, то, наверное, уже так и останутся
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:





Сюда тогда все одновременно начинают ломится и тогда форум тоже зависает.


Не думала что в первые дни кому то до форума . Скорей залить кто радость , кто огорчение . А потом уже поговорить .


Да там не то, что в первые дни. Прямо со старта все здесь сидели. smile*rofl*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Мы тоже сразу все бросим и уедем , в случае выигрыша. Так , что мы с теми, кто готов поступить так же )))
Цитата
Биолог пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Знаю семью в которой перепутали фото детей , не прошли (((


Получается - многое зависит еще и от консула. Вот не нравится мне твоя кепочка и все тут )

Но лишних поводов лучше не давать


Прям вспомнился парень из видео (не помню в этой или в соседней ветке ссылка была), у которого уши под кепку заправленны. Я даже не поняла про что видео, взгляд от ушей не могла отвести smile*rofl*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Биолог,
Таких море . Говорят , на дураках мир держится , но на таких и зарабатывают .
Меня по сей день никто не понимает , как так ребенок поступил в чужую страну на учебу и без посредников ?
Да элементарно , то что для меня могут сделать посредники явно не стоит 2600$
Фуша Гончар,
Да ну ???
И те что выиграли сидели ?
Цитата
Фуша Гончар пишет:
е не поняла про что видео, взгляд от уше
да это я обратил внимание на это помню)))
он еще по ходу свой канал на ютубе пиарил тут на форуме от третьего лица
Изменено: Seal - 12.05.2018 17:28:44
Цитата
Mila Mila пишет:
Фуша Гончар,

Да ну ???

И те что выиграли сидели ?


Нет. Там старожилы форума сидели недели две ещё после. А в первый день бесконечно много сообщений, что при проверке ошибку выдаёт. И в общем 3 основных сообщения: hbns, не могу проверить и "Ну как так? Хоть кто-нибудь из старичков выиграет?"
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:



Нет. Там старожилы форума сидели недели две ещё после. А в первый день бесконечно много сообщений, что при проверке ошибку выдаёт. И в общем 3 основных сообщения: hbns, не могу проверить и "Ну как так? Хоть кто-нибудь из старичков выиграет?"

Ясно . И ни одного Ура ! Я выиграл ! smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Okay Let's do this,

Спасибо , вы мне тоже симпатичны.

На самом деле, победа сейчас очень нужна немногим людям: Furiosa , Roma Bublikov , Azoid , betmen, , ... было б круто если б они выиграли. Ну а мой список симпатий еще больше), скорей бы уже узнать

Orlando верно пишет (с моей точки зрения smile*jokingly* ) smile*rose*
Тока вот как нам определить непредвзято, кому из нас в первую очередь надо ТУДА ?
Чтобы вы сказали чтобы убедить выбрать ВАС ?
Изменено: Azoid - 12.05.2018 17:50:32
Я бы уступил место кому-нибудь, кому действительно нужнее, чем мне. Нужно с долгом разобраться. Родителям дены порядочную сумму должны еще. Да, собственно, они - одна из основных причин нашего желания уехать
DV-2018 - HNBS
все уже давно выбраны, выбор = выигрыш еще не значит что все выбранные получат визу, времени еще предостаточно будет у выбранных) чтобы решить ехать или нет ,...
азарт и неопределенность держат нас в напряжении, но выигрыш, подготовка и переезд это настоящее испытание smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 117 След.