« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Лана Гаврилова,
Позвольте представиться! Мастер спорта, генерал Чингачгук. Козерог по совместительству. Сопли жую, но не часто. Тряпок, обычно, использую в корыстных целях.
Цитата
Mila Mila пишет:
Цитата
dominion пишет:

А давайте лучше все встретимся где нить под калифорнийским солнцем? а?


Шампанское в Маями , кофе в Нью Йорке , я уже с некоторыми договорилась , присоединяйтесь


Записывайте меня! Вино в Сакраменто smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Пытаясь осознать послание Elvi к пиплу, понял тока про колебания его "Скорпиона" в её "Луне" smile:-( smile:-D smile:-D
Цитата
юра драгович пишет:
Астрология это ерунда, забавно наблюдать как взрослые дяди и тети всерьез рассуждают про знаки зодиака, не обольщайтесь, планетам и звездам на нас плевать. Какое допустим влияние планета Юпитер может оказывать на какого то вечно пьяного сантехника дядю Васю
Самое непосредственное, особенно когда Юпитер в Марсе, а до зарплаты, как до Луны при наличии халтуры и полном попустительстве Венеры.
Цитата
maximenko73 пишет:
Лана Гаврилова,

Позвольте представиться! Мастер спорта, генерал Чингачгук. Козерог по совместительству. Сопли жую, но не часто. Тряпок, обычно, использую в корыстных целях.

smile:-D smile:-D Вы мне нравитесь всё больше smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
dominion пишет:
Записывайте меня! Вино в Сакраменто smile:-D


Может лучше "ёрш" в подъезде? smile:-D
Цитата
dominion пишет:

Шампанское в Маями , кофе в Нью Йорке , я уже с некоторыми договорилась , присоединяйтесь .



Записывайте меня! Вино в Сакраменто

Записано smile*write*
А остальные в Киеве что ли ?
Изменено: Mila Mila - 13.05.2018 20:23:59
Цитата
юра драгович пишет:
Астрология это ерунда, забавно наблюдать как взрослые дяди и тети всерьез рассуждают про знаки зодиака, не обольщайтесь, планетам и звездам на нас плевать. Какое допустим влияние планета Юпитер может оказывать на какого то вечно пьяного сантехника дядю Васю


Нельзя с уверенностью говорить ни о чем на свете! То, что мы чего-то не понимаем, не означает, что это нет. Возможно все что угодно! 😉
Информация с просторов интернета 👇

Вся Вселенная является живым единством и мы живём в огромном информационном поле, состоящем из бесчисленных мельчайших частиц, теперь известных в физике как нейтрино. Открытые в 1953 году, частицы нейтрино сначала считались состоящими из чистой энергии. Однако в 1998 году наука доказала, что нейтрино обладают массой и на самом деле проходят сквозь всё во Вселенной с интенсивностью около 3 триллионов частиц в секунду на 1 квадратный дюйм поверхности. Нейтрино рождаются на звёздах, таких как наше Солнце, и являются современным эквивалентом того, что древние называли «Цы» («Чи», «Ки») или «Прана».
24 февраля 1987 года в обсерватории Лас Кампанас (Чили) астрономы открыли и впервые за всю историю смогли сфотографировать явление Сверхновой – умирающую звезду. Сверхновая 1987А, также названная Сандулик, была синим супергигантом, находящимся на расстоянии около 170 000 световых лет от Земли. Восемнадцатью часами раньше, 23 февраля, огромное детекторное устройство по определению потока нейтрино в Супер Камоканде (Япония) зафиксировало мощные импульсы нейтрино, исходящие от 1987А и проходящие сквозь Землю. Многое из того, что на самом деле позволяет функционировать нашему мозгу, является результатом присутствия элементов, которые появляются только со смертью звёзд.

Нейтрино действительно могут переносить информацию со скоростью, очень близкой к скорости света (их масса настолько мала, что они движутся лишь немного медленнее скорости света), будучи при этом настолько малыми, что могут проходить сквозь твердое вещество. 70% проходящих сквозь нас нейтрино идут от Солнца. Они рождаются в ходе реакции ядерного синтеза, за счет которого горит Солнце и другие звезды, двигаются к Земле, превращаясь в другие виды нейтрино, проходят ее, встречая малое сопротивление или не встречая его вообще, и идут дальше. Лишь некоторые из нейтрино взаимодействуют с веществом Земли. Нейтрино могут проходить свинец в течение светового года, и их не остановит ни один атом. Нейтрино заполняют нашу Вселенную, как вода заполняет бассейн, и представляют собой средство коммуникации, передающее энергию и информацию между разными её частями.
Мы действительно подвергаемся влиянию со стороны небесных тел. Как вездесущая Прана или Ки, нейтрино постоянно программируют человека информацией, собранной по пути от Солнца и всего встречающегося на пути. Таким образом, если нейтрино проходят через Плутон, Марс и другие планеты и затем достигают Вас, то они оставляют частичку информации от всех этих планет в эту долю секунды в Вашем теле. Так происходит постоянно. Небесные объекты физически воздействуют на нас всё время, и этот процесс называется обуславливанием Программы или Транзита Планет.

Совокупная энергия разных небесных тел и объектов в момент рождения ребёнка запечатлевается с помощью нейтрино в его энергоматрице навсегда. Он получает набор определённых качеств и проносит эту энергию через всю свою жизнь.

Звёздный «сеющий эффект» в этом смысле научно доказан. После недавнего открытия того факта, что нейтрино обладают массой, физика, как наука, проходит через процесс «переопределения». Теперь мы знаем, что звёздная материя из отдалённых галактик в действительности проходит через наши тела. Таким образом, смерть звезды несёт очень глубокий «сеющий» смысл для всего человечества.
Изменено: EkaterinaB - 13.05.2018 20:26:10
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
betmen пишет:
Пытаясь осознать послание Elvi к пиплу, понял тока про колебания его "Скорпиона" в её "Луне"

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
maximenko73 пишет:
Самое непосредственное, особенно когда Юпитер в Марсе, а до зарплаты, как до Луны при наличии халтуры и полном попустительстве Венеры.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
EkaterinaB,
Не обижайтесь.Но сил и мозгов не хватило прочитать Ваше послание smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
betmen пишет:
Цитата
dominion пишет:

Записывайте меня! Вино в Сакраменто




Может лучше "ёрш" в подъезде?


Вот это ближе к реальности!
У Ди Кей большие запасы. Не повезет же он все с собой smile*beer*
Цитата
betmen пишет:
Пытаясь осознать послание Elvi к пиплу, понял тока про колебания его "Скорпиона" в её "Луне"

smile:-D smile:-D smile:-D Я тя обожаю! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Лана Гаврилова,
Из объявления: "Ищу молодую, красивую, умную девушку для романтических встреч. Без вредных привычек, с жилплощадью, материально обеспеченную. Немного о себе... Игорёк." Это про меня, тем более я действительно Игорёк. Всё сходится! Вы красивы, я чертовски привлекательный. Зачем зря время терять? В полночь, на сеновале. Кузнеца не брать!
Цитата
betmen пишет:
Цитата
dominion пишет:

Записывайте меня! Вино в Сакраменто




Может лучше "ёрш" в подъезде?


И до него дойдем)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
EkaterinaB пишет:...несёт очень глубокий «сеющий» смысл


Пытался читать про смысл "сеющий" человек взрослый и седеющий! smile:-D Не для мужчин всё это, впечатлительных дамочек больше увлекает сии "сеяния" smile:-D
Цитата
maximenko73 пишет:
Лана Гаврилова,

Из объявления: "Ищу молодую, красивую, умную девушку для романтических встреч. Без вредных привычек, с жилплощадью, материально обеспеченную. Немного о себе... Игорёк." Это про меня, тем более я действительно Игорёк. Всё сходится! Вы красивы, я чертовски привлекательный. Зачем зря время терять? В полночь, на сеновале. Кузнеца не брать!

Неееее smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P Я девушка неприступная smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет: Я тя обожаю! smile*beer*


Я тя тоже! smile*rose*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
EkaterinaB,

Не обижайтесь.Но сил и мозгов не хватило прочитать Ваше послание


Дык, это я для Юры smile:) Хотя, он тоже вряд ли прочтет 😂
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
EkaterinaB,

Не обижайтесь.Но сил и мозгов не хватило прочитать Ваше послание

Посмотрите советский фильм Солярис (1972) https://www.youtube.com/watch?time_con...-4KydP92ss
Там про нейтрино
Лично мне он запомнился эротикой, я был совсем маленьким тогда smile:-[
Изменено: Azoid - 13.05.2018 20:50:30
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 117 След.