« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Orlando,



Кто ж спорит))) больше интересует такой нюанс, говорят, что как в Крыму (почему-то с акцентом на отрицательные стороны).



П.с. против Крыма ничего не имею, а то сейчас забьют тапками


Это как? ничего общего с Крымом не нашла я 1 раз в Коктебеле была. И в пригороде Севастополя. Небо и земля.

По поводу чего именно?

Ну, пейзажи. А в отрицательном ключе, что грязно на пляжах (страдальческим тоном) и сервис не европейский (вообще хз, что это может обозначать smile:-D ).
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
smile*scratch* не знаю кто так дезинформирует) может те, кому выгодно, чтоб в Крым ездили. smile:-D . На 1-й фотке пляж, куда мы чаще всего ходили (Каменево). Чистый. Вода прозрачная. Людей не много. Конец июля- начало июля, 18 дней там провели. Сервис хорош: никто по ногам на пляже не ходит )), кое- что носят по пляжу типа ягод, фруктов, но не так навящиво как в Крыму.
Жили на вилле, типа мини-отель. Места маловато в номерах, но все хорошо было. В барах, ресторанах тоже все отлично по сервису. Экскурсии понравились.
Может, кто в Будве самой отдыхал, то да, там многолюдно. Это курорт Рафаиловичи. на 2 и 3 фото Святой Стефан.
Сервис не европейский smile*scratch* , я не знаю что значит европейский smile:-D , с Болгарией только могу сравнить из европейских стран. Но там тоже все нравилось.
Изменено: Orlando - 14.05.2018 11:02:48
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Спасибо, исчерпывающий отзыв)))
На самом деле, думаю, дело в людях. Некоторым что-то простое в радость, а кто-то и во все включено минусы найдет. Несовместимые со словом отдых😂😂😂
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Да, смотря кому что нужно. Если сервис типа как все включено, ежедневная смена белья в номере и официанты на пляже, то это в Турцию и др. Хотя и в Черногории был бар на этом пляже, делаешь заказ и тебе принесут, лежаки с мини-столиками.
Кстати, в штатах в отелях ежедневно меняют постель, оочень редко, где через день. И в плане отельного сервиса и чистоты, то Америка больше всего понравилась, ну и я сама к этому руку прикладывала, так что придраться в номерах не было к чему вообще. smile*yes*
И чаевые там конечно хороши. Максимально было 30$ в одном номере чаевых из того, что я помню.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
всем привет. вчера загорала на цнянке ... был сильный ветер, и тут ко мне приплыла с того берега полторачка закрытого пива)))) а сегодня за окном на меня пялился белый голубь)))) а в какие приметы вы верите накануне???
Цитата
Александра У пишет:
всем привет. вчера загорала на цнянке ... был сильный ветер, и тут ко мне приплыла с того берега полторачка закрытого пива)))) а сегодня за окном на меня пялился белый голубь)))) а в какие приметы вы верите накануне???


smile=-O и полторашка не потонула))) smile*beer* у меня день рождения в мае smile:-[ надеюсь на чудо
Упорство – это не значит использовать ту же тактику снова и снова. Упорство – это снова и снова стремиться к одной и той же цели.
Еще одна осталась ночь у нас с тобой... smile:-D
вчера был в кафе, и слышал песню в которой были слова припева "ПОРА В АМЕРИКУ", кто знает может это был знак свыше о том что я выиграю в этом году
Цитата
Solnce2 пишет:
Цитата
Александра У пишет:

всем привет. вчера загорала на цнянке ... был сильный ветер, и тут ко мне приплыла с того берега полторачка закрытого пива)))) а сегодня за окном на меня пялился белый голубь)))) а в какие приметы вы верите накануне???




и полторашка не потонула))) у меня день рождения в мае надеюсь на чудо


неа... плыла дном кверху... я когда из воды достала - сама удивилась как это она так доплыла до меня))) а так как я не ПИВец - буду наверное волосы ополаскивать пивом - говорят полезно)
Цитата
Solnce2 пишет:
Цитата
Александра У пишет:

всем привет. вчера загорала на цнянке ... был сильный ветер, и тут ко мне приплыла с того берега полторачка закрытого пива)))) а сегодня за окном на меня пялился белый голубь)))) а в какие приметы вы верите накануне???




и полторашка не потонула))) у меня день рождения в мае надеюсь на чудо

У меня тоже в мае smile*beer* может нам повезёт и будет подарок в виде выигрыша smile*hi*
Цитата
Александра У пишет:
всем привет. вчера загорала на цнянке ... был сильный ветер, и тут ко мне приплыла с того берега полторачка закрытого пива)))) а сегодня за окном на меня пялился белый голубь)))) а в какие приметы вы верите накануне???

Вот это удача smile:-D
Для полного счастья гринки не хватает. smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
vsevtvoihrukah пишет:
Еще одна осталась ночь у нас с тобой...

smile:-D
Сибирь, май и ты в термальном источнике один smile*yahoo*
Цитата
Биолог пишет:
Сибирь, май и ты в термальном источнике один

Ничего себе, у нас в Энске холодрыга!
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Биолог пишет:
Сибирь, май и ты в термальном источнике один

Какой Вы интересный мужчина smile:-[ smile:-[
Я Вас представляла ботаником smile:-D А Вы smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А я сегодня взяла выходной. Пришла на работу,а у меня всё из рук валится smile%-)
У меня работа с лицом,поэтому решила не рисковать,а то наработаю сегодня smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Сибирь, май и ты в термальном источнике один


Ничего себе, у нас в Энске холодрыга!


На самом деле - на улице-то не так и жарко, +10, зато в воде круглый год +40
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Биолог пишет:

Сибирь, май и ты в термальном источнике один


Какой Вы интересный мужчина

Я Вас представляла ботаником А Вы


Многие не верят, но я и правда ботаник )
Биолог,
Глаза всегда выдают человека,а у Вас их не видно.
Я могу посмотреть в глаза и сказать,что человек из себя представляет. Какие бы он сказки не рассказывал,меня не проведешь smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Какой Вы интересный мужчина

Я Вас представляла ботаником А Вы

+1
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 117 След.