« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Биолог,

Вы очень похожи на моего мужа,прямо очень

Он с Алтая,а Вы?


Я местный, тюменский. От Алтая не так уж далеко. А предки со средней полосы.
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
У нас тут 150 на троих, включая ребенка
Я боюсь ехать)

та будь у меня 150 … я бы и не ехал. А так ипотека , загнивающий бизнес ....в общем . конечно это шутка про 150 , но если Бог даст шанс ,я буду рвать и метать ..
Изменено: Bears - 14.05.2018 14:52:20
У меня жена ресницы наращивает тоже. smile:)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
*Chayka* пишет:
Вместо Биолога , так хочется написать Ботаник . Но после фото, как-то уже и не удобно . Присоединяюсь к девочкам, интересный мужчина, УДАЧИ вам, хочется чтоб хорошим людям приходила удача

Спасибо! Можете написать - я на это не обижаюсь ) уже подумываю сам ник сменить
Цитата
SofAlex пишет:
Биолог пошел с козырей. Теперь даже если сам не выиграет, найдет с кем уехать


Не, хочу сам!
Ребят, скорее всего я завтра выиграю. Обещайте не завидовать. Ладно ? smile*bye*
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
У меня жена ресницы наращивает тоже

ну вот . Выиграем , откроем коворкинг ( или как там ).
У меня так жена в Киеве с девочкой что ресницы и брови делает открыла студию. Одни клиенты нет конкуренции. Только жена на 100 баксов пилит пилит , а у девочки 100 баксов это один клиент. Очередь капец. потому что обе асы . Девочка с Харькова. Конкуренция капец, а они нашли нишу и вперед.

Делают тысячи в Киеве , а на запись рвуться клиентки к единицам.
Изменено: Bears - 14.05.2018 14:58:17
завтра РАКИ выиграют))) предлагаю всем РАКАМ встретиться в минске - отпраздновать)))))
[QUOTE]KatrinaWriter пишет:
Насколько я знаю после общения с нашими там, мастер маникюра во FL получает в среднем 40-50 тыс.$, если упахиваться - то прилично больше.[/QUOTE]

Для работы там ещё лицензию получить нужно.[/QUOTE]
Совершенно верно. Это менее 1000$ и около месяца, если идти к вьетнамцам
Цитата
Mila Mila пишет:
Ваши половинки должны вместе с вами пересечь границу и ступить на американскую землю с пакетом ГК , если вы поедете один , то потом жене прийдеться делать воссоединение семьи .

Наши половинки могут просто въехать, посмотреть как все красиво и вернуться домой на пол года. Главное насколько я знаю пересечь границу
Цитата
Ди Кей пишет:
овершенно верно. Это менее 1000$

не совсем понял. 1000 это лицензия ?
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
О кстати у кого сколько денег на переезд? приблизительно.

Хвастаться будем?


Если сильно постараться то наверно 1000 долларов smile:-D И то я не боюсь. Буду решать проблемы по мере поступления. А вам со 150 тыс страшно
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
все в сборе)) все ждут))
всем привет smile:-)
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Наши половинки могут просто въехать, посмотреть как все красиво и вернуться домой на пол года. Главное насколько я знаю пересечь границу

так и я о том же .
Цитата
Sano4ka пишет:
все в сборе))

так сутки +- осталось.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:

У нас тут 150 на троих, включая ребенка

Я боюсь ехать)


та будь у меня 150 … я бы и не ехал. А так ипотека , загнивающий бизнес ....в общем . конечно это шутка про 150 , но если Бог даст шанс ,я буду рвать и метать ..


Ты знаешь у меня вообще финансово все ок) никаких долгов) есть пассивы.
Я за дочь думаю. Кто то может устроится в наших реалиях, кто то нет. Она у меня нежная)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Bears пишет:
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:

У меня жена ресницы наращивает тоже


ну вот . Выиграем , откроем коворкинг ( или как там ).

У меня так жена в Киеве с девочкой что ресницы и брови делает открыла студию. Одни клиенты нет конкуренции. Только жена на 100 баксов пилит пилит , а у девочки 100 баксов это один клиент. Очередь капец. потому что обе асы . Девочка с Харькова. Конкуренция капец, а они нашли нишу и вперед.



Делают тысячи в Киеве , а на запись рвуться клиентки к единицам.


Осталось только выиграть)))
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
SofAlex пишет:
Я второй раз играю, в случае чего, могу продать квартиру, так что проблема не в деньгах. Но честно говоря, я думаю, что ехать нелегалом даже имея деньги - не айс. Буду пытаться в джоб оффер Канады, Европы, Новой Зеландии в случае неудачи.


Новая Зеландия мне тоже нравится! Норы хоббитов освободились - жить есть где smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Ребят, скорее всего я завтра выиграю. Обещайте не завидовать. Ладно ?


Неееет конечно. Говори адрес, приедем не завидовать smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
Ты знаешь у меня вообще финансово все ок) никаких долгов) есть пассивы.
Я за дочь думаю. Кто то может устроится в наших реалиях, кто то нет. Она у меня нежная)


ну , я не скажу что в жопе, но ...чувствую все таки впереди жопа. Я про свой бизнес.

У меня тоже дочь есть , правда от второго брака. и тоже нежная. Но , думаю , если Бог даст выиграть , то через 10 лет ( ей сейчас 8 ) у нее есть шанс в будущем тоже попасть в США .

А эти 10 лет я буду не на другой планете .
Так что все решается
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 117 След.