« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Удачи всем!!! И мне тоже))) а пока для отвлечения пошла на пилатес) в там и на работу, а там и проверять уже можно будет)))
Цитата
patricija пишет:
12 ч. у меня аж коленки трясутся! сегодня станет известно, повернётся ли наша жизнь на все 370 градусо

У меня вчера было дичайшее волнение, аж ноги подкашивались. Я даже специально после работы пошла в кино на Остров собак (кстати, мультик гениальный!), чтобы отвлечься и не бегать по потолку.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
А давайте политику опять затронем? Сразу все отвлекутся от гринки smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
А давайте политику опять затронем? Сразу все отвлекутся от гринки


Ахах))опасная тема))так можно и сам розыгрыш пропустить))
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
patricija пишет:

12 ч. у меня аж коленки трясутся! сегодня станет известно, повернётся ли наша жизнь на все 370 градусо


У меня вчера было дичайшее волнение, аж ноги подкашивались. Я даже специально после работы пошла в кино на Остров собак (кстати, мультик гениальный!), чтобы отвлечься и не бегать по потолку.
)) сейчас и я займу себя делом! надо отпустить ситуацию...
Боже! У меня уже психоз. В школьной группе дочи идёт дискуссия, куда поехать после 25. Открываю, а там ГринКард smile=-O , а нет, почудилось. Зашла в ютуб, там ролик про лотерею. А это про обычную денежную. И так весь день.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
smile:-D
Доброе утро! День Х настал smile*yahoo*
Скоро будем поздравлять победителей smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
На горизонте результаты лотереи и я тоже решил на день поверить в гороскопы, завтра день обещает быть удачный, и весь год тоже, родился в год собаки оказывается)))))))))
Фуша Гончар,
Я тоже прочитала грин карта smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Lucky),

А вы всей семьей подавались на тур.?

Да, мы с мужем (детей пока нет). Хотели поехать и остаться)) но мы все равно там будем) smile*yes*
Ну судя по астрологии сегодня вообще новолуние. "Отличный день загадать желание" 15:51 по Москве. Чёрт, вроде понимаю же,что шансы ничтожно малы,и до этого особо не думала,а накануне, за неделю где-то накрыло...
Цитата
dominion пишет:
А давайте политику опять затронем? Сразу все отвлекутся от гринки


А давайте smile:-D а то что-то все возбудились из-за объявления результатов smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Я в гороскопы не верю, но на Новый Год я купила маленькую игрушку на елку в виде простенькой шкатулки и вот в ней оказалось бумажное предсказание типа "возможно, вы даже переедите в другую страну"...
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Lucky),
Молодцы что так настроены. Пусть повезет вам smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Сколько нужно зарабатывать, чтобы жить в самых дорогих городах США
https://rubic.us/skolko-nuzhno-zarabat...odah-ssha/
Что то меня тоже в дрожь бросать начало... Держался ведь до сегодняшнего утра smile:-D smile:-D smile:-D вечер, вечер - приходи...
Orlando, спасибо smile*rose* . И вам удачи!!! smile*in_love*
Народ! Хочу жить на Манхэттене smile8-) Всем удачи smile;-)
Изменено: MARGANA - 15.05.2018 08:02:39
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
ved83 1 пишет:
Что то меня тоже в дрожь бросать начало... Держался ведь до сегодняшнего утра вечер, вечер - приходи...


Тогда уж как в молодости: "Халява, приди!!!" smile*bravo*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Сегодня утром рассказываю мужу, что таких семей как *МЫ* много.smile*beer* ( я про тех мужей, которым и тут хорошо) smile:-D Это ему на будущее, чтоб не боялся ехать.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 117 След.